Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROFEU ILLA CARLEMANY SG U-14 MASCULÍ

GRANDVALIRA SECTOR SOLDEU

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOUSQUET SEVERINE (AN)
Arbitre :
COLL XAVIER ()
Assistant :
EUDAL SALVADOR (AN)
Dir. Epreuve :
NAUDI ANTONI ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
2431
Arrivée :
2135
Dénivelé :
296
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
13H20
Traceur :
 
Ouvreurs A :
JUAREZ SOFIE (AN)
Ouvreurs B :
LEON ARTURO (AN)
Ouvreurs C :
RUIZ ALEIX (AN)
Ouvreurs D :
TOMAS ESTEVE (AN)
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOL
Neige :
POLS

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
156.5700

Catégorie :
*

01/03/14 - AANM0073.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1401/U14FAE10482000GABRIEL BARTUMEUANECA59.9459.94156.57
2302/U14FAE2002000MARTIN SAEZ SERGIANECOA1:01.251:01.25179.52
3373/U14FAE27742000MARTI ROS ALBERTANECA1:01.371:01.37181.62
4314/U14FAE27892001CORNELLA GUITART XAVIERANECA1:02.881:02.88208.07
5535/U14FAE31672000MARTINEZ JAUNARENA JUANANECOA1:03.001:03.00210.17
6296/U14FFS26505312000BEAUVIEL THOMASPECAMBRE D'AZ1:03.101:03.10211.93
7287/U14FAE28652000ARENY GUILLEMANSEC1:03.221:03.22214.03
8358/U14FFS26436712000DELOURME JULIENPENEIGE AZUR1:03.451:03.45218.06
9399/U14FFS26512372000LATAPIE NATHANPOSKI TOY1:03.561:03.56219.98
104510/U14FAE28232001PLANAS CASAS PAUANSEC1:03.841:03.84224.89
114711/U14FAE27732001MARTI ROS FRANCESCANECA1:03.851:03.85225.06
125012/U14FAE27502000ARMANY JOAN MARCANSEC1:04.561:04.56237.50
134113/U14FAE5772000VISENT BAIXENCH MANELANECA1:04.831:04.83242.23
143214/U14FAE34312000CASTRO NICOLASANECAP1:04.921:04.92243.81
156415/U14FAE32542001RIPOLL FERRER PAUANECAP1:04.961:04.96244.51
163816/U14FAE27022000ARACIL JOANANSEC1:04.981:04.98244.86
172717/U14FAE27272001SEBASTIA BELLOBI ORIOLANECOA1:05.221:05.22249.06
184918/U14FAE28212001CIAURRIZ FONTOVA ALEJANDRANPCGR1:05.381:05.38251.87
193419/U14FAE31402000BARTUMEU RAMENTOL ISIDREANPCGR1:05.501:05.50253.97
203320/U14FAE29512001PINTAT ALVAREZ MIQUELANECA1:05.671:05.67256.95
206020/U14FAE28722001TORRES SANCHEZ ALBERTANPCGR1:05.671:05.67256.95
224622/U14FAE10472000MARTIN GALINDO JOELANSEC1:05.891:05.89260.80
236123/U14FAE29192000GALI JOAQUIMANECA1:07.101:07.10282.00
245124/U14FAE27782001BULLICH ROYO POLANECA1:07.401:07.40287.25
255725/U14FAE28042001BABOT PUIG JOSEPANPCGR1:07.611:07.61290.93
264426/U14FAE27882001DILME VALLRIBERA NILANECA1:07.771:07.77293.73
275227/U14FAE29202000VAZQUEZ RONDA CARLESANSEC1:09.831:09.83329.82
285828/U14FAE32262001CASANOVAS SALA OTANSEC1:09.941:09.94331.75
296629/U14FAE30442001ALTIMIR MUNOZ JOANANECA1:11.311:11.31355.74
307130/U14FAE282000MARTIN BABOT ALEXANSEC1:11.671:11.67362.05
315431/U14FAE27252001SALUDES DOUGLAS FRANCESCANECOA1:12.361:12.36374.14
326332/U14FAE29642001MARRERO FLETCHER FAUSTO JANSEC1:14.231:14.23406.90
336733/U14FAE27752001SANSA BERNAT JOANANECA1:14.971:14.97419.86
347034/U14FAE29792000FLORES VENTURAANSEC1:23.861:23.86575.59
Abandons
36FAE35752001MAS GIMENEZ ARNAUANECA
43FAE29232001ROGE ROYO GERARDANECOA
59FAE39332001GARCIA LAFOZ EDGARANPCGR
Non partants
42FAE5832001JAUREGUI GUILLERMOANPCGR
48FAE32022001ESPINAL SOSA ADRIAANECA
55FAE28202001LOMERO ARENAS TOMASANECA
56FAE30042000TOME NILANECAP
62FAE4662000SASPLUGAS JORDIANECOA
65FAE27232001PRAT CANUDAS MARCANECOA
68FAE27132001CADIACH DURO OSCARANECA
69FAE39002000CALVO BELLOCQ ADRIAANECA
72FAE170000012000ROSELL FRANCISCOARGCELL
73FAE170010022001MONTI FERNANDOARGCELL