Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze Belledonne 6

CHAMROUSSE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RICHARD OLIVIER ()
Arbitre :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ARLOT CHRISTOPHE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1850
Arrivée :
1750
Dénivelé :
100
Homologation :
2665/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
PIORKOWSKI NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
PIORKOWSKI NICOLAS (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
FAURE ROBIN (DA)
Ouvreurs A :
FAURE ROBIN (DA)
Ouvreurs B :
PIORKOWSKI NICOLAS (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

09/03/14 - ADAM0501.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1651/U12FFS26495122003ELEZI CANNAFERINA ALBANDACHAMROUSSE S42.3543.491:25.84255.00
2522/U12FFS26460022002ETIENNE ANTOINEDACHAMROUSSE S43.4143.871:27.28265.40
3603/U12FFS26578632002GAILLY PAULINDACHAMROUSSE S43.6143.851:27.46266.70
4564/U12FFS26481282002CORNEC MATTDACHAMROUSSE S45.6347.031:32.66304.26
5415/U12FFS26506082002RUTGE SOLALDAGUC GRENOBLE47.7846.201:33.98313.79
6346/U12FFS26557622002CICUT MARTINDACO SEPT LAUX46.1948.401:34.59318.20
7397/U12FFS26527592002LE MEUR VITODACHAMROUSSE S48.0447.861:35.90327.66
8338/U12FFS26606192003UBRUN THEODACHAMROUSSE S49.1548.071:37.22337.19
9509/U12FFS26673682003BEVILACQUA CLOVISDAGUC GRENOBLE48.4848.921:37.40338.49
104010/U12FFS26529152003FRANITCH TIMDACHAMROUSSE S49.2548.491:37.74340.95
116811/U12FFS26545992003VILLARD TEODACHAMROUSSE S48.0449.771:37.81341.46
124612/U12FFS26701532002ARTRU THEOPHILEIFRCF49.5749.661:39.23351.71
136213/U12FFS26713882002LEGELEUX ALEXEIDACHAMROUSSE S50.2449.121:39.36352.65
144214/U12FFS26606532003COURTIADE GASPARDDACHAMROUSSE S49.3150.061:39.37352.72
156115/U12FFS26556522002GAYET SYLVAINDACHAMROUSSE S50.1649.541:39.70355.11
164416/U12FFS26710392002SOMMARD HUGODACO SEPT LAUX51.6251.611:43.23380.60
174917/U12FFS26561852002PELTIER THEODACO SEPT LAUX48.8556.041:44.89392.59
185418/U12FFS26535242003FERRAND GASPARDDACO SEPT LAUX54.2851.341:45.62397.87
193619/U12FFS26611752002JOIN JULIENDAUS JARRIE CH53.6852.371:46.05400.97
205320/U12FFS26601072003PHILIPPE MARINDASC ALLEVARDI54.4853.501:47.98414.91
213821/U12FFS26622582002JENNEPIN NIELSDACO SEPT LAUX57.5353.891:51.42439.76
223222/U12FFS26546072003CAILLAT JULESDAGUC GRENOBLE1:00.1455.521:55.66470.38
236323/U12FFS26581372002POUILLOUX ROBINDACO SEPT LAUX1:07.9648.091:56.05473.20
244524/U12FFS26690122003SCHONBUCH GAETANDAGUC GRENOBLE1:00.8357.761:58.59491.54
255125/U12FFS26580292002PERRIER BAPTISTEDAFROGES OC1:00.5658.191:58.75492.70
265726/U12FFS26639602003SAMINADAYAR ADRIENDAGUC GRENOBLE1:02.5258.362:00.88508.08
275527/U12FFS26746552002RABOTIN MAXENCEDAFROGES OC1:02.611:02.062:04.67535.46
284728/U12FFS26668652002MANGOURNET TOMDACO SEPT LAUX1:06.321:03.462:09.78572.37
Abandons
58FFS26549112002RIETHMULLER THEODAGUC GRENOBLE52.19
59FFS26571432003ROBERT PIERREDAFROGES OC53.15
64FFS26491682003MORNIROLI THOMASDACHAMROUSSE S52.66
67FFS26549082002GOETZ TIMOTHEEDAGUC GRENOBLE49.28
Disqualifiés
66FFS26607982003CIANCIO ANTOINEDAESF CHAMROUSSE58.37
Non partants
31FFS26709832003CARRIER QUENTINDACO SEPT LAUX
37FFS26588702002SGAMBATO ENZODACHAMROUSSE S
43FFS26639622003SAMINADAYAR TRISTANDAGUC GRENOBLE
48FFS26503922003MONTMAYEUR HUGODASC ALLEVARDI
69FFS26570442002OTT JOSKADAGUC GRENOBLE