Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

1ère Etape GIRSA, Qualification Coupe de la Fédération

MORZINE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RACLOT XAVIER (BO)
Arbitre :
PALEY JEAN FRANCOIS (FZ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COAT REMI (BO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLENEY
Départ :
1135
Arrivée :
990
Dénivelé :
145
Homologation :
2002/02/03

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
VULLIEZ CHRISTIAN (MB)
Ouvreurs A :
BARBIER JEAN CHRISTOPHE (BO)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
PALEY STEPHANE (FZ)
Ouvreurs A :
BARBIER JEAN CHRISTOPHE (BO)
Ouvreurs B :
DUPRAZ ANTOINE (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
125.9000

Catégorie :
U16->Mas

11/01/14 - ANAF0201.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
141/U18FFS26192901997RIVAL MARINEFZSC S CHAMOND41.0341.521:22.55125.90
222/U18FFS26314171996BELIN CLAIRECESC BAGNOLS44.5144.541:29.05174.72
361/U21FFS26165751994PAROIS MAUDFZSC CHALMAZEL45.4143.961:29.37177.12
4103/U18FFS26306631997TARIT ANGELINEFZSC CHALMAZEL46.5644.781:31.34191.92
5234/U18FFS26365011996LAY MATHILDELYASPTT GDLYON46.0246.411:32.43200.10
691/U30FFS26023471991RACLOT MARIONBOUS CHE DIJON47.3846.821:34.20213.40
752/U21FFS26208331994DARET LUCIEFZSPORT HIV FZ48.1047.331:35.43222.64
8123/U21FFS26550541995BARBIER CANDICEBODIJON SKI CL48.0048.111:36.11227.74
915/U18FFS26255631996MARTIN MAELYSLYASPTT GDLYON47.7548.621:36.37229.70
10241/U16FFS26702301998JOLLY MATHILDELYASPTT GDLYON50.7449.941:40.68262.07
11136/U18FFS26659921997DEBREUILLE AMANDINEBOSC TOURNUS53.7351.631:45.36297.22
12192/U30FFS26705261991DISSON LAURALYCS2L59.1055.711:54.81368.19
13187/U18FFS26649551997BREMOND LEACESC NIMES1:05.401:04.852:10.25484.16
Abandons
3FFS26477051995FLEURANCE JULIETTEFZSC S CHAMOND41.57
11FFS26658741999GINESTY ZOEIFRCF47.74
14FFS26532281999COHENDET LISEFZSC CHALMAZEL55.60
15FFS26691631997DEJEAN MARGOTCESC MONTPELLI1:01.16
16FFS26641481998RACLOT NOEMIEBOUS CHE DIJON55.10
20FFS26720891997PERNOT CASSANDRELYCS2L
22FFS26743931997DE VOS FLORINEBODIJON SKI CL
Disqualifiés
7FFS26659831999CHOMETTON LORETTELYCS2L
21FFS26710621996DARNAT AMELIEBODIJON SKI CL49.78
Non partants
8FFS26375271995VIEBAN MARIONLYASPTT GDLYON50.86
17FFS26649541965VIGNE SANDRINECEASPTT MENDE