Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Slalom Spécial Dames - Championnats de France Elite Trophée Caisse d'Epargne

PEYRAGUDES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PASTOR JACQUES (MON)
Arbitre :
VULLIET JEAN PHILIPPE (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BELLIN JEAN PIERRE (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MEZELLE
Départ :
1945
Arrivée :
1760
Dénivelé :
185
Homologation :
9988/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
59
Heure de Départ :
8H30
Traceur :
WILLMANN PHILIPPE (FRA)
Ouvreurs A :
ZINNATO LUCAS (FRA)
Ouvreurs B :
JANKOWIAK ANTHONY (FRA)
Ouvreurs C :
KUDAWOO JOAKIM (FRA)
Ouvreurs D :
CRAMPE ROMEO (FRA)
Ouvreurs E :
ANDRIEU JEAN MATHIEU (FRA)
Temps :
NEIGE
Neige :
COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
55
Heure de Départ :
11h15
Traceur :
MARTIN PHILIPPE (FRA)
Ouvreurs A :
ZINNATO LUCAS (FRA)
Ouvreurs B :
BARTHET MARIE ASTRID (FRA)
Ouvreurs C :
CROUZET ELISA (FRA)
Ouvreurs D :
GALY LUCIEN (FRA)
Ouvreurs E :
ANDRIEU JEAN MATHIEU (FRA)
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
8.0000

Catégorie :
*

20/03/13 - FRA5503.725

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
171/U30FIS1968031988MOUGEL LaurieFRAEQSERRE CHEVAL49.7150.291:40.008.00
252/U30FIS1967931988MARMOTTAN AnemoneFRAEQEMHM/V.ISERE49.2851.321:40.6011.72
363/U30FIS1969281989WORLEY TessaFRAEQEMHM/BORNAND50.0652.091:42.1521.33
424/U30FIS1961791984BERTRAND MarionFRAEQEMHM/AURON50.0752.481:42.5523.81
5205/U30FIS1969681990BAILET MargotFRAEQINTER CLUB52.1051.711:43.8131.62
6126/U30FIS4957631990JARDI AndreaSPA51.4752.531:44.0032.80
7211/U21FIS1975401994FORNI JosephineFRASASC MERIBEL52.2152.291:44.5035.90
8171/U18FIS1976971996DALMASSO MelanieFRAEQCSH BRIANCON51.9952.921:44.9138.44
9232/U21FIS1975211994NICOLETTA RomaneFRACACSPM VALBERG51.7354.261:45.9945.14
10543/U21FIS1972951992PIOT JenniferFRAEQSC ALPE HUEZ53.3753.681:47.0551.71
11372/U18FIS1977491996SAULNIER LauraneFRAMBSC MORZ AVO53.9553.551:47.5054.50
12297/U30FIS1971211991FARAUT RomaneFRASACOURCHEVEL53.5254.041:47.5654.87
12503/U18FIS1975921995REILLER GaelleFRAMBSC GD BORNAN54.1953.371:47.5654.87
14494/U18FIS1976431995GRAND MegganeFRASACS LA PLAGNE53.2054.471:47.6755.55
15474/U21FIS1975141994DIDELLE MargauxFRAAPSERRE CHEVAL53.9354.001:47.9357.17
16575/U18FIS1977101996FRISON ROCHE FlavieFRASASC ARECHES54.6353.701:48.3359.65
17336/U18FIS1977461996COULET LorelieFRAMBCS CHAMONIX54.1954.341:48.5360.89
18408/U30FIS1970061990GAUTHIER MarineFRAEQCS TIGNES54.0754.581:48.6561.63
19457/U18FIS1977531996ELOY ChloeeFRAMBJEAN D'AULPS54.6254.041:48.6661.69
20368/U18FIS1976151995BESSY AnoukFRAAPPUY ST VINCE54.7655.221:49.9869.88
21449/U18FIS1976031995VIRELAUDE CamilleFRAMBCS CHAMONIX57.1853.981:51.1677.19
225910/U18FIS1977111996BONNEL LenaFRASACS TOUSSUIRE56.4654.951:51.4178.74
236311/U18FIS1977031996ABONDANCE AudeFRASASC MERIBEL59.4957.891:57.38115.76
Abandons
1FIS1973751993DIAZ LucieFRAEQCO VAL THO
3FIS1968061988NOENS NastasiaFRAEQDOUA/INTERCL
4FIS1959721982AUBERT SandrineFRAEQDOUA/2ALPES
8FIS1971241991FRASSE SOMBET CoralieFRAEQCHAMROUSSE S52.62
9FIS1976161995ALPHAND EstelleFRAEQSERRE CHEVAL51.85
10FIS1974971994MIRADOLI RomaneFRAEQCS FLAINE
11FIS1973571993MONCENIX LaurieFRAMBCS MEGEVE
13FIS250961988GUTIERREZ MireiaAND
14FIS1975381994PICCARD LucieFRASACS SAISIES
15FIS1975121994ANGULO IsabelleFRAMBSC SAMOENS
16FIS1972671992BOTTLAENDER MargotFRAMVSTE MARIE
18FIS1973711993AUFRERE MarieFRASASC CHAMPAGNY
19FIS1976491995TISSIER LoraineFRASAVAL D'ISERE
22FIS1974991994GENAND RIONDET AuxaneFRAEQCS LA CLUSAZ
24FIS4960551994PAU NuriaSPA
25FIS1977481996DUGOURGEOT AloiseFRAMBSC MIEUSSY
26FIS1976511995DIREZ ClaraFRAEQCS SAISIES
27FIS1970091990GEROUDET JeromineFRAMBCS FLAINE
28FIS1151151990BARAHONA NoelleCHI
30FIS1973831993GAUTHIER TiffanyFRAEQCS TIGNES
31FIS1974071993WILLMANN AlisonFRAAPCO PRALOUP52.55
32FIS1976411995GAUCHE LauraFRASACS TIGNES
34FIS4961351995ROCAMORA OnaSPA
35FIS1977061996HUDRY PaulineFRASASC MENUIRES
38FIS1977241996ESPOSITO NinonFRADACO SEPT LAUX
41FIS1976451995POCCARD MARION OliviaFRASASC PEISEY VA
42FIS1976651995LARROUY NoemieFRASACOURCHEVEL
43FIS1975481994BOTTLAENDER AdeleFRAMVSTE MARIE
46FIS1975971995BOUVET CelineFRAMBSC ABONDANCE55.93
48FIS1977261996MARGUE ChloeFRADACO SEPT LAUX55.51
51FIS1977081996DAVID ConstanceFRASACS LA PLAGNE
52FIS1977421996EFFRANCEY EloiseFRAMBCS FLAINE
53FIS4961381995BARGALLO JuliaSPA
55FIS1977051996VALLET ChloeFRAEQSC MERIBEL
56FIS251881996RAMENTOL SaraAND
58FIS1977041996BRAISSAND ClaraFRASASC MERIBEL
60FIS1977151996DALMAU PaulineFRAPESC FT ROMEU
61FIS1977451996MARULLAZ LauryFRAMBLES GETS S.C
62FIS1977141996DUCASTEL MellieFRASASC LES ARCS
64FIS1977291996MESTRALLET KarellFRADASC DEUX ALPE
65FIS4650981995CAILL Ania MonicaROU
66FIS1977131996BERTHOD JessieFRASACS SAISIES
Non partants
39FIS4961761995BOIX MarionaSPA