Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MORZINE - COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN - U14 GARCONS

MORZINE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DEBART JEAN LOUIS (MB)
Arbitre :
LESIEUR RICHARD (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PREMAT PIERRE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLENEY
Départ :
1120
Arrivée :
1000
Dénivelé :
120
Homologation :
3072/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
18H
Traceur :
BERTHET PIERRE (MB)
Ouvreurs A :
BOUCHET CHIARA (MB)
Ouvreurs B :
COUTURIER GUILLAUME (MB)
Ouvreurs C :
ARMAINGAUD THEO (MB)
Ouvreurs D :
GALLOIS FLORIAN (MB)
Ouvreurs E :
VILLIOT ALEXIS (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
MOUILLEE

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
20H
Traceur :
BOREL ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs A :
BOUCHET CHIARA (MB)
Ouvreurs B :
COUTURIER GUILLAUME (MB)
Ouvreurs C :
ARMAINGAUD THEO (MB)
Ouvreurs D :
GALLOIS FLORIAN (MB)
Ouvreurs E :
VILLIOT ALEXIS (MB)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
187.0300

Catégorie :
U14

07/03/14 - ANAM0025.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1631/U14FFS26317032000VALLON ENZOAPASPTT GAP39.4139.721:19.13187.03
2622/U14FFS26462142001SCHUWER PIERREMVSKI STRASBOU40.6239.381:20.00193.85
3763/U14FFS26536762000SEYLLER VICTORMVSKI STRASBOU42.2539.271:21.52205.76
4664/U14FFS26526892000GUERIN CLEMENTCASCCS ROCO41.5740.231:21.80207.95
5545/U14FFS26478562000SIFFREIN BLANC CHARLESCASC PLAN TOUR40.7442.341:23.08217.98
6756/U14FFS26437932001BOUCHET LUCASMBCA BONNEVILL42.5041.651:24.15226.36
7817/U14FFS26520792001BRAIZE TRISTANMBSC MORZ AVO43.7641.641:25.40236.16
8808/U14FFS26520802001DEKKER MICKMBSC MORZ AVO42.6142.821:25.43236.39
9849/U14FFS26551562001CHARTIER NILLSMVASE STRASBOU44.6441.591:26.23242.66
107010/U14FFS26316122001MEYER'BARBIERO LUCASMVSCS GUEBWILL43.6642.581:26.24242.74
115611/U14FFS26519672001MASSON ANTOINEMBSC MORZ AVO43.2144.001:27.21250.34
127312/U14FFS26453972000BOUBREK JEROMEMVSCV WESSERLI45.9542.351:28.30258.88
135113/U14FFS26445832001ZIEGLER MATHIEUMBANCY SALOMON45.0643.471:28.53260.68
147414/U14FFS26467152000POLLIEN BARTHELEMYMBSC MORZ AVO43.7345.051:28.78262.64
156915/U14FFS26449352001SCHEVAQUE GUILLAUMEMBCS MARNAZ45.2444.451:29.69269.77
166516/U14FFS26447052001ROCH NEIREY MARTINMBASC ANNEMASS45.4145.571:30.98279.88
175217/U14FFS26565532001LE ROY TRISTANMBASC ANNEMASS40.4751.741:32.21289.51
185718/U14FFS26446952001CHARPENTIER FLORENTMBASC ANNEMASS47.0845.551:32.63292.81
186718/U14FFS26452272001AVOCAT GROS ARNAUDMBASPTT ANNEMA47.2745.361:32.63292.81
208520/U14FFS26461382000BOUVIER THEOSASCOBE ALBERT49.0143.871:32.88294.76
215521/U14FFS26449752001COUPIN JULESMJSC J.GESSIEN47.1946.991:34.18304.95
225822/U14FFS26521552001LESPINASSE MARTINMBASPTT ANNEMA48.1049.041:37.14328.14
235323/U14FFS26673162001RAVEL GREGORYMBASPTT ANNEMA48.0249.971:37.99334.80
247224/U14FFS26457022000SCARPA FLORIANAPST ANTOINE51.1247.801:38.92342.09
256425/U14FFS26540822001BRUNEL AXELAPSKI ACADEMIE50.1049.621:39.72348.36
Abandons
59FFS26689232001THALY ROMAINIFRCF43.29
60FFS26400002000CHALLIER JORDANMBCS MARNAZ45.40
61FFS26452312000DAUMARIE EMERICMBASPTT ANNEMA
71FFS26650852001HIRTZ MATHISIFSTA FRANCAIS
77FFS26399982000BOISIER ANDREAMBCS MARNAZ
78FFS26619922000BOSSERT LUDOVICMVSC BARR51.08
79FFS26314192000ROGUE ROMAINMVSC SAUSHEIM
82FFS26523692000PELLEGRIN EMERYCAPASPTT GAP40.56
86FFS26508022000MURATI THOMASCASC PLAN TOUR47.34
87FFS26543312000HOUEL ERWANSASCOBE ALBERT48.48
Disqualifiés
68FFS26470022000TAVERNIER QUENTINMBSC MORZ AVO41.84
Non partants
83FFS26477502000TALOUD BAPTISTEMBSC MORZ AVO