Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE LA TOUSSUIRE QUALIF COUPE DE LA FEDERATION

LA TOUSSUIRE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DESCHILDRE ALAIN (SA)
Arbitre :
BAUDIN PHILIPPE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ROUX PASCAL (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PETIT COIN
Départ :
2095
Arrivée :
1795
Dénivelé :
300
Homologation :
2408/12/08

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
BONNEL LAURENT (SA)
Ouvreurs A :
BOCHET SIMON (SA)
Ouvreurs B :
MOYNE MAXIME (SA)
Ouvreurs C :
COMBAZ LEO (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Nuageux
Neige :
Transformée

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
DIDIER GREGORY (SA)
Ouvreurs A :
BOCHET SIMON (SA)
Ouvreurs B :
MOYNE MAXIME (SA)
Ouvreurs C :
COMBAZ LEO (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+2
Température Arrivée :
+3

Pénalité Appliquée :
95.6700

Catégorie :
U16->Mas

30/03/14 - ASAF0451.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
151/U16FFS26267181998RAYMOND ESTELLESASC CORBIER56.7354.881:51.6195.67
212/U16FFS26292051998COMBAZ LAURASACS TOUSSUIRE57.0354.841:51.8797.74
2101/U30FFS22958151992VERNEY MATHILDESACS KARELLIS57.9153.961:51.8797.74
463/U16FFS26292091999ROCHAT CAMILLESACS TOUSSUIRE57.9854.861:52.84105.48
5184/U16FFS26347541999GADEN LEANASACS TOUSSUIRE59.8354.841:54.67120.07
675/U16FFS26267201998ARLAUD ROMANESASC CORBIER58.0956.741:54.83121.35
7161/U18FFS26368561997BERNARD LAURINESAAS AUSSOIS1:00.4356.301:56.73136.50
8202/U18FFS26185171997COUVERT CASSANDRESAAS AUSSOIS1:01.0056.241:57.24140.56
9126/U16FFS26292101998TURNES ILONASACS TOUSSUIRE1:00.9357.061:57.99146.55
10133/U18FFS26187331996CARRAZ NOEMIESACS TOUSSUIRE1:01.5057.061:58.56151.09
11197/U16FFS26356451999REY MARINESAST FRANCOIS1:00.8959.842:00.73168.39
12238/U16FFS26469241998KISIELEWICZ APOLLINESACS VILLARDS1:04.1458.292:02.43181.95
13224/U18FFS26255291996SAGNOL SWANNSACT ROCHETTE1:03.8059.072:02.87185.46
14275/U18FFS26193211997LOPEZ ANDREASASC VALLOIRE1:04.431:00.672:05.10203.24
Abandons
8FFS26185321996BRUNETTA CAROLINESACS KARELLIS58.96
11FFS26183691997GIRAUD LAURASASC VALLOIRE57.34
14FFS26299931998HARTINGER ESTELLESAES BESSANS
15FFS26219331998MARTIN COCHER LAURASACS TOUSSUIRE55.02
21FFS26354611999ANSELMET MANONSASC BONNEVAL
24FFS26640211997COMAS MELOEESACS LA FECLAZ
25FFS26346761999FAVRE NOVEL ALISSASACS VILLARDS58.85
26FFS26671611998BELLET CAROLESAST SORLIN1:03.40
29FFS26346741999VILLIOT ILONASACS VILLARDS1:04.15
Non partants
2FFS22319661990LANNIER ALLISONSACS TOUSSUIRE
3FFS26298381999DIMIER JADESACS VAL CENIS
4FFS22964491992TRUCHET OCEANESACS TOUSSUIRE
9FFS26160791997GRANGE ANAISSASC VALLOIRE
17FFS26347531999BOUTEILLER MARGAUXSACS TOUSSUIRE
28FFS26671601996BELLET MELISSASAST SORLIN
30FFS22319681990GILBERT COLLET OLIVIASACS TOUSSUIRE
31FFS26704721997PASQUIER EMILIESASC VALLOIRE