Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

29ème Grand Prix de la Norma - Dames

LA NORMA

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRAVIER LOUIS (SA)
Arbitre :
DIDIER CHRISTIAN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VINCENDET CLAUDE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
1470
Arrivée :
1350
Dénivelé :
120
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
 
Traceur :
BELLISSAND PATRICK (SA)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
CLUB ()
Ouvreurs D :
VOLLE MICKAEL (DA)
Ouvreurs E :
SAGE JULIEN (DA)
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
 
Traceur :
CHARVOZ CHRISTOPHE (SA)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
CLUB ()
Ouvreurs D :
VOLLE MICKAEL (DA)
Ouvreurs E :
SAGE JULIEN (DA)
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
66.9100

Catégorie :
Min->Mas

07/03/04 - ASAF2711

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
141/JunFFS21316381986ROCH DUFOUR EMELINESACS VAL CENIS39.0438.701:17.7466.91
2141/CadFFS21316361987GAGNIERE PAULINESACS VAL CENIS38.8839.161:18.0469.11
382/CadFFS21650411988MASSON KATIASACS VAL CENIS41.7641.331:23.09106.14
433/CadFFS21325801988PELLISSIER MARIONSAST FRANCOIS41.9441.421:23.36108.12
514/CadFFS21647271988PASQUIER LAURESACS KARELLIS42.1142.241:24.35115.38
662/JunFFS13403811986BLANC MARYLINESASC BONNEVAL42.6942.381:25.07120.65
773/JunFFS13303351985ROUBIN JULIESACS LA NORMA43.0542.251:25.30122.34
8155/CadFFS21647421988MAGNIN FLORENCESACS KARELLIS43.6442.631:26.27129.45
9134/JunFFS13406521986DETIENNE ANGELIQUESAAS AUSSOIS43.7543.061:26.81133.41
10175/JunFFS13401971986BONNEL LORNASACS TOUSSUIRE43.9142.951:26.86133.78
11201/MinFFS21983301989GRANGE LAURASASC VALLOIRE44.8242.301:27.12135.69
12242/MinFFS22318871990MAGNIN JULIESACS KARELLIS43.9144.181:28.09142.80
1396/CadFFS21982091988HOCQUET FLAVIESACS KARELLIS44.8043.461:28.26144.04
14193/MinFFS21985001989ZAPILLON CANDICESACS VAL CENIS44.3744.571:28.94149.03
15237/CadFFS21316371987DEYMONNAZ FANNYSACS VAL CENIS44.8944.321:29.21151.01
16616/JunFFS13203431986CUSIN CAROLINESATCAM45.6943.701:29.39152.33
17168/CadFFS21655421988FLAMMIER CHARLYNESACS TOUSSUIRE45.6045.091:30.69161.86
18304/MinFFS22312381990GAGNIERE JUSTINESACS VAL CENIS46.6544.401:31.05164.50
19375/MinFFS22319681990GILBERT COLLET OLIVIASACS TOUSSUIRE45.5345.611:31.14165.16
20186/MinFFS22317321990RAMBAUD OCEANESACS ALBIEZ46.2145.771:31.98171.32
21297/MinFFS21988931989FEJOZ AURELIESASC CORBIER46.2045.981:32.18172.79
22431/SenFFS13102721981BRUN CAROLINESASC MAURIENNA47.2845.431:32.71176.67
23627/JunFFS26026681985TROUSSIER VIRGINIESAAS EGDF SAVO46.5846.301:32.88177.92
24218/MinFFS21988181989FAVRE JESSICASASC TERMIGNON47.5145.811:33.32181.14
25269/CadFFS21647411988VERNEY MARJORIESACS KARELLIS47.1946.261:33.45182.10
26358/JunFFS23452641986GUIDI MARGOTSAST SORLIN47.6946.091:33.78184.52
274610/CadFFS21985971987DIDIER PAULINESAST SORLIN47.8146.091:33.90185.40
28279/JunFFS21654591985RICHARD EMILIESASC CORBIER47.2546.931:34.18187.45
29409/MinFFS22652921990VALET MELODIESASC CORBIER48.4047.091:35.49197.06
303410/JunFFS13408581985FABRE CHARLOTTESACS VAL CENIS48.7847.051:35.83199.55
31552/SenFFS13201751983COLOMBAN CAROLINESAS.H MODANE-V49.3247.121:36.44204.02
325711/CadFFS26160141987BONNIVARD ELENASACS VILLARDS49.6847.641:37.32210.47
334410/MinFFS22314421989PIERREGROSSE CLEMENCESAS.H MODANE-V49.4048.451:37.85214.36
343211/MinFFS21325741989BLANC MAGALISAST FRANCOIS50.4648.351:38.81221.40
354712/CadFFS22963881988VUOSO DORINESASC CORBIER48.7051.421:40.12231.00
364112/MinFFS23563581990FERRET MARIONSASC VALLOIRE51.4048.741:40.14231.15
374813/MinFFS22958301989MELQUIOT MARINESAS.H MODANE-V51.8949.871:41.76243.03
384914/MinFFS22963791989DERRIER LAETITIASASC CORBIER51.6650.691:42.35247.35
39453/SenFFS21949441983MONCHARMONT CORALIEFZSC S CHAMOND53.2653.331:46.59278.44
40331/Mast-CFFS23152681968FAVRE BONTE NATHALIESACS VILLARDS1:00.5946.131:46.72279.40
415413/CadFFS26174891988MICHEL DAVINASACS TOUSSUIRE53.7453.011:46.75279.62
Abandons
5FFS22312341990BLANC EPONINESACS VAL CENIS
10FFS22319661990[P]LANIER ALISONSACS TOUSSUIRE
22FFS22312321990PALMIER MARINESACS VAL CENIS
25FFS21650441988SUIFFET MELANIESACS VAL CENIS45.20
31FFS21321581987DUVERNEY GUICHARD MAGALIESASC CORBIER
36FFS22313181990MARTIN PAULINESASC VALLOIRE
50FFS22653901990BRUNET NASTASIASAST SORLIN51.59
52FFS22653891990CHAIX MARIONSAST SORLIN
56FFS26172081988NADIN LUCIESACS VAL CENIS
60FFS5406011985DULLIN AMANDINESATCAM
Disqualifiés
11FFS13405121986PELLISSIER ANAISSAST FRANCOIS43.55
38FFS22315231990SPAGNOLO CELIESASC CORBIER48.92
58FFS26170651987BRION PASCALINESACS VAL CENIS
59FFS26042301989CORDIER HUNI MATHILDESATCAM
Non partants
2FFS21648601988GRANGE ALEXIASASC VALLOIRE
12FFS21648681988RAPIN MARIONSASC VALLOIRE
28FFS22313191990ROUGET CELINESASC VALLOIRE
39FFS22652561989CANANZI CAROLINESAS.H MODANE-V
42FFS21650401988FILLIOL CHARLOTTESACS VAL CENIS
51FFS23264691990BUTTARD AUDREYSASC VALLOIRE
53FFS22315091990SACCHI DOMITHILESACS LA NORMA