Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAA Coupe CESA Markstein

MARKSTEIN

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VONTHRON JEAN MARIE (MV)
Arbitre :
L EPINGLE JEAN CLAUDE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DOLL FERNAND (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
FEDERALE
Départ :
1220
Arrivée :
1105
Dénivelé :
115
Homologation :
3070/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
0915
Traceur :
LOSSER LIONEL (MV)
Ouvreurs A :
BOUBREK JEROME (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
GENG CLAUDE (MV)
Ouvreurs A :
WEBER THEODORE (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
88.6400

Catégorie :
U16->Mas

09/02/14 - AMVF0061.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1101/U16FFS26257671998CLAUDEL CANDICEMVLA BRESSAUDE44.6546.871:31.5288.64
291/U21FFS26003851994SCHNOEBELEN ELISEMVSK DU TANET46.2648.361:34.62109.64
321/U30FFS23575851989BACH CAROLE EMMAMVSK DU TANET46.6148.261:34.87111.33
412/U30FFS23575841992BACH CYRIELLEMVSK DU TANET46.9349.851:36.78124.27
5132/U16FFS26318631998SCHAERER CONSTANCEMVASE STRASBOU49.2949.031:38.32134.71
6273/U16FFS26521111999FRANTZ ELISEMVSC BONHOMME49.4149.021:38.43135.45
762/U21FFS26312141994BRAENDEL PAULINEMVAN MUNSTER49.2350.291:39.52142.84
843/U21FFS26146041993VORBURGER MARIONMVSCV THANN49.2151.251:40.46149.20
9284/U16FFS26251261998MEYER VICTORIAMVAN MUNSTER50.8450.251:41.09153.47
1075/U16FFS26262201998WEINZAEPFEL AUDREYMVSCS GUEBWILL51.1950.271:41.46155.98
11191/U18FFS26309841996VORBURGER ELISEMVSCV THANN51.9749.881:41.85158.62
12114/U21FFS26163111995COLIN MARINEMVUS VENTRON51.4051.511:42.91165.80
13336/U16FFS26404911999CLAUDEPIERRE LOUISEMVSC BONHOMME52.3551.581:43.93172.71
14267/U16FFS26318861999HOOG GAELLEMVSCV MASEVAUX52.4351.941:44.37175.69
15238/U16FFS26403651998FEDER LISEMVSCR THANN52.6453.751:46.39189.38
16302/U18FFS26254731997BENTZ LOUISEMVSRD ST DIE53.0153.941:46.95193.17
17149/U16FFS26331971998BOUBREK FLORINEMVSCV WESSERLI55.1351.891:47.02193.64
183510/U16FFS26357911999DAVID SARAHMVAS GERARDMER54.7453.701:48.44203.26
19243/U18FFS26215791997STRUB NINAMVSSTM BELFORT54.8954.371:49.26208.82
20344/U18FFS26273611997LECOMTE AMANDINEMVAS DU VALTIN55.7354.521:50.25215.53
213811/U16FFS26491781999BAUDREY CLAIREMVSCV WESSERLI54.7456.981:51.72225.48
223712/U16FFS26300941999DAVID ZOEMVLA BRESSAUDE52.401:02.471:54.87246.82
232213/U16FFS26303441998BERGAMINI MORGANEMVSTA V WEISS1:04.1155.982:00.09282.19
244014/U16FFS26685301999ECCHER LEAMVSC BALLON1:03.291:02.952:06.24323.85
Abandons
5FFS26360751995CALMELET AGATHEMVSSTM BELFORT
8FFS26315551999RABANT LILOUMVLA BRESSAUDE
15FFS26209271997FABER LEAMVVT MULHOUSE
20FFS26017291994TSCHEILLER MARIEMVST MAURICE
21FFS26319791998ZIMMERMANN ELSAMVSKI STRASBOU
25FFS26478711999SOEHNLEN ELODIEMVSCV WESSERLI49.95
31FFS26490201994FOISY VALENTINEMVSCV WESSERLI
44FFS26588671998DONAZ SALOMEMVSTA V WEISS
45FFS26325601995TABEY ALEXANDRAMVST MAURICE
46FFS26711451992JACQUOT CECILEMVLA BRESSAUDE1:14.77
Disqualifiés
29FFS26433391997WURSTER CATHERINEMVAN MUNSTER
39FFS26324621992BARB JENNIFERMVSC BALLON
43FFS26704021998KELLER GAELLEMVSC BONHOMME
Non partants
3FFS26046041995VERGER VALENTINEMVSCV WESSERLI
12FFS26254651996REYMANN CAMILLEMVAC BRUNSTATT
18FFS23279911993L'EPINGLE MARIEMVSC BALLON
32FFS26222451997RIGAUT JULIETTEMVASPTT BELFOR
36FFS22330071990CLAUDE ANAISMVST MAURICE