Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze Mémorial Jordi Anglès Viladomat Esports

PAS DE LA CASA GRAU ROIG / GRANDVALIRA

GS1 Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CONORD FRANCIS (PE)
Arbitre :
GALIN CRISTOPHE ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CONORD MARYSE ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
FRANCESC VILADOMAT
Départ :
2360
Arrivée :
2220
Dénivelé :
140
Homologation :
10609/10/SL/12

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
BOUSQUET DAMIEN (PE)
Ouvreurs A :
GARCIA CLAUDIA (AN)
Ouvreurs B :
RICH PAU (AN)
Ouvreurs C :
JORDI MIREIA (AN)
Ouvreurs D :
BELLIDO MARIA (AN)
Ouvreurs E :
FERNANDEZ MARC (AN)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
197.9100

Catégorie :
U12+U14

08/03/14 - APEM0281.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1701/U14FAE10482000GABRIEL BARTUMEUANECA45.3745.37197.91
2432/U14FAE2002000MARTIN SAEZ SERGIANECOA45.6145.61203.46
3313/U14FAE27892001CORNELLA GUITART XAVIERANECA45.7645.76206.94
4604/U14FAE27742000MARTI ROS ALBERTANECA45.9345.93210.87
5445/U14FAE5772000VISENT BAIXENCH MANELANECA46.7446.74229.62
6976/U14FAE29512001PINTAT ALVAREZ MIQUELANECA46.8246.82231.47
7367/U14FAE28212001CIAURRIZ FONTOVA ALEJANDRANPCGR46.9346.93234.01
8678/U14FFS26546162001RIVES LOUISPESC AUDOIS47.0047.00235.63
9959/U14FAE39332001GARCIA LAFOZ EDGARANPCGR47.1447.14238.87
107610/U14FFS26515102000GOULESQUE NILSPESC PUYMORENS47.2247.22240.72
118711/U14FAE34312000CASTRO NICOLASANECAP47.2847.28242.11
123912/U14FAE27882001DILME VALLRIBERA NILANECA47.3247.32243.04
138913/U14FAE35752001MAS GIMENEZ ARNAUANECA47.4647.46246.28
143314/U14FAE27732001MARTI ROS FRANCESCANECA47.5947.59249.29
159215/U14FAE32542001RIPOLL FERRER PAUANECAP47.6247.62249.98
165216/U14FFS26549822001ARAUD SYLVAINPESKI CLUB AX47.6547.65250.68
17111/U12FFS26503352002GLAIS JEREMYPESC FT ROMEU47.7347.73252.53
1810417/U14FFS26562312001DESSANDIER LUCASPESC PUYMORENS47.7547.75252.99
197518/U14FAE28042001BABOT PUIG JOSEPANPCGR47.8547.85255.30
204519/U14FAE32682001PULLEN LEGRAND LUKE ANTONANECAP47.9147.91256.69
2142/U12FFS26722292003CADIOU TEILOPESC PUYMORENS48.0048.00258.78
2110620/U14FAE27272001SEBASTIA BELLOBI ORIOLANECOA48.0048.00258.78
23143/U12FFS26619292002MOURRUT JULIENPESC FT ROMEU48.0248.02259.24
24204/U12FFS26704862003GUILLOT PABLOPESC FT ROMEU48.2948.29265.49
257121/U14FFS26515082000BASTOUL PAULPESC PUYMORENS48.4148.41268.26
269422/U14FAE4662000SASPLUGAS JORDIANECOA48.4648.46269.42
273723/U14FAE28722001TORRES SANCHEZ ALBERTANPCGR48.8648.86278.68
279823/U14FAE31672000MARTINEZ JAUNARENA JUANANECOA48.8648.86278.68
293525/U14FFS26562332001MARTI AXELPESC PUYMORENS49.1949.19286.32
3095/U12FFS26510032002TOURNE BAPTISTEPESC FT ROMEU49.2849.28288.40
318426/U14FAE29232001ROGE ROYO GERARDANECOA49.4749.47292.80
32156/U12FFS26600832002DENIS LUKAPESKI CLUB AX49.7849.78299.97
33257/U12FFS26654272003GLIZE ALEXISPESC FT ROMEU49.7949.79300.20
3428/U12FFS26635492002TROUCHE HUGOPESKI CLUB AX49.8249.82300.90
3510527/U14FFS26635512001DEBEVES MAXIMILIENPESKI CLUB AX49.8449.84301.36
3610328/U14FAE32022001ESPINAL SOSA ADRIAANECA50.0150.01305.29
376129/U14FAE27782001BULLICH ROYO POLANECA50.0450.04305.99
3859/U12FFS26725012003BAC ALEXANDREPESKI CLUB AX50.2050.20309.69
392210/U12FFS26625932002VIBES THIBAUTPESC AUDOIS50.2550.25310.85
403830/U14FAE27252001SALUDES DOUGLAS FRANCESCANECOA50.4350.43315.01
416331/U14FFS26521632001GALIN BAPTISTEPESKI CLUB AX50.6150.61319.18
429132/U14FFS26591992001ZANON ANTONIPESKI CLUB AX50.7350.73321.96
439633/U14FAE30042000TOME NILANECAP50.7750.77322.88
449334/U14FFS26675442001DONNEADIEU ARTHURPESKI CLUB AX50.8550.85324.73
451611/U12FFS26725062003THOMPSON DIAZ ETHANPESKI CLUB AX50.9250.92326.35
466435/U14FFS26581682000DUMAS LOUISPESKI CLUB AX50.9450.94326.82
476936/U14FFS26684732001LORENZON LENYPESKI CLUB AX51.5951.59341.86
484737/U14FFS26558932001MESSAL DIMITRIPESNOWCLUBAX3D51.9651.96350.42
49712/U12FFS26502672002BARES NATHANPESC FT ROMEU51.9751.97350.65
50113/U12FFS26631362002GARRIGUES FLORIANPESC PUYMORENS52.2252.22356.44
51314/U12FFS26725052003LAURENT PIERREPESKI CLUB AX52.7052.70367.55
527338/U14FAE32342001BAEZA MELGUIZO ADRIAANECAP53.4053.40383.75
531215/U12FFS26599942003FEUTRAY HUGOPESC AUDOIS53.6753.67390.00
545539/U14FFS26573492000BARRIVIERA REMIPESC PUYMORENS54.0254.02398.10
552916/U12FFS26703422002DAST YANISPESC AUDOIS54.5954.59411.29
561817/U12FFS26631322002LAJARRIGE LOUISPESC PUYMORENS54.7454.74414.76
572718/U12FFS26725032003DOUKOURE PHARELLPESKI CLUB AX54.8254.82416.61
582119/U12FFS26738232003PAGES MATHIASPESC AUDOIS54.8554.85417.31
598240/U14FAE41862000EL HADI MERBOUH MEHDIANPCGR55.5455.54433.27
6010241/U14FAE30842001FORTO CORNELLA MARCANECAP55.8555.85440.45
61820/U12FFS26745372002BILLAT HUGOPESNOWCLUBAX3D57.4357.43477.02
Abandons
6FFS26725042003GRANAT LUCASPESKI CLUB AX
Disqualifiés
50FAE31402000BARTUMEU RAMENTOL ISIDREANPCGR
Non partants
28FFS26725022003BEAUMENIL LEOPESKI CLUB AX
40FFS26694532001BAILLY JOSSELINPESC FT ROMEU
51FFS26635522000BONREPAUX REMIPESKI CLUB AX
59FFS26595412000GLEYSES JEANPESKI CLUB AX
62FFS26250332001MORANTE LUCASPESC FT ROMEU
68FFS26704012001BARCONS ALBERTPESC FT ROMEU
77FFS26499532001MILA TEVAPESC FT ROMEU
81FFS26515092000BASTOUL BENJAMINPESC PUYMORENS
101FFS26397812000ROSSELL TAFALLA HUGOPESC FT ROMEU
107FFS26441652001CASES LEOPOLDPESC FT ROMEU