Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

37è Grand Prix JEUNES de MAURIENNE

VALFREJUS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DIDIER CHRISTIAN (SA)
Arbitre :
SAMBUIS LIONEL (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
THEOLIER JACQUES (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE COL
Départ :
2450
Arrivée :
2220
Dénivelé :
230
Homologation :
1595/10/00

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
GRIGNOUX STEPHANE (SA)
Ouvreurs A :
CHABAULT OCEANE ()
Ouvreurs B :
FERREIRA LAURA ()
Ouvreurs C :
ROBIN VINCENT ()
Ouvreurs D :
MESTRALLET FABIEN ()
Ouvreurs E :
LAZIER LAURENCE (SA)
Temps :
COUVERT
Neige :
DAMEE

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
BERNERON PIERRE (SA)
Ouvreurs A :
CHABAULT O ()
Ouvreurs B :
FERREIRA L ()
Ouvreurs C :
ROBIN V ()
Ouvreurs D :
MESTRALLET F ()
Ouvreurs E :
LAZIER LAURENCE (SA)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
110.8700

Catégorie :
Min

17/04/04 - ASAF3131

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1101/MinFFS22319881990ANSELMET LAURASASC BONNEVAL51.3651.041:42.40110.87
292/MinFFS22312341990BLANC EPONINESACS VAL CENIS51.1551.771:42.92115.24
3313/MinFFS21985931989FILLOT JULIESAST SORLIN52.7351.571:44.30126.83
4274/MinFFS22317321990RAMBAUD OCEANESACS ALBIEZ52.6551.991:44.64129.68
5305/MinFFS22653331990DELEGLISE CELINESACS TOUSSUIRE53.0851.601:44.68130.02
6256/MinFFS22313191990ROUGET CELINESASC VALLOIRE52.9152.351:45.26134.89
777/MinFFS22312321990PALMIER MARINESACS VAL CENIS52.1553.401:45.55137.33
8238/MinFFS22319661990LANNIER ALISSONSACS TOUSSUIRE53.3452.291:45.63138.00
939/MinFFS22312381990GAGNIERE JUSTINESACS VAL CENIS52.5354.221:46.75147.40
102410/MinFFS21988931989FEJOZ AURELIESASC CORBIER53.9054.271:48.17159.33
111711/MinFFS21325741989BLANC MAGALISAST FRANCOIS53.7354.521:48.25160.00
121812/MinFFS22313181990MARTIN PAULINESASC VALLOIRE53.5254.851:48.37161.01
132913/MinFFS21988181989FAVRE JESSICASASC TERMIGNON55.2953.121:48.41161.34
14414/MinFFS22315231990SPAGNOLO CELIESASC CORBIER53.6555.201:48.85165.04
141414/MinFFS21985001989ZAPILLON CANDICESACS VAL CENIS54.2154.641:48.85165.04
162116/MinFFS22652561989CANANZI CAROLINESAS.H MODANE-V54.3254.851:49.17167.73
171517/MinFFS22655571990PAUTAS AMANDINESAES BESSANS54.4255.171:49.59171.25
183218/MinFFS22958301989MELQUIOT MARINESAS.H MODANE-V55.8954.311:50.20176.38
19519/MinFFS22652921990VALET MELODIESASC CORBIER54.0156.281:50.29177.13
202220/MinFFS22314421989PIERREGROSSE CLEMENCESAS.H MODANE-V55.0555.361:50.41178.14
21121/MinFFS22653901990BRUNET NASTASIASAST SORLIN54.1256.391:50.51178.98
222622/MinFFS22964581989RUGET ANGELIQUESACS TOUSSUIRE56.9855.901:52.88198.89
232823/MinFFS22929701989MUNNIA AUDREYLYAN LYON1:01.6654.451:56.11226.01
24824/MinFFS22963791989DERRIER LAETITIASASC CORBIER59.1557.051:56.20226.77
251325/MinFFS22653891990CHAIX MARIONSAST SORLIN58.1558.551:56.70230.97
26626/MinFFS22653781990ARLAUD FANNYSAST SORLIN58.6459.191:57.83240.46
272027/MinFFS22315091990SACCHI DOMITHILESACS LA NORMA59.851:00.942:00.79265.32
Abandons
19FFS21988301989VEILLE EMELINESASC BONNEVAL54.34
Disqualifiés
12FFS21983301989GRANGE LAURASASC VALLOIRE52.36
Non partants
11FFS23563581990FERRET MARIONSASC VALLOIRE
16FFS21988311989CHARRIER NATHALIESASC BONNEVAL
Non traités
2FFS22319681990GILBERT COLLET OLIVIASACS TOUSSUIRE53.07