Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DES PYRENNES U 12 & U 14

LA MONGIE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TAPIE MARC (PO)
Arbitre :
JOURTAU BENOIT (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BRAU NOGUE JOSEPH (PO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES PETITS SAPINS
Départ :
1850
Arrivée :
1750
Dénivelé :
100
Homologation :
2883/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
0930
Traceur :
YBANEZ FRANCK (PE)
Ouvreurs A :
Club ()
Ouvreurs B :
Club ()
Ouvreurs C :
PUJO MENJOUET GUILHEM (PO)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Damée

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
1145
Traceur :
JEANCLAUDE PHILIPPE (DA)
Ouvreurs A :
Club ()
Ouvreurs B :
Club ()
Ouvreurs C :
PUJO MENJOUET GUILHEM (PO)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
- 7
Température Arrivée :
- 6

Pénalité Appliquée :
153.7000

Catégorie :
U12+U14

07/04/13 - APOF0232.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11501/U14FNL7937831999GASIENICA DEL RIO NOELIAARAGON39.1139.731:18.84153.70
21422/U14FFS26512262000BAZE ROMANEPOSKI TOY39.6340.531:20.16164.08
3983/U14FFS26403892000NAVARRET SIDONIEPOCS GOURETTE39.6041.441:21.04171.00
41134/U14FFS26442812000BLIN FLORAPESC FT ROMEU39.6841.381:21.06171.16
51305/U14FNL7939991999BELIO GARRIDO IRATIARAGON39.7141.651:21.36173.52
61376/U14FFS26470312000GASSET LEAPOSC CAMPAN40.5541.301:21.85177.37
71037/U14FNL7941361999GORDO ARA ROCIOARAGON39.7642.181:21.94178.08
81248/U14FFS26443451999DEVELAY SACHAPEPEYRAGUDES40.3041.781:22.08179.18
91149/U14FAE28591999MIJARES CLAUDIAANECAP40.0043.071:23.07186.96
108610/U14FFS26315731999CARON ALICEPESC ST LARY41.1343.711:24.84200.88
11181/U12FFS26600822002DAHON ALIZEEPESC FT ROMEU42.0943.421:25.51206.15
1214011/U14FFS26453962000LOMBARD JULIEPESC LUCHON42.0243.921:25.94209.53
1314112/U14FFS26452101999REBUJENT CLEAPECAMBRE D'AZ43.2244.031:27.25219.84
14742/U12FFS26502102001HARDELIN ALICEPESC FT ROMEU42.6444.781:27.42221.17
1514413/U14FFS26527982000SOCHELEAU MARGOTPECAMBRE D'AZ43.3044.541:27.84224.48
1610514/U14FAE6961999CINCA AINAANECAP42.6345.301:27.93225.18
17593/U12FFS26376802001GALIN MAXENCEPESKI CLUB AX42.6545.751:28.40228.88
1811515/U14FFS26408741999CAZAUX EMMAPOSC CAMPAN45.6043.811:29.41236.82
19614/U12FFS26568932001MARCHAND MELANIEPOSKI TOY44.0245.451:29.47237.29
2013916/U14FFS26456661999LANDET LISAPESC LUCHON43.3246.541:29.86240.36
2115617/U14FFS26432861999SANTANACH CHLOEPENEIGE AZUR44.1645.741:29.90240.68
229018/U14FFS26397852000GAREIL MELISSAPESC LUCHON42.7147.431:30.14242.56
23495/U12FFS26513002001VAUCELLE LENAPESC FT ROMEU45.0545.161:30.21243.11
2413419/U14FFS26327382000LY ATHENAISPESC LES ANGLE44.7645.461:30.22243.19
25646/U12FFS26564022001PATOUILLET ANAISPEPEYRAGUDES44.7045.571:30.27243.59
2617/U12FFS26519172001BOUDAOUD MANONPESC LUCHON43.3647.181:30.54245.71
27428/U12FFS26445972001LAPICOREY KYRAPOSC CAUTERETS44.7945.811:30.60246.18
2815320/U14FFS26519212000LOUBET LAURIEPESKI CLUB AX43.9646.821:30.78247.60
29479/U12FFS26518652001BAUER FAUSTINEPESC ST LARY44.1147.331:31.44252.79
303310/U12FFS26564712001BLANC LOUISEPEPEYRAGUDES45.1246.541:31.66254.52
311711/U12FFS26599972002VILLANI SHANIAPEPEYRAGUDES45.7046.391:32.09257.90
323112/U12FAE27462001ROBERT MONTANER IAANSEC44.5047.611:32.11258.06
3315721/U14FFS26460791999RIVIERE ESTELLEPOSKI TOY42.7449.661:32.40260.34
343913/U12FFS26527912001SOCHELEAU CARLOTAPECAMBRE D'AZ44.6048.151:32.75263.09
352714/U12FAE27922001MARTI LAIAANECA46.5847.191:33.77271.11
367915/U12FFS26493982002SOUCAZE IRISPOSC CAMPAN46.0947.891:33.98272.76
374416/U12FFS26531952002DUBOIS JULIAPOCS GOURETTE46.4347.971:34.40276.06
387317/U12FFS26573512001CHAMPAGNE AGATHEPOAS BARETOUS46.9647.821:34.78279.05
397818/U12FFS26557382001ANCLA MARIEPOSC CAMPAN47.2247.861:35.08281.41
4014622/U14FFS26505281999MANER PARDINA ONAPECAMBRE D'AZ47.1348.521:35.65285.89
413419/U12FFS26513452002STAFFORD GUISANEPOSC CAUTERETS46.7049.011:35.71286.37
4210723/U14FFS26444672000RODRIGO IRISPESC LUCHON49.6446.401:36.04288.96
433720/U12FFS26633502002DOUAT LISAPOSC LOURDAIS47.7448.391:36.13289.67
448924/U14FFS26353051999BRETON CARLAPESC FT ROMEU46.6649.621:36.28290.85
455521/U12FFS26562612002BARRAQUE MANONPOSC CAUTERETS50.0851.151:41.23329.78
467622/U12FFS26567862001LAVANTES ZOEPOSC LOURDAIS50.5251.221:41.74333.79
4713125/U14FFS26610132000ANDRE JULIETTEPOSC ARTOUSTE50.1252.181:42.30338.19
484823/U12FFS26512942001XERRI SALOMEPOCS LOURDES H50.2952.411:42.70341.34
4915226/U14FFS26512232000POEYDOMENGE EMMAPOSKI TOY47.5457.571:45.11360.29
50524/U12FFS26635882002LASSERRE EMILIEPOASM PAU52.0454.521:46.56371.69
Abandons
11FFS26564672001GALY LEONIEPEPEYRAGUDES42.46
15FFS26638912002CAUMETTE CANDICEPEMT D'OLMES
30FFS26568912001BAZE LAUREPOSKI TOY
68FAE28222002BERNAT SARABIA MIREIAANSEC
108FFS26442802000BERNAD IZETA LIDIAPESC PIAU40.28
133FNL7941351999SANCHEZ CRUZAT ALICIAARAGON40.45
155FFS26462341999DULAC LONCA EMMAPOSKI TOY
159FFS26519002000POMMIES AMELIEPOASM PAU
Disqualifiés
3FFS26514752002LAPLAGNE EMMAPOSC CAUTERETS
26FFS26559142001MEHAY LISAPOSC CAMPAN
46FFS26548442001BARJAU CLAUDIAPECAMBRE D'AZ
81FFS26571462001VERGES LEILAPESC LES ANGLE45.75
Non partants
112FFS26455501999LOPEZ TIPHAINEPOSKI TOY
126FFS26556131999BUILLES ANAISPOSC BAGNERES
138FFS26448341999NOGUE EMMAPOAVALANCHE
145FFS26456681999BRU MATHILDEPESC LUCHON