Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze Daniel Podevin

HAUTACAM

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BRAU NOGUE JOSEPH (PO)
Arbitre :
LESCOULES YOANN (PO)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARTREUIL MARTIAL (PO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE D.PODEVIN
Départ :
1665
Arrivée :
1530
Dénivelé :
135
Homologation :
2194/12/05

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
0930
Traceur :
COURADE BRUNO (PO)
Ouvreurs A :
Club ()
Ouvreurs B :
Club ()
Ouvreurs C :
Club ()
Ouvreurs D :
Club ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Damée

Manche 2

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
1145
Traceur :
GOUADAIN JEAN MICHEL (PO)
Ouvreurs A :
Club ()
Ouvreurs B :
Club ()
Ouvreurs C :
Club ()
Ouvreurs D :
Club ()
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
117.5800

Catégorie :
U14+U16

15/03/14 - APOM0141.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1811/U16FFS26317201999LAPLAGNE THOMASPOSC CAUTERETS48.5756.201:44.77117.58
2832/U16FFS26390961998NOGUE JEANPOSKI TOY50.7357.201:47.93136.28
3823/U16FFS26341431999TEXIER HUGOPOSC CAUTERETS51.9958.831:50.82153.38
471/U14FFS26512372000LATAPIE NATHANPOSKI TOY54.0858.521:52.60163.92
5904/U16FFS26406001998AOUSTIN FRANCKPOSC CAUTERETS56.2759.331:55.60181.67
6162/U14FFS26513702000BUNES FRANCOISPOSC CAUTERETS55.761:00.731:56.49186.94
7865/U16FFS26403971998UNDERWOOD SEANPOCS GOURETTE55.571:02.621:58.19197.00
8333/U14FFS26377172000DEJEAN TOMPOSC CAUTERETS56.961:01.601:58.56199.19
9966/U16FFS26434591999VAXELAIRE REMIPOSC ARTOUSTE56.441:03.551:59.99207.65
10504/U14FFS26515322001BERRECOURT MATHIEUPOAVALANCHE58.881:01.932:00.81212.50
1165/U14FFS26438822000PRIU BRICEPOSC LOURDAIS58.241:03.552:01.79218.30
12346/U14FFS26445952001CARRERE SAMPOSC CAUTERETS59.771:03.782:03.55228.71
13937/U16FFS26452821999SALAUN PIERREPOCS LOURDES H52.781:13.142:05.92242.74
14397/U14FFS26512342000ARMARY JEAN BAPTISTEPOAVALANCHE1:06.021:01.422:07.44251.73
15458/U14FFS26489362001PELLETIER MATTISPOCS GOURETTE1:00.821:06.972:07.79253.81
16379/U14FFS26665702001JOUVIN ELIOTTPOCS LOURDES H1:03.131:07.832:10.96272.57
17998/U16FFS26489441999BERGES MAXIMEPOSC ARTOUSTE1:02.481:08.832:11.31274.64
18959/U16FFS26492821998HOURCLE SYLVAINPOSC ARTOUSTE1:07.651:07.532:15.18297.54
19810/U14FFS26644212000CAPPA BAPTISTEPOAS BARETOUS1:07.581:10.322:17.90313.63
209810/U16FFS26452191999COUSTET ALEXANDREPOASM PAU1:10.381:07.912:18.29315.94
21511/U14FFS26678032001KOS DORIANPOASM PAU1:10.481:13.672:24.15350.62
225412/U14FFS26595392001CARTE TANGUYPOSC LA MONGIE1:14.381:16.922:31.30392.93
235113/U14FFS26636172001LABAYLE VINCENTPOSC CAMPAN1:13.081:18.662:31.74395.54
241814/U14FFS26567882001RIVIERE CLEMENTPOSC LOURDAIS1:15.071:17.752:32.82401.93
25315/U14FFS26665682001DAUBAS ENZOPOCS LOURDES H1:14.371:21.352:35.72419.09
Abandons
1FFS26436722000SAINT JOURS LOUISPOAVALANCHE1:03.62
2FFS26589582000FLAMANT KENDRIKPOSC LOURDAIS1:03.78
4FFS26409262000GASSET ARTHURPOSC CAMPAN55.99
9FFS26511942001CHAMPIER PABLOPOCS GOURETTE
17FFS26408002001MASSELIN THEOPOCS GOURETTE55.47
20FFS26519272000DA COSTA MATHIASPOCS LOURDES H
29FFS26415492001DOASSANS ARTHURPOCS GOURETTE59.58
31FFS26619152000MAHE PAULPOCS GOURETTE1:09.66
38FFS26465512001JANKOWIAK MATTHIASPOAVALANCHE
42FFS26512212000CAZAUX TOMPOSKI TOY
47FFS26567952001BAYLE ANTHONYPOSKI TOY
49FFS26512322000TRESCAZES FLORIANPOSKI TOY1:06.83
52FFS26445962000POULOT CAZAJOUS DAMIENPOSC CAUTERETS58.55
80FFS26277691998CAENS YOANNPOSC CAUTERETS56.09
84FFS26403921998CHAMPIER TOMPOCS GOURETTE54.51
85FFS26298781999GILLET HUGOPOSC LA MONGIE58.98
88FFS26237561998LAFFITTE MAXPOCS GOURETTE1:02.02
91FFS26388251998HOURTICQ PAULPOAS BARETOUS1:10.11
97FFS26677271998CANDAU EMILIENPOASM PAU
101FFS26401031998BARZU THEOPOSC LOURDAIS
102FFS26357251999BURRELL TIMPOSC LA MONGIE
103FFS26595401999CARTE CHARLESPOSC LA MONGIE1:15.56
104FFS26279941999DOASSANS CESARPOCS GOURETTE
105FFS26728031999CAPPA PIERREPOAS BARETOUS1:11.35
Disqualifiés
14FFS26445932001AUZERO LENIPOSC CAUTERETS1:08.76
23FFS26677852000RAFAMANTANANTSOA JOHARYPOSC CAUTERETS1:09.09
25FFS26408772000LE COR MATHISPOSC CAMPAN
35FFS26567872001BARZU PETIT LOUIS QUENTINPOSC LOURDAIS
41FFS26567722001BOIDIN MATHISPOSKI TOY1:13.32
44FFS26557892001CANTAYRE SIXTEPOSC CAMPAN1:16.90
48FFS26553562001DUMAS EDGARPOAVALANCHE
87FFS26452871999MINVIELLE VINCENTPOAS BARETOUS1:01.90
89FFS26444091999CANTAYRE ENGUERRANDPOSC CAMPAN1:05.50
100FFS26448421999LAPORTE FAURET GUILHEMPOCS GOURETTE1:05.42
Non partants
27FFS26724792001KAMPS FLORIANPOSC LOURDAIS
28FFS26518992000DUNEZ HUGOPOASM PAU
92FFS26399871998ANDRE YOHANPOSC LOURDAIS
94FFS26438781999VARICHON ANTOINEPOSC LOURDAIS