Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

ENTRAINEMENT DESCENTE

PEYRAGUDES

DH Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PASTOR JACQUES (MON)
Arbitre :
VULLIET JEAN PHILIPPE (FRA)
Assistant :
FOURNIER NICOLAS (FRA)
Dir. Epreuve :
BELLIN JEAN PIERRE (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
AIGLES FAUCONS
Départ :
2190
Arrivée :
1685
Dénivelé :
505
Homologation :
10086/03/11

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
8h30
Traceur :
CRETIER CLAUDE (FRA)
Ouvreurs A :
NAUD GAUTIER (FRA)
Ouvreurs B :
BOUHACENE HUGO (FRA)
Ouvreurs C :
FRESQUET ADRIEN (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
*

23/03/13 - FRA5507.725

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps TotPts
131/Mast-CFIS1959831982ROLLAND MarionFRAEQDOUA/2ALPES1:10.321:10.32
241/U21FIS1972951992PIOT JenniferFRAEQSC ALPE HUEZ1:11.391:11.39
3101/U30FIS1969681990BAILET MargotFRAEQINTER CLUB1:11.811:11.81
462/U30FIS1969281989WORLEY TessaFRAEQEMHM/BORNAND1:11.881:11.88
5112/U21FIS1973831993GAUTHIER TiffanyFRAEQCS TIGNES1:12.081:12.08
693/U30FIS1970061990GAUTHIER MarineFRAEQCS TIGNES1:12.181:12.18
7504/U30FIS1967931988MARMOTTAN AnemoneFRAEQEMHM/V.ISERE1:12.261:12.26
8133/U21FIS1974071993WILLMANN AlisonFRAAPCO PRALOUP1:12.421:12.42
974/U21FIS1974971994MIRADOLI RomaneFRAEQCS FLAINE1:12.501:12.50
1055/U30FIS1964601985MARCHAND-ARVIER MarieFRAEQDOUA/CONTAMI1:12.621:12.62
1181/U18FIS1976161995ALPHAND EstelleFRAEQSERRE CHEVAL1:12.861:12.86
12192/U18FIS1976651995LARROUY NoemieFRASACOURCHEVEL1:12.891:12.89
13253/U18FIS1975921995REILLER GaelleFRAMBSC GD BORNAN1:12.941:12.94
14124/U18FIS1976411995GAUCHE LauraFRASACS TIGNES1:13.091:13.09
1516/U30FIS1971241991FRASSE SOMBET CoralieFRAEQCHAMROUSSE S1:13.281:13.28
16285/U18FIS1976511995DIREZ ClaraFRAEQCS SAISIES1:13.291:13.29
17145/U21FIS1973711993AUFRERE MarieFRASASC CHAMPAGNY1:13.321:13.32
18166/U21FIS1975401994FORNI JosephineFRASASC MERIBEL1:13.371:13.37
1927/U30FIS1970091990GEROUDET JeromineFRAMBCS FLAINE1:13.401:13.40
20216/U18FIS1976971996DALMASSO MelanieFRAEQCSH BRIANCON1:13.521:13.52
21157/U18FIS1976151995BESSY AnoukFRAAPPUY ST VINCE1:13.841:13.84
22408/U18FIS4961351995ROCAMORA OnaSPA1:13.971:13.97
23307/U21FIS1975211994NICOLETTA RomaneFRACACSPM VALBERG1:14.031:14.03
24579/U18FIS1977131996BERTHOD JessieFRASACS SAISIES1:14.071:14.07
25278/U30FIS1971671991PETIT GeraldineFRASAVAL D'ISERE1:14.171:14.17
25358/U21FIS1975121994ANGULO IsabelleFRAMBSC SAMOENS1:14.171:14.17
273110/U18FIS1977481996DUGOURGEOT AloiseFRAMBSC MIEUSSY1:14.271:14.27
28229/U30FIS250961988GUTIERREZ MireiaAND1:14.351:14.35
291711/U18FIS4650981995CAILL Ania MonicaROU1:14.481:14.48
305412/U18FIS1977051996VALLET ChloeFRAEQSC MERIBEL1:14.671:14.67
31339/U21FIS1975381994PICCARD LucieFRASACS SAISIES1:14.791:14.79
324413/U18FIS1977081996DAVID ConstanceFRASACS LA PLAGNE1:14.881:14.88
332414/U18FIS1976491995TISSIER LoraineFRASAVAL D'ISERE1:15.121:15.12
333214/U18FIS1977461996COULET LorelieFRAMBCS CHAMONIX1:15.121:15.12
354216/U18FIS1977291996MESTRALLET KarellFRADASC DEUX ALPE1:15.511:15.51
365517/U18FIS1977101996FRISON ROCHE FlavieFRASASC ARECHES1:15.601:15.60
372910/U30FIS1151151990BARAHONA NoelleCHI1:15.711:15.71
385118/U18FIS1977141996DUCASTEL MellieFRASASC LES ARCS1:15.791:15.79
392310/U21FIS1975141994DIDELLE MargauxFRAAPSERRE CHEVAL1:15.831:15.83
404819/U18FIS4961761995BOIX MarionaSPA1:16.041:16.04
413920/U18FIS1977451996MARULLAZ LauryFRAMBLES GETS S.C1:16.121:16.12
423421/U18FIS1976031995VIRELAUDE CamilleFRAMBCS CHAMONIX1:16.191:16.19
433822/U18FIS1977491996SAULNIER LauraneFRAMBSC MORZ AVO1:16.201:16.20
443723/U18FIS1977031996ABONDANCE AudeFRASASC MERIBEL1:16.391:16.39
444911/U30FIS1971211991FARAUT RomaneFRASACOURCHEVEL1:16.391:16.39
464611/U21FIS1973751993DIAZ LucieFRAEQCO VAL THO1:16.541:16.54
474724/U18FIS4961381995BARGALLO JuliaSPA1:16.551:16.55
484125/U18FIS251881996RAMENTOL SaraAND1:16.611:16.61
493626/U18FIS1977061996HUDRY PaulineFRASASC MENUIRES1:16.691:16.69
505212/U21FIS4960551994PAU NuriaSPA1:16.741:16.74
512612/U30FIS1968061988NOENS NastasiaFRAEQDOUA/INTERCL1:16.911:16.91
524327/U18FIS1977241996ESPOSITO NinonFRADACO SEPT LAUX1:17.001:17.00
535928/U18FIS1976431995GRAND MegganeFRASACS LA PLAGNE1:17.041:17.04
544529/U18FIS1977041996BRAISSAND ClaraFRASASC MERIBEL1:17.111:17.11
552030/U18FIS1977421996EFFRANCEY EloiseFRAMBCS FLAINE1:17.251:17.25
565831/U18FIS1976451995POCCARD MARION OliviaFRASASC PEISEY VA1:17.731:17.73
575632/U18FIS1977111996BONNEL LenaFRASACS TOUSSUIRE1:18.531:18.53
585333/U18FIS1977151996DALMAU PaulineFRAPESC FT ROMEU1:20.601:20.60
Non partants
18FIS4957631990JARDI AndreaSPA