Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RENCONTRE DEPARTEMENTALE 04 - U10+U12 GARCONS

LE SAUZE

GS1 Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SEJOURNE ALAIN (AP)
Arbitre :
DELORENZO CHRISTIAN (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PIERI MICHEL (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BREC PREMIER
Départ :
1910
Arrivée :
1710
Dénivelé :
200
Homologation :
2480/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
VOLPONI NICOLAS (AP)
Ouvreurs A :
JOLIET JULIAN (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10+U12

19/03/14 - AAPM0481

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
11451/U12FFS26527052002LAVOISIER DAMIENAPVAL D'ALLOS52.3352.33
21312/U12FFS26405282002TRON DALLO JULIENAPSAUZE BARCEL52.9152.91
31363/U12FFS26496932002MICHEL JOELAPSEYNE BLANCH54.0054.00
41104/U12FFS26479422003RICAUD MATHIEUAPSAUZE BARCEL54.6054.60
51155/U12FFS26581342003ARNAUD TOMAPSAUZE BARCEL54.6454.64
61326/U12FFS26583372002MARGAILLAN DAMIENAPVAL D'ALLOS54.9754.97
7491/U10FFS26660812005TRON MAXENCEAPSEYNE BLANCH55.8355.83
81377/U12FFS26576792002MATHERON LOUCAAPVAL D'ALLOS55.8955.89
91388/U12FFS26512122002SINDOU NICOLASAPCO PRALOUP56.0056.00
101059/U12FFS26494402003DUNAND CESARAPCO PRALOUP56.5956.59
1110410/U12FFS26562242003JOLIET PAULAPSEYNE BLANCH56.6156.61
1210911/U12FFS26668842003ALMEIDA DE JESUS VICTORAPSAUZE BARCEL57.1157.11
1310212/U12FFS26584052003NICOLAS GAUTHIERAPCO PRALOUP57.3657.36
1414213/U12FFS26512092002DESBOIS MERLINAPCO PRALOUP57.3957.39
1510814/U12FFS26572272003CHABRE JEAN BAPTISTEAPCO PRALOUP57.8057.80
1611315/U12FFS26479412003SIGNORET MAXENCEAPST ANNE JAUS57.8957.89
1712916/U12FFS26497022002GLEZ MATTEOAPSEYNE BLANCH58.2158.21
1811217/U12FFS26511542003BERTIN CLEMENTAPSAUZE BARCEL58.7358.73
1913518/U12FFS26473222002COMTE THEOAPSAUZE BARCEL59.2559.25
2013419/U12FFS26519742002LENORMAND ENZOAPCO PRALOUP59.2959.29
2114420/U12FFS26526852002BECHET GAETANAPVAL D'ALLOS59.7759.77
2211721/U12FFS26687312003LE GALL LEOAPCO PRALOUP1:00.191:00.19
23792/U10FFS26612592004IZZO MAXENCEAPSAUZE BARCEL1:00.321:00.32
2411622/U12FFS26739722003PICHON KILLIANAPCO PRALOUP1:00.801:00.80
2514323/U12FFS26512112002CAPEL RUDYAPCO PRALOUP1:00.871:00.87
2614124/U12FFS26580112002ERARIO FLAVIENAPCO PRALOUP1:00.971:00.97
2711125/U12FFS26562252003PELEGRINO DORIANAPSEYNE BLANCH1:01.161:01.16
28463/U10FFS26593382005REDDING SACHAAPVAL D'ALLOS1:01.191:01.19
2913326/U12FFS26748952002DIGIORGIO MACEOAPCO PRALOUP1:01.241:01.24
30844/U10FFS26634702004NICOLAS THIBAUDAPCO PRALOUP1:01.661:01.66
31635/U10FFS26684212005MARCELLIN CALIXTEAPCO PRALOUP1:01.951:01.95
32506/U10FFS26572172005CHARLES THIBAUTAPSAUZE BARCEL1:02.071:02.07
3310727/U12FFS26578672003GRANOUX MATISAPSEYNE BLANCH1:02.751:02.75
34457/U10FFS26576782005MAESTRELLI CANTINAPVAL D'ALLOS1:02.781:02.78
35788/U10FFS26583562004SIGNORET NANSAPSAUZE BARCEL1:03.441:03.44
36249/U10FFS26735922004[N]GUYON BENJAMINAPCO PRALOUP1:03.921:03.92
377710/U10FFS26635352004BORNSTAIN MATISAPCO PRALOUP1:04.521:04.52
388611/U10FFS26528722004GUILLOSSOU LILIANAPCO PRALOUP1:06.241:06.24
3913028/U12FFS26731402002BONO THEOAPSEYNE BLANCH1:06.491:06.49
405812/U10FFS26668812005MOREL MATHISAPSAUZE BARCEL1:06.621:06.62
415113/U10FFS26612582005MATTIO CELIANAPSAUZE BARCEL1:07.741:07.74
428114/U10FFS26610032004FOURETS MATEOAPSEYNE BLANCH1:08.881:08.88
436215/U10FFS26731422005LEMAIRE BASTIENAPSEYNE BLANCH1:09.381:09.38
445716/U10FFS26736602005CALA ALEXANDREAPVAL D'ALLOS1:10.241:10.24
458317/U10FFS26479402004BOURILLON YANNAPST ANNE JAUS1:12.801:12.80
466118/U10FFS26731442005MATHIEU JIMMYAPSEYNE BLANCH1:13.681:13.68
474719/U10FFS26585252005DONNADIEU LOUISAPST ANNE JAUS1:15.151:15.15
486020/U10FFS26731602005ISRAEL TOMAPSEYNE BLANCH1:15.851:15.85
496421/U10FFS26666632005CAIRE DAMIENAPSAUZE BARCEL1:16.961:16.96
505322/U10FFS26731432005LAME NICOLASAPSEYNE BLANCH1:20.131:20.13
Abandons
48FFS26629762005MONDOR MARTINAPCO PRALOUP
55FFS26642672005PELLISSIER LEOAPVAL D'ALLOS
59FFS26731412005GRAS ENZOAPSEYNE BLANCH
80FFS26610482004HAUD HUGOAPSEYNE BLANCH
101FFS26748262003FERRAIUOLO HUGOAPSEYNE BLANCH
106FFS26581362003MARTIN PAULAPSAUZE BARCEL
128FFS26469902002FLAVIANO MATHISAPSAUZE BARCEL
139FFS26630202002VIDAL NOAHAPST ANNE JAUS
Disqualifiés
52FFS26536332005BRAVO LOUISAPST ANNE JAUS
56FFS26640052005LEYNAUD PIERROTAPVAL D'ALLOS
82FFS26530742004SAHRAOUI XAVIERAPST ANNE JAUS
114FFS26583532003AUBINEAU ELOUANAPVAL D'ALLOS
Non partants
54FFS26735562005DESTOUMIEUX HUGOAPCO PRALOUP
85FFS26572292004NICOLLE OCTAVEAPCO PRALOUP
103FFS26636052003MORENO LORISAPSAUZE BARCEL
140FFS26605592002STASSINOS AUGUSTINAPCO PRALOUP
146FFS26524342002BELLANDE FOCHAPCO PRALOUP