Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

District Belledonne 6

PRAPOUTEL 7 LAUX

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HEBERT JEAN MARC (DA)
Arbitre :
PRAMOTTON CLAUDE (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FAUQUET FABRICE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1680
Arrivée :
1580
Dénivelé :
100
Homologation :
2464/11/09

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
MARTINEZ SEBASTIEN (DA)
Ouvreurs A :
POULESQUEN MALO (DA)
Ouvreurs B :
GOARANT CEDRIC (DA)
Ouvreurs C :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
POULESQUEN MALO (DA)
Ouvreurs B :
GOARANT CEDRIC (DA)
Ouvreurs C :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs D :
VIGHETTI STEPHANE (DA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
+1

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

10/03/13 - ADAM0511.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1431/U12FFS26441912001PARMENTIER ROMAINDACO SEPT LAUX34.2934.481:08.77255.00
2482/U12FFS26491632001TOURLY GAETANDACHAMROUSSE S35.2934.721:10.01266.18
3343/U12FFS26507892001REISS RAPHAELDACHAMROUSSE S35.3036.021:11.32277.99
4414/U12FFS26578632002GAILLY PAULINDACHAMROUSSE S35.8336.141:11.97283.85
5235/U12FFS26460022002ETIENNE ANTOINEDACHAMROUSSE S36.2136.301:12.51288.72
6366/U12FFS26581372002POUILLOUX ROBINDACO SEPT LAUX36.7935.801:12.59289.44
7427/U12FFS26557622002CICUT MARTINDACO SEPT LAUX37.4335.781:13.21295.03
8328/U12FFS26435982001FOURRIER BAPTISTEDAGUC GRENOBLE37.1536.211:13.36296.38
9409/U12FFS26502082001PAGES MATTEODASC ALLEVARDI36.9836.481:13.46297.28
104710/U12FFS26435852001BOUCHER CHAIZE KARLDAGUC GRENOBLE37.4136.451:13.86300.89
116211/U12FFS26491662001BIELLE MATHIASDACHAMROUSSE S37.9936.221:14.21304.04
124612/U12FFS26492882002GIRARD SACHADAGUC GRENOBLE37.5736.891:14.46306.30
133313/U12FFS26491652001GUIGNIER NOAHDACHAMROUSSE S38.1138.321:16.43324.06
142214/U12FFS26315262001DE BORTOLI LUCASDACHAMROUSSE S39.2337.971:17.20331.00
155315/U12FFS26527592002LE MEUR VITODACHAMROUSSE S39.3938.741:18.13339.39
165416/U12FFS26445652001COLOMBO ALEXISDASC ALLEVARDI40.8838.211:19.09348.04
176017/U12FFS26506082002RUTGE SOLALDAGUC GRENOBLE40.0839.151:19.23349.30
185018/U12FFS26503202001BIELLE ALEXISDACHAMROUSSE S34.9145.311:20.22358.23
195719/U12FFS26588702002SGAMBATO ENZODACHAMROUSSE S39.4641.151:20.61361.74
203020/U12FFS26611752002JOIN JULIENDAUS JARRIE CH41.1339.951:21.08365.98
212921/U12FFS26556522002GAYET SYLVAINDACHAMROUSSE S41.1640.301:21.46369.41
222622/U12FFS26492922001DUFRENEY FELIXDAGUC GRENOBLE40.7540.791:21.54370.13
232123/U12FFS26549082002GOETZ TIMOTHEEDAGUC GRENOBLE41.0240.661:21.68371.39
242724/U12FFS26549112002RIETHMULLER THEODAGUC GRENOBLE41.9040.151:22.05374.73
253925/U12FFS26503182001OESTREICH THEODACHAMROUSSE S45.8836.331:22.21376.17
265526/U12FFS26589212001PEIZERAT EMILEDACO SEPT LAUX42.1240.281:22.40377.88
272527/U12FFS26503212001STRIPPOLI FLORIANDACHAMROUSSE S41.2442.361:23.60388.70
283728/U12FFS26561852002PELTIER THEODACO SEPT LAUX42.7743.341:26.11411.33
296329/U12FFS26679792001MOUGIN VICTORDAFROGES OC43.6442.831:26.47414.58
303130/U12FFS26497112001COLLOMB REY STIANDACO SEPT LAUX44.2442.761:27.00419.35
312431/U12FFS26570442002OTT JOSKADAGUC GRENOBLE43.7143.631:27.34422.42
325232/U12FFS26612972001CARROT BENJAMINDAGUC GRENOBLE51.2942.041:33.33476.42
335833/U12FFS26481282002CORNEC MATTDACHAMROUSSE S1:02.6339.861:42.49559.00
Abandons
38FFS26389742001HUBERT PAULINDASC ALLEVARDI36.57
45FFS26497062001TACCHINO TOMDACO SEPT LAUX41.73
51FFS26571562002TRIOT JULESDASC BARIOZ
56FFS26488762002SWEENEY ROMEODACHAMROUSSE S36.82
59FFS26468282001VERCUEIL LOUISDACO SEPT LAUX40.20
61FFS26545122001FORNASIER MATHYSDACHAMROUSSE S34.74
Disqualifiés
28FFS26622582002JENNEPIN NIELSDACO SEPT LAUX43.28
35FFS26668652002[I]MANGOURMET TOMDACO SEPT LAUX49.85
44FFS26549062002FOLEY LORCANDAGUC GRENOBLE40.13
49FFS26503932001MONTMAYEUR THOMASDASC ALLEVARDI40.59