Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP des JEUNES de la VILLE de DIVONNE

MIJOUX LA FAUCILLE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUICHON J CHRISTOPHE (MJ)
Arbitre :
ROCCHIA LUDOVIC (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLIN JEROME (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE GRAND TETRAS
Départ :
1450
Arrivée :
1350
Dénivelé :
100
Homologation :
2790/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BENOIT SYLVAIN (MJ)
Ouvreurs A :
COLIN EDGAR (MJ)
Ouvreurs B :
DUFRESNE BRUNO (MJ)
Ouvreurs C :
ADDA HUGO (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
BENOIT SYLVAIN (MJ)
Ouvreurs A :
COLIN EDGAR (MJ)
Ouvreurs B :
DUFRESNE BRUNO (MJ)
Ouvreurs C :
ADDA HUGO (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2°C
Température Arrivée :
8°C

Pénalité Appliquée :
177.4500

Catégorie :
U12+U14

09/03/14 - AMJF0341.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1581/U14FFS26293832000THIRY MAELLEMJSC J.GESSIEN35.3334.911:10.24177.45
2662/U14FFS26469862000ROYER DE LA BASTIE JEANNEMJSC J.GESSIEN38.0037.161:15.16220.88
3653/U14FFS26462922000TERRIEN FEREY DANAEMJSC J.GESSIEN38.9836.711:15.69225.56
4624/U14FFS26510142000CARRAZ LINEMJSC LANCRANS39.4736.981:16.45232.26
5555/U14FFS26388152000SCHULTE LEONIEMJSC J.GESSIEN39.4138.261:17.67243.03
6151/U12FFS26506932002MONNET ALICIAMJSC ST GENIS41.1338.561:19.69260.86
7646/U14FFS26389462000GODDET EMMAMJSC ST GENIS41.0538.861:19.91262.81
8122/U12FFS26506942002MONNET EMILIEMJSC ST GENIS41.4839.581:21.06272.96
963/U12FFS26440252002NOGUERA LOU ANNMJSC ST GENIS42.9938.211:21.20274.19
1074/U12FFS26504242003HOCH LISAMJSC J.GESSIEN42.8639.811:22.67287.17
11617/U14FFS26450052000LANCON ISABELMJSC J.GESSIEN42.7840.481:23.26292.38
1235/U12FFS26462642002ALBERTONE IRISMJSC J.GESSIEN42.7841.071:23.85297.58
1326/U12FFS26499272003CHASTEL LUCIEMJSC J.GESSIEN43.6341.311:24.94307.21
14137/U12FFS26626432002LECOUSTRE HORTENSEMJSC J.GESSIEN43.6642.011:25.67313.65
1518/U12FFS26496332002ROBART DORIANEMJMTS JURA ML47.6445.661:33.30381.00
16119/U12FFS26449502002BARBET OCEANEMJSC ST GENIS48.8745.291:34.16388.59
171010/U12FFS26570782002MUSELLE CLARAMJMTS JURA ML49.4046.361:35.76402.71
18598/U14FFS26615642001ARNABOLDI LISAMJSC ST GENIS48.8846.961:35.84403.42
19639/U14FFS26613542001LACHAL PATERSON KAITLYNMJSC ST GENIS51.5348.161:39.69437.40
Abandons
5FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN42.38
56FFS26398212001BARATCABAL COLINEMJSC J.GESSIEN42.09
Disqualifiés
4FFS26462912003TERRIEN FEREY TOSCAMJSC J.GESSIEN47.94
9FFS26664342003BARRET ZOEMJSC ST GENIS51.17
14FFS26550632003GRANDCHAMP MILLAMJSC J.GESSIEN45.74
16FFS26499652003MIGNOT LOVELL EMMAMJSC J.GESSIEN39.74
17FFS26621812003FIBLA OMBELINEMJMTS JURA ML50.57
Non partants
8FFS26450042002KRASENSKY ELISAMJSC ST GENIS
57FFS26555292001DESCHENAUX SOLENEMJSC LANCRANS
60FFS26726122001GINESI MANONMJSC J.GESSIEN