Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAMPIONATS NACIONALS / TROFEU ILLA CARLEMANY

GRANDVALIRA

SC Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOUSQUET SEVERINE (AN)
Arbitre :
COLL XAVIER ()
Assistant :
EUDAL SALVADOR (AN)
Dir. Epreuve :
NAUDI ANTONI ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE TABAGNOZ
Départ :
2230
Arrivée :
2075
Dénivelé :
155
Homologation :
2990/02/13

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
10H45
Traceur :
 
Ouvreurs A :
JUAREZ SOFIE (AN)
Ouvreurs B :
LEON ARTURO (AN)
Ouvreurs C :
RUIZ ALEIX (AN)
Ouvreurs D :
TOMAS ESTEVE (AN)
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOL
Neige :
POLS

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
13H20
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
169.3200

Catégorie :
U14

01/03/14 - AANM0071.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1401/U14FAE10482000GABRIEL BARTUMEUANECA45.1659.941:45.10169.32
2302/U14FAE2002000MARTIN SAEZ SERGIANECOA45.861:01.251:47.11189.78
3373/U14FAE27742000MARTI ROS ALBERTANECA46.391:01.371:47.76196.40
4354/U14FFS26436712000DELOURME JULIENPENEIGE AZUR44.771:03.451:48.22201.08
5315/U14FAE27892001CORNELLA GUITART XAVIERANECA45.691:02.881:48.57204.65
6396/U14FFS26512372000LATAPIE NATHANPOSKI TOY47.021:03.561:50.58225.11
7287/U14FAE28652000ARENY GUILLEMANSEC47.921:03.221:51.14230.81
8328/U14FAE34312000CASTRO NICOLASANECAP47.691:04.921:52.61245.78
9389/U14FAE27022000ARACIL JOANANSEC47.931:04.981:52.91248.83
104110/U14FAE5772000VISENT BAIXENCH MANELANECA48.181:04.831:53.01249.85
114711/U14FAE27732001MARTI ROS FRANCESCANECA49.421:03.851:53.27252.50
123312/U14FAE29512001PINTAT ALVAREZ MIQUELANECA48.811:05.671:54.48264.82
133413/U14FAE31402000BARTUMEU RAMENTOL ISIDREANPCGR49.251:05.501:54.75267.56
146014/U14FAE28722001TORRES SANCHEZ ALBERTANPCGR49.111:05.671:54.78267.87
155315/U14FAE31672000MARTINEZ JAUNARENA JUANANECOA52.811:03.001:55.81278.36
164616/U14FAE10472000MARTIN GALINDO JOELANSEC49.951:05.891:55.84278.66
176417/U14FAE32542001RIPOLL FERRER PAUANECAP51.121:04.961:56.08281.10
182718/U14FAE27272001SEBASTIA BELLOBI ORIOLANECOA51.951:05.221:57.17292.20
192919/U14FFS26505312000BEAUVIEL THOMASPECAMBRE D'AZ54.471:03.101:57.57296.27
204420/U14FAE27882001DILME VALLRIBERA NILANECA49.841:07.771:57.61296.68
214921/U14FAE28212001CIAURRIZ FONTOVA ALEJANDRANPCGR52.251:05.381:57.63296.89
225122/U14FAE27782001BULLICH ROYO POLANECA50.361:07.401:57.76298.21
235223/U14FAE29202000VAZQUEZ RONDA CARLESANSEC50.611:09.832:00.44325.49
246124/U14FAE29192000GALI JOAQUIMANECA54.201:07.102:01.30334.25
255725/U14FAE28042001BABOT PUIG JOSEPANPCGR55.641:07.612:03.25354.10
265826/U14FAE32262001CASANOVAS SALA OTANSEC54.711:09.942:04.65368.35
276627/U14FAE30442001ALTIMIR MUNOZ JOANANECA55.791:11.312:07.10393.30
285428/U14FAE27252001SALUDES DOUGLAS FRANCESCANECOA55.561:12.362:07.92401.65
297129/U14FAE282000MARTIN BABOT ALEXANSEC1:00.051:11.672:11.72440.33
306730/U14FAE27752001SANSA BERNAT JOANANECA58.571:14.972:13.54458.86
316331/U14FAE29642001MARRERO FLETCHER FAUSTO JANSEC59.911:14.232:14.14464.97
Abandons
36FAE35752001MAS GIMENEZ ARNAUANECA48.55
42FAE5832001JAUREGUI GUILLERMOANPCGR
43FAE29232001ROGE ROYO GERARDANECOA49.89
45FAE28232001PLANAS CASAS PAUANSEC1:03.84
50FAE27502000ARMANY JOAN MARCANSEC1:04.56
59FAE39332001GARCIA LAFOZ EDGARANPCGR52.14
70FAE29792000FLORES VENTURAANSEC1:23.86
Non partants
48FAE32022001ESPINAL SOSA ADRIAANECA
55FAE28202001LOMERO ARENAS TOMASANECA
56FAE30042000TOME NILANECAP
62FAE4662000SASPLUGAS JORDIANECOA
65FAE27232001PRAT CANUDAS MARCANECOA
68FAE27132001CADIACH DURO OSCARANECA
69FAE39002000CALVO BELLOCQ ADRIAANECA
72FAE170000012000ROSELL FRANCISCOARGCELL
73FAE170010022001MONTI FERNANDOARGCELL