Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP INTERNATIONNAL d' ORCIERES 1850

ORCIERES MERLETTE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAISON SILVANO (ITA)
Arbitre :
BELLIN JEAN PIERRE (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
EYRAUD BERNARD (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
2260
Arrivée :
2100
Dénivelé :
160
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
RAYNE DELPHINE (FRA)
Ouvreurs A :
LEFEBVRE JEROME (FRA)
Ouvreurs B :
GUINTRAND BRICE (FRA)
Ouvreurs C :
BLANCHARD LUDOVIC (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Nuageux
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
NOLIER JEAN CHRISTO (FRA)
Ouvreurs A :
LEFEBVRE JEROME (FRA)
Ouvreurs B :
GUINTRAND BRICE (FRA)
Ouvreurs C :
BLANCHARD LUDOVIC (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
- 4
Température Arrivée :
- 2

Pénalité Appliquée :
34.2800

Catégorie :
*

08/12/04 - FRA5542.741

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
111/SENFIS1959721982AUBERT SandrineFRAEQSC DEUX ALPE46.8645.751:32.6134.28
2231/JUN_1FIS1968031988MOUGEL LaurieFRAAPSERRE CHEVAL47.7845.341:33.1237.58
331/JUN_2FIS1964081985SAUVAGE JenniferFRAMBCS FLAINE48.1245.281:33.4039.40
4132/SENFIS1962971984BAPTENDIER SoleneFRASASC SAISIES48.1345.451:33.5840.56
5152/JUN_2FIS1966161987BEROD JulieFRASASC LES ARCS48.5346.331:34.8648.86
623/JUN_2FIS1964751986AVENIER AurelieFRADASC ALPE HUEZ48.0446.871:34.9149.18
7242/JUN_1FIS1967251988BARIOZ TainaFRASACOURCHEVEL49.1745.801:34.9749.57
884/JUN_2FIS1964241985DUMAS AliceFRASACS LA PLAGNE48.9146.221:35.1350.61
955/JUN_2FIS1966911987RUHIN ElodieFRAMBSC MIEUSSY49.8845.471:35.3552.03
10216/JUN_2FIS1966511987GOURGUILLON MathildeFRAMVAS GERARDMER49.2246.541:35.7654.69
1167/JUN_2FIS1966451987FONTAINE EmilieFRAMBLES HOUCHES48.8147.201:36.0156.31
12403/JUN_1FIS1968511989BERTRAND OliviaFRAMBSC AVORIAZ50.1546.201:36.3558.51
13494/JUN_1FIS1969041989PEILLEX MelissaFRAMBSC MORZINE50.6446.021:36.6660.52
14315/JUN_1FIS1967711988GRANGE AlexiaFRASASC VALLOIRE50.3446.701:37.0462.98
15378/JUN_2FIS1964141985ARNAUD EmmanuelleFRASASC LES ARCS50.7646.311:37.0763.18
16143/SENFIS1960761983DEPOILLY SandraFRADASC ALPE HUEZ50.6346.541:37.1763.82
1749/JUN_2FIS1966471987GAGNIERE PaulineFRASACS VAL CENIS50.1847.061:37.2464.28
18396/JUN_1FIS1968891989MACOUIN BerangereFRAMBCS MANIGOD50.6546.711:37.3665.05
19557/JUN_1FIS1969211989URBAIN AureliaFRASACS TIGNES51.0046.471:37.4765.77
20568/JUN_1FIS1967791988HUGUENIN CarolineFRAMBCS CHAMONIX51.6645.851:37.5166.03
21279/JUN_1FIS1968091988PASQUIER LaureFRASACS KARELLIS50.2247.301:37.5266.09
223610/JUN_1FIS1967431988BRUN ClaireFRAAPSPORTIN VARS51.7645.961:37.7267.39
233511/JUN_1FIS1967441988BRUN MarieFRAAPSPORTIN VARS51.0346.751:37.7867.78
244512/JUN_1FIS1967601988EUSTACHE JadeFRAMBCS CHAMONIX51.6046.351:37.9568.88
252913/JUN_1FIS1967961988MELLILO SophieFRASASC LES ARCS51.3946.861:38.2570.82
262514/JUN_1FIS1967671988GALINIER KimFRASACS LA PLAGNE51.0847.261:38.3471.40
271010/JUN_2FIS1965991986AUFRERE Anne-FloreFRASASC CHAMPAGNY52.0646.691:38.7574.06
285915/JUN_1FIS1969071989PEYTHIEU AmelieFRAAPSERRE CHEVAL51.8948.451:40.3484.36
295116/JUN_1FIS1968961989MARY JessicaFRASACS LA PLAGNE52.4548.511:40.9688.38
30224/SENFIS1960751983DEPOILLY MathildeFRADASC ALPE HUEZ53.1948.371:41.5692.27
313217/JUN_1FIS1967831988KRIZMAN SarahFRADAVILLARDELANS52.5049.091:41.5992.46
323018/JUN_1FIS1968271988SIMON OUGIER LaureneFRASACS LA PLAGNE53.3249.731:43.05101.92
332611/JUN_2FIS1964931986CARLES SandraFRAMBCS SAMOENS55.7450.311:46.05121.35
344619/JUN_1FIS1968941989MARSAN ClaraFRASASC MERIBEL55.5250.671:46.19122.26
353420/JUN_1FIS1968141988POCCARD MARION ElizaFRASASC LES ARCS55.5251.921:47.44130.36
363821/JUN_1FIS1968431989ABRIAL SalomeFRASACOURCHEVEL56.2652.241:48.50137.23
375022/JUN_1FIS1968671989FARGES FloraFRAMBSC GD BORNAN1:01.1249.601:50.72151.61
Abandons
7FIS1968111988PELLICAN COSTA PerrineFRASASC LES ARCS49.38
9FIS1965481986MARTINEZ MarionFRASACOURCHEVEL
11FIS1959381981REBRON SabrinaFRAAPORC MERLETTE51.24
16FIS1967931988MARMOTTAN AnemoneFRASACS TIGNES
17FIS1966311987CREPY CarolineFRAMBSC MORZINE
19FIS1967321988BLANC BESNARD MelissaFRASASC LES ARCS
20FIS1966221987BORREL AlineFRASASC MENUIRES49.76
28FIS1968181988RAPIN MarionFRASASC VALLOIRE
33FIS1968121988PELLISSIER MarionFRASAST FRANCOIS
42FIS1968681989FAVRE RomyFRASACS TIGNES
43FIS1968541989BONNARD MarionFRADAVILLARDELANS
44FIS1969431989THENOUX NellyFRAAPCSH BRIANCON
47FIS1968831989JOURDAN CharlotteFRASASC MERIBEL54.83
53FIS1968801989JAY ElsaFRASASC MENUIRES
54FIS1969281989WORLEY TessaFRAMBSC GD BORNAN
Disqualifiés
48FIS1969191989SILVE LaurieFRAAPSAUZE BARCEL
52FIS1969051989PERNET CarolineFRAMBSC AVORIAZ
58FIS1969151989RESTANO CandiceFRASACS VALMOREL
Non partants
12FIS1960621983AUTIER Marie-EmilieFRAPENEIGE AZUR
18FIS1963431984FEDER MarionFRAMVSCR THANN51.05
41FIS1967801988HUGUENIN PaulineFRADASC OZ-ALLEMO
57FIS1968731989GARDET CharleneFRASACREST VOLAND