Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

37è Grand Prix JEUNES de MAURIENNE

VALFREJUS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DIDIER CHRISTIAN (SA)
Arbitre :
BERNERON PIERRE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
THEOLIER JACQUES (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE SEUIL
Départ :
2285
Arrivée :
2150
Dénivelé :
135
Homologation :
1598/10/00

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
GRIGNOUX STEPHANE (SA)
Ouvreurs A :
CANANZI YOANN (SA)
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
CLUB ()
Ouvreurs D :
LORCHER LOIC ()
Ouvreurs E :
MULLER NICOLAS (MV)
Temps :
COUVERT
Neige :
PRINTEMPS

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
SAMBUIS LIONEL (SA)
Ouvreurs A :
CANNANZI YOANN (SA)
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
CLUB ()
Ouvreurs D :
LORCHER LOIC ()
Ouvreurs E :
CLUB DES SPORTS ()
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
110.6000

Catégorie :
Min

16/04/04 - ASAF3133

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1171/MinFFS21985931989FILLOT JULIESAST SORLIN43.7850.091:33.87110.60
252/MinFFS22319881990ANSELMET LAURASASC BONNEVAL42.9451.321:34.26112.97
373/MinFFS22312321990PALMIER MARINESACS VAL CENIS43.9751.051:35.02117.58
4184/MinFFS21988311989CHARRIER NATHALIESASC BONNEVAL43.7551.811:35.56120.86
585/MinFFS22312341990BLANC EPONINESACS VAL CENIS44.3551.791:36.14124.38
6306/MinFFS22319661990LANNIER ALISSONSACS TOUSSUIRE45.3152.201:37.51132.70
797/MinFFS21985001989ZAPILLON CANDICESACS VAL CENIS45.5652.191:37.75134.16
838/MinFFS22319681990GILBERT COLLET OLIVIASACS TOUSSUIRE45.1152.791:37.90135.07
9229/MinFFS22313191990ROUGET CELINESASC VALLOIRE45.6052.461:38.06136.04
102010/MinFFS22312381990GAGNIERE JUSTINESACS VAL CENIS46.1652.321:38.48138.59
11611/MinFFS22317321990RAMBAUD OCEANESACS ALBIEZ46.0053.671:39.67145.82
122512/MinFFS22315231990SPAGNOLO CELIESASC CORBIER46.5154.001:40.51150.92
132613/MinFFS22652921990VALET MELODIESASC CORBIER46.5254.071:40.59151.41
141414/MinFFS22313181990MARTIN PAULINESASC VALLOIRE47.0354.851:41.88159.24
15415/MinFFS22653331990DELEGLISE CELINESACS TOUSSUIRE46.5256.011:42.53163.19
162416/MinFFS22964581989RUGET ANGELIQUESACS TOUSSUIRE47.9554.781:42.73164.40
171617/MinFFS23563581990FERRET MARIONSASC VALLOIRE48.5755.221:43.79170.84
181018/MinFFS22655571990PAUTAS AMANDINESAES BESSANS48.6155.231:43.84171.14
19219/MinFFS22314421989PIERREGROSSE CLEMENCESAS.H MODANE-V47.7757.351:45.12178.91
202120/MinFFS22653891990CHAIX MARIONSAST SORLIN50.4857.581:48.06196.76
212321/MinFFS22653901990BRUNET NASTASIASAST SORLIN53.0757.731:50.80213.40
222922/MinFFS22315091990SACCHI DOMITHILESACS LA NORMA54.231:00.921:55.15239.82
Abandons
1FFS21983301989GRANGE LAURASASC VALLOIRE43.29
12FFS21988301989VEILLE EMELINESASC BONNEVAL48.08
Disqualifiés
15FFS22958301989MELQUIOT MARINESAS.H MODANE-V48.09
19FFS22929701989MUNNIA AUDREYLYAN LYON51.16
Non partants
11FFS21988181989FAVRE JESSICASASC TERMIGNON
13FFS22652561989CANANZI CAROLINESAS.H MODANE-V49.45
27FFS22653781990ARLAUD FANNYSAST SORLIN
28FFS22318871990MAGNIN JULIESACS KARELLIS