Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP International Citadin - Qualif Coupe de la Fédération

Villard de Lans

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUCHE DIDIER (FRA)
Arbitre :
LESIEUR RICHARD (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BARRA PATRICK (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAMOIS
Départ :
1760
Arrivée :
1460
Dénivelé :
300
Homologation :
9933/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
09H35
Traceur :
BARRA PATRICK (FRA)
Ouvreurs A :
RAMBAUD VICTOIRE (FRA)
Ouvreurs B :
FONTANET KELLY (FRA)
Ouvreurs C :
SCOTTO ROMAN (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
12H10
Traceur :
EMPTAZ COLOMB PATRICK (FRA)
Ouvreurs A :
RAMBAUD VICTOIRE (FRA)
Ouvreurs B :
FONTANET KELLY (FRA)
Ouvreurs C :
SCOTTO ROMAN (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
51.7300

Catégorie :
U18->Mas

22/03/13 - FRA5511.997

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1111/U18FIS1557631995LEDECKA EsterCZE1:12.871:06.082:18.9551.73
211/U30FIS2995581990ANGHILANTE IsabelITA1:13.751:06.782:20.5361.85
341/U21FIS351641993GRAMPA MariaARG1:15.141:07.742:22.8876.90
492/U21FIS1974941994COLTIER Anne ClemenceFRAMBASC ANNEMASS1:14.891:08.072:22.9677.41
532/U18FIS5163581995BECKER EmmanuelleSUI1:15.051:08.232:23.2879.46
673/U21FIS1974111993GALLOIS ArianeFRADACO SEPT LAUX1:14.621:08.982:23.6081.51
7103/U18FIS1976381995CAMPILLO ManonFRADASC ALPE HUEZ1:15.471:08.692:24.1685.10
8124/U18FIS5164271996VOLKEN LarissaSUI1:14.791:09.502:24.2985.93
9195/U18FIS5164421996DIAS CamilleSUI1:16.201:08.362:24.5687.66
1066/U18FIS1976781995CAT MACKOWIAK MoraneFRASASC CHAMPAGNY1:15.721:09.262:24.9890.35
11137/U18FIS1977231996BEZIER NaomiFRADACO SEPT LAUX1:16.421:09.542:25.9696.63
12298/U18FIS1977861996SERRAT PearlFRADASC ALPE HUEZ1:17.351:11.282:28.63113.73
13312/U30FIS1975711991PERONNIER MarikaFRAIFRCF1:18.231:11.442:29.67120.39
14249/U18FIS1977651996GRUMEL ClarisseFRADALANS VERCORS1:17.631:12.142:29.77121.03
152610/U18FIS1977301996VIALLON MarieFRADACHAMROUSSE S1:18.951:11.972:30.92128.40
161811/U18FIS1977201996BOUVIER LucieFRADAVILLARDELANS1:18.331:12.712:31.04129.17
17214/U21FIS850241993MARANO ChiaraBRA1:18.731:12.472:31.20130.19
182212/U18FIS5163571995BERNARD JulietteSUI1:19.071:12.492:31.56132.50
192513/U18FIS1977211996BRUN COSME LeonoreFRADAVILLARDELANS1:20.501:14.002:34.50151.33
202814/U18FIS1977011996BORREL MathildeFRASACO VAL THO1:19.041:15.802:34.84153.51
21235/U21FIS1975581994GILOUX ElodieFRAMJSC ST GENIS1:20.721:14.692:35.41157.16
22176/U21FIS1974781994COUDUN MargauxFRAAUSC DE BESSE1:21.961:14.392:36.35163.18
232715/U18FIS2990281995LICATA ElisaITA1:20.471:16.152:36.62164.91
243016/U18FIS1976051995MARCHAND ARVIER HeleneFRAMBSC CONTAMINE1:21.041:15.992:37.03167.54
Abandons
2FIS1976571995VANDENAMEELE JustineFRAAPST ANTOINE1:15.78
5FIS1972791992CHALONS DeborahFRAPENEIGE AZUR1:15.94
8FIS5161041990SCHMID CarolSUI1:16.77
14FIS65356581996DE ERNEY LindsayUSA1:15.23
15FIS650751992DECROIX MarjoleinBEL1:15.59
20FIS1977321996VEILHAN JulietteFRADACHAMROUSSE S1:16.29
Non partants
16FIS1977341996BECK AmarandeFRAMBANNECY SEMNO