Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Trofeu Àngels Flors Masculí

El Tarter - Grandvalira

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOUSQUETS SEVERINE (AND)
Arbitre :
COLL XAVIER ()
Assistant :
EUDAL SALVA (AND)
Dir. Epreuve :
PUJOL JORDI ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CUPOIRE
Départ :
2431
Arrivée :
2135
Dénivelé :
296
Homologation :
2424/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
GOMEZ VICTOR (AND)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOL
Neige :
DURA

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
30

Pénalité Appliquée :
170.4100

Catégorie :
U14

02/03/14 - AANM0081.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1351/U14FAE10482000GABRIEL BartumeuANECA58.5358.53170.41
2452/U14FAE27742000MARTI ROS AlbertANECA58.9658.96178.12
3333/U14FAE2002000MARTIN SAEZ SergiANECOA59.0659.06179.92
4404/U14FFS26436712000DELOURME JulienPENEIGE AZUR59.0959.09180.46
5365/U14FAE27892001CORNELLA GUITART XavierANECA59.5859.58189.25
6446/U14FFS26512372000LATAPIE NathanPOSKI TOY59.7559.75192.30
7347/U14FAE34312000CASTRO NicolasANECAP59.7959.79193.01
8508/U14FAE27732001MARTI ROS FrancescANECA59.9659.96196.06
9429/U14FFS26505312000BEAUVIEL ThomasPECAMBRE D'AZ1:00.051:00.05197.68
103910/U14FAE27022000ARACIL JoanANSEC1:01.191:01.19218.13
113811/U14FAE29512001PINTAT ALVAREZ MiquelANECA1:01.371:01.37221.36
123212/U14FAE28652000ARENY GuillemANSEC1:01.441:01.44222.61
135313/U14FAE27502000ARMANY Joan MarcANSEC1:01.481:01.48223.33
146514/U14FAE4662000SASPLUGAS JordiANECOA1:01.571:01.57224.95
153115/U14FAE31402000BARTUMEU RAMENTOL IsidreANPCGR1:01.661:01.66226.56
164816/U14FAE28232001PLANAS CASAS PauANSEC1:01.981:01.98232.30
174117/U14FAE5772000VISENT BAIXENCH ManelANECA1:02.001:02.00232.66
183718/U14FAE27272001SEBASTIA BELLOBI OriolANECOA1:02.071:02.07233.92
195219/U14FAE28212001CIAURRIZ FONTOVA AlejandrANPCGR1:02.781:02.78246.65
206320/U14FAE28722001TORRES SANCHEZ AlbertANPCGR1:02.821:02.82247.37
216821/U14FAE32542001RIPOLL FERRER PauANECAP1:02.841:02.84247.73
226222/U14FAE39332001GARCIA LAFOZ EdgarANPCGR1:02.861:02.86248.09
237723/U14FAE170010022001MONTI FernandoARGCELL1:03.281:03.28255.62
244724/U14FAE27882001DILME VALLRIBERA NilANECA1:03.541:03.54260.29
254925/U14FAE10472000MARTIN GALINDO JoelANSEC1:03.661:03.66262.44
265426/U14FAE27782001BULLICH ROYO PolANECA1:04.211:04.21272.31
275827/U14FAE28202001LOMERO ARENAS TomasANECA1:04.241:04.24272.84
284628/U14FAE29232001ROGE ROYO GerardANECOA1:04.381:04.38275.36
296429/U14FAE29192000GALI JoaquimANECA1:04.881:04.88284.33
305530/U14FAE29202000VAZQUEZ RONDA CarlesANSEC1:05.331:05.33292.40
315131/U14FAE32022001ESPINAL SOSA AdriaANECA1:05.641:05.64297.96
326032/U14FAE28042001BABOT PUIG JosepANPCGR1:05.811:05.81301.01
337633/U14FAE17000012000ROSELL FranciscoARGCELL1:05.871:05.87302.09
346134/U14FAE32262001CASANOVAS SALA OtANSEC1:06.471:06.47312.85
357035/U14FAE30442001ALTIMIR MUNOZ JoanANECA1:07.191:07.19325.77
366636/U14FAE27512000ORTEU GerardANSEC1:07.611:07.61333.30
377437/U14FAE282000MARTIN BABOT AlexANSEC1:07.851:07.85337.61
386738/U14FAE29642001MARRERO FLETCHER Fausto JANSEC1:09.131:09.13360.57
395739/U14FAE27252001SALUDES DOUGLAS FrancescANECOA1:10.521:10.52385.50
407140/U14FAE27752001SANSA BERNAT JoanANECA1:10.541:10.54385.86
Abandons
43FAE35752001MAS GIMENEZ ArnauANECA
56FAE31672000MARTINEZ JAUNARENA JuanANECOA
Non partants
59FAE30042000TOME NilANECAP
69FAE27232001PRAT CANUDAS MarcANECOA
72FAE27132001CADIACH DURO OscarANECA
73FAE29792000FLORES VenturaANSEC
75FAE39002000CALVO AdriaANECA