Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP du Lac

PIAU ENGALY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TARDOS GEORGES (PE)
Arbitre :
REBUJENT GILLES (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CASALOT LAURENT (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA COMBE
Départ :
1920
Arrivée :
1720
Dénivelé :
200
Homologation :
2155/02/05

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
NOIRAN MANUEL (PE)
Ouvreurs A :
BEGUE JEAN COME (PE)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
13h00
Traceur :
ALQUIER PATRICK (PE)
Ouvreurs A :
BEGUE JEAN COME (PE)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
172.5800

Catégorie :
U12+U14

02/03/13 - APEF0281.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11291/U14FFS26382122000ALVAREZ CAMILLEPESC FT ROMEU1:07.761:06.922:14.68172.58
21322/U14FFS26442812000BLIN FLORAPESC FT ROMEU1:07.771:07.022:14.79173.31
31013/U14FFS26315731999CARON ALICEPESC ST LARY1:07.071:09.542:16.61185.33
4491/U12FFS26549812001GRANAT NARINDRAPESKI CLUB AX1:09.211:09.192:18.40197.16
5102/U12FFS26518652001BAUER FAUSTINEPESC ST LARY1:08.361:10.262:18.62198.62
61384/U14FFS26519212000LOUBET LAURIEPESKI CLUB AX1:10.471:10.032:20.50211.04
71195/U14FFS26527982000SOCHELEAU MARGOTPECAMBRE D'AZ1:09.561:11.072:20.63211.90
8996/U14FFS26463711999VEDERE LOUPESC ST LARY1:09.231:11.432:20.66212.10
91167/U14FFS26443451999DEVELAY SACHAPEPEYRAGUDES1:10.181:10.882:21.06214.74
101208/U14FFS26518772000POUCHOU LEAPESC ST LARY1:10.881:10.572:21.45217.32
11879/U14FFS26453962000LOMBARD JULIEPESC LUCHON1:09.551:12.552:22.10221.61
12583/U12FFS26564712001BLANC LOUISEPEPEYRAGUDES1:11.311:10.802:22.11221.68
13554/U12FFS26376802001GALIN MAXENCEPESKI CLUB AX1:10.961:11.332:22.29222.87
14195/U12FFS26513002001VAUCELLE LENAPESC FT ROMEU1:11.531:11.012:22.54224.52
15486/U12FFS26564022001PATOUILLET ANAISPEPEYRAGUDES1:12.321:10.912:23.23229.08
1613710/U14FFS26456661999LANDET LISAPESC LUCHON1:11.341:11.942:23.28229.41
17367/U12FFS26527912001SOCHELEAU CARLOTAPECAMBRE D'AZ1:11.401:11.972:23.37230.01
1810511/U14FFS26442802000BERNAD IZETA LIDIAPESC PIAU1:11.581:12.652:24.23235.69
1938/U12FFS26441782001GARCIA RAQUELPESC FT ROMEU1:10.851:13.662:24.51237.54
208612/U14FFS26432861999SANTANACH CHLOEPENEIGE AZUR1:10.911:13.772:24.68238.66
21619/U12FFS26638912002CAUMETTE CANDICEPEMT D'OLMES1:13.191:11.552:24.74239.06
227713/U14FFS26466101999VENTURA EVAPECAMBRE D'AZ1:11.021:14.232:25.25242.43
2211213/U14FFS26447081999ORIOL YBERN BERTAPEAS PUIGMAL1:12.441:12.812:25.25242.43
2412115/U14FFS26534072000SOL LISAPENEIGE AZUR1:13.261:13.202:26.46250.43
259516/U14FFS26518812000VIE LOUPESC ST LARY1:12.661:13.882:26.54250.95
261610/U12FFS26564652001SENSEBY ORIANEPEPEYRAGUDES1:13.371:13.482:26.85253.00
274511/U12FFS26445972001LAPICOREY KYRAPOSC CAUTERETS1:13.541:13.342:26.88253.20
281312/U12FFS26600822002DAHON ALIZEEPESC FT ROMEU1:13.791:13.222:27.01254.06
2913117/U14FFS26327382000LY ATHENAISPESC LES ANGLE1:14.241:13.282:27.52257.43
303213/U12FFS26470382001GARELLI INESPESC LUCHON1:14.501:13.842:28.34262.85
312014/U12FFS26570672001JAMBAQUE TYPHEINEPEPEYRAGUDES1:14.281:14.092:28.37263.05
312114/U12FFS26551872001CASTET SOLINEPEVAL LOURON1:14.981:13.392:28.37263.05
333516/U12FFS26548442001BARJAU CLAUDIAPECAMBRE D'AZ1:13.671:15.252:28.92266.68
3411118/U14FFS26477742000HADJADJ LORYPESC LUCHON1:14.931:14.282:29.21268.60
351417/U12FFS26513452002STAFFORD GUISANEPOSC CAUTERETS1:14.931:14.452:29.38269.72
36818/U12FFS26562612002BARRAQUE MANONPOSC CAUTERETS1:14.451:15.282:29.73272.03
374719/U12FFS26613812002DEVELAY ALAISPEPEYRAGUDES1:14.391:15.672:30.06274.21
3810919/U14FFS26505281999MANER PARDINA ONAPECAMBRE D'AZ1:14.581:15.692:30.27275.60
3911720/U14FFS26449221999LOPES SENTENAC MAEVAPESC LUCHON1:14.701:15.702:30.40276.46
407621/U14FFS26397852000GAREIL MELISSAPESC LUCHON1:14.791:17.662:32.45290.01
415420/U12FFS26571462001VERGES LEILAPESC LES ANGLE1:12.841:20.202:33.04293.91
42521/U12FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU1:16.871:17.112:33.98300.12
4310722/U14FFS26353051999BRETON CARLAPESC FT ROMEU1:16.961:17.512:34.47303.36
441222/U12FFS26636342002SONIER PERRINEPESKI CLUB AX1:18.901:18.542:37.44322.98
Abandons
29FFS26502102001HARDELIN ALICEPESC FT ROMEU1:11.50
33FFS26564672001GALY LEONIEPEPEYRAGUDES1:10.81
46FFS26519172001BOUDAOUD MANONPESC LUCHON1:13.57
79FFS26456681999BRU MATHILDEPESC LUCHON
97FFS26327362000JOUVE STOCKINGER ELSAPESC FT ROMEU
127FFS26452101999REBUJENT CLEAPECAMBRE D'AZ1:08.40
128FFS26327511999FILLION CLARAPESC LES ANGLE1:14.28
Disqualifiés
53FFS26599972002VILLANI SHANIAPEPEYRAGUDES1:13.48
118FFS26444672000RODRIGO IRISPESC LUCHON1:13.84
Non partants
94FFS26443751999DRILLAUD LAURENAPEVAL LOURON