Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnats Fédéraux

AURON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BARBIER GILBERT (CA)
Arbitre :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
POINSOT JEAN CLAUDE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER
Départ :
1920
Arrivée :
1780
Dénivelé :
140
Homologation :
1350/08/98

Manche 1

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
GIRELLO FABRICE (CA)
Ouvreurs A :
RETOURNE JEROME (MB)
Ouvreurs B :
FATTIER PAUL (MB)
Ouvreurs C :
MAFFIOLI REMY (MB)
Ouvreurs D :
SLEMETT LEO (MB)
Ouvreurs E :
DECROUX FABIEN (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Ouvreurs A :
PELISSIER ROBIN (MB)
Ouvreurs B :
FATTIER PAUL (MB)
Ouvreurs C :
MAFFIOLI REMY (MB)
Ouvreurs D :
SLEMETT LEO (MB)
Ouvreurs E :
DECROUX FABIEN (MB)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
113.3700

Catégorie :
Min->Mas

04/04/04 - ACAF0311

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
121/CadFFS21576441988LIAUTAUD CECILIACACS AURON56.531:02.691:59.22113.37
231/JunFFS21576011986MAULVAULT ELODIECACO VALBERG59.951:04.012:03.96136.03
371/MinFFS22904381990DORE MARIONCACS AURON59.751:04.582:04.33137.80
4152/MinFFS22584381989RAYNAUD ELISECASC COLMIANE1:02.271:03.812:06.08146.17
5131/SenFFS22047771982CANESTRELLI CARINECAINTER CLUB1:00.551:05.902:06.45147.94
6172/CadFFS21674701987ORECCHIA CYRIELLEMOM.C.SC1:01.601:05.002:06.60148.65
7253/MinFFS22983051989NERVO AURELIEMOM.C.SC1:01.641:05.882:07.52153.05
8164/MinFFS22904441990BORG EMMANUELLECACS AURON1:01.671:06.922:08.59158.17
9283/CadFFS21910951987KAUFFMANN ALEXIECASC PLAN TOUR1:03.051:08.212:11.26170.93
10185/MinFFS22584661989GEGHRE CYRIELLECAISOLA 20001:05.211:07.592:12.80178.30
11212/JunFFS21674511985COLLE CYRIELLE EMMMOM.C.SC1:04.041:09.072:13.11179.78
12266/MinFFS23505141989ROHAULT MARIECAINTER CLUB1:05.951:08.242:14.19184.94
13377/MinFFS22904061990PUGNAIRE MARIONCACO VALBERG1:08.011:11.422:19.43210.00
14361/Mast-CFFS10006241965BONALDI SYLVIECAGAZELEC SPOR1:10.041:14.492:24.53234.38
15438/MinFFS23204751990PATELLI VINCIANECASC PLAN TOUR1:11.561:14.302:25.86240.74
Abandons
4FFS21910311988GOUNIOT ARGEME CAROLINECASC COLMIANE1:00.86
19FFS22584681989CATELAND LAURIECAISOLA 20001:04.38
20FFS22249581988GERMAIN LORELINECAISOLA 2000
22FFS22904961988OLIVIE MELANIECAISOLA 20001:03.06
23FFS22584391989RAYNAUD EMILIECASC COLMIANE1:01.47
31FFS22584351988MAISSA JULIECAGAZELEC SPOR1:05.03
38FFS21910491987PATELLI MARINECASC PLAN TOUR
Disqualifiés
34FFS22983031990MAULVAULT HANAECACO VALBERG
41FFS26165111990GIAUFFRET BARBARACACS AURON1:07.34
Non partants
1FFS21909861987DORE STEFFICACS AURON
5FFS21910781988NICOLETTA CARLOTTACACO VALBERG
6FFS4400801984FUNEL JULIECACO GREOLIERE
8FFS21911051986GUILLOT CELIACACS AURON
9FFS4301001985MIGNOT EMILIECAINTER CLUB
10FFS22904461990BAILET MARGOTCAINTER CLUB
11FFS1304021986FARAUT PERRINECACS AURON
12FFS22249051990LIAUTAUD JULIECACS AURON
14FFS22250271988BRUNETON ANGELIQUECAINTER CLUB
24FFS4400851984DOMENECH EMILIECACO VALBERG
27FFS21909691985CORTESE STEPHANIECAGAZELEC SPOR
30FFS23488521985FLACHAIRE JUSTINEMOM.C.SC
32FFS21674541986PANI ALEXANDRAMOM.C.SC
33FFS22584121987FIORINA ANAISCASC PLAN TOUR
35FFS26048821990DELLE DONE KELLYCACS AURON
39FFS23206011990LEROUX CHARLOTTECACS AURON
40FFS23206021990LEROUX PAULINECACS AURON
42FFS26062421984BURRIAT FANNYCAINTER CLUB
44FFS22903681990HILLAIRE KRYSTELCASC COLMIANE
45FFS22904451990FRANCHI MANONCACS AURON
46FFS26134991990MANASSERO CELIACAGAZELEC SPOR
47FFS22679131990CROCI AUDREYMOM.C.SC
Non traités
29FFS21242321986ROSSI AMELIECACO VALBERG