Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX CARBONERO ISOLATION

VILLARD DE LANS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUCHE DIDIER (FRA)
Arbitre :
MANSFIELD DAVID (GBR)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
EMPTAZ COLOMB PATRICK (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAMOIS
Départ :
1660
Arrivée :
1500
Dénivelé :
160
Homologation :
9934/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
56
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
EMPTAZ COLOMB PATRICK (FRA)
Ouvreurs A :
MUTKA MERMILLOD TIMO (FRA)
Ouvreurs B :
GUENARD CLARA (FRA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
couvert
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
56
Heure de Départ :
12H40
Traceur :
PIZZATO ROMAIN (FRA)
Ouvreurs A :
MUTKA MERMILLOD TIMO (FRA)
Ouvreurs B :
GUENARD CLARA (FRA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
59.0200

Catégorie :
*

23/03/13 - FRA7048.997

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
131/U21FIS650751992DECROIX MarjoleinBEL46.1648.011:34.1759.02
2132/U21FIS351641993GRAMPA MariaARG47.4049.111:36.5174.43
3141/U18FIS1976381995CAMPILLO ManonFRADASC ALPE HUEZ48.5448.781:37.3279.76
473/U21FIS1974941994COLTIER Anne ClemenceFRAMBASC ANNEMASS48.3849.161:37.5481.21
522/U18FIS1977321996VEILHAN JulietteFRADACHAMROUSSE S48.8849.361:38.2485.82
5104/U21FIS1974111993GALLOIS ArianeFRADACO SEPT LAUX49.3148.931:38.2485.82
7123/U18FIS65356581996DE ERNEY LindsayUSA49.4549.081:38.5387.73
864/U18FIS5163581995BECKER EmmanuelleSUI48.6649.891:38.5587.86
9235/U18FIS5163571995BERNARD JulietteSUI50.4850.531:41.01104.05
10216/U18FIS1977651996GRUMEL ClarisseFRADALANS VERCORS50.9650.501:41.46107.02
11177/U18FIS1977281996FOURRIER AliceFRADAGUC GRENOBLE50.7450.731:41.47107.08
12288/U18FIS1977861996SERRAT PearlFRADASC ALPE HUEZ51.7249.971:41.69108.53
13279/U18FIS1977221996PERELLI AliceFRADAVILLARDELANS54.2953.471:47.76148.49
142610/U18FIS1977201996BOUVIER LucieFRADAVILLARDELANS54.1753.721:47.89149.35
143810/U18FIS1977991996GADANI AnaelleFRASASC CHAMBERY52.2655.631:47.89149.35
163012/U18FIS1976051995MARCHAND ARVIER HeleneFRAMBSC CONTAMINE53.6255.031:48.65154.35
173413/U18FIS1976831995LAPIERRE CamilleFRALYASPTT GDLYON55.5257.491:53.01183.06
183614/U18FIS2990281995LICATA ElisaITA1:00.2659.151:59.41225.20
Abandons
1FIS1976781995CAT MACKOWIAK MoraneFRASASC CHAMPAGNY
4FIS1977231996BEZIER NaomiFRADACO SEPT LAUX
5FIS1976111995FLEURANCE JulietteFRAFZSC S CHAMOND50.96
8FIS1975581994GILOUX ElodieFRAMJSC ST GENIS52.39
11FIS1972791992CHALONS DeborahFRAPENEIGE AZUR
15FIS5161041990SCHMID CarolSUI
16FIS5164421996DIAS CamilleSUI48.83
18FIS1974781994COUDUN MargauxFRAAUSC DE BESSE
19FIS1977011996BORREL MathildeFRASACO VAL THO
22FIS1977301996VIALLON MarieFRADACHAMROUSSE S51.82
24FIS1974821994GOZZI PerrineFRADAVOIRON SKI M
25FIS5164271996VOLKEN LarissaSUI
29FIS1977121996PATUEL LineFRASASCOBE ALBERT
31FIS1977711996KLEBANOVAS SoleneFRALYASPTT GDLYON56.59
33FIS1977941996CROUSSE LauraFRAAPSC PAYS AIX
35FIS1977981996GUYON VEUILLET FlorianeFRASASCOBE ALBERT53.25
37FIS1977821994RIADO JulietteFRADAVOIRON SKI M
Disqualifiés
32FIS1974871994MAZAURIC Anne LaureFRADAGUC GRENOBLE52.90
Non partants
9FIS1557631995LEDECKA EsterCZE
20FIS1975711991PERONNIER MarikaFRAIFRCF