Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de France des Jeunes Citadins - GS

VAL THORENS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DEBART JEAN LOUIS (MB)
Arbitre :
LESIEUR RICHARD (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GROS BERNARD (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE Y. RICHARD
Départ :
2595
Arrivée :
2325
Dénivelé :
270
Homologation :
2573/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12h15
Traceur :
VANDOORNE ARNAUD (SA)
Ouvreurs A :
LAUNAY TARA (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
couvert
Neige :
compacte

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
14h30
Traceur :
MILLET VINCENT (SA)
Ouvreurs A :
LAUNAY TARA (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
181.6900

Catégorie :
U14

13/12/14 - ANAF0011.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
141/U14FFS26511182001PISCOPO CLARAIFRCF1:00.7358.241:58.97181.69
222/U14FFS26649412001MARCHAL ALYSEEMVSCV WESSERLI59.9059.951:59.85188.94
3103/U14FFS26515562002VIDONI MATHILDESACO VAL THO1:01.1459.082:00.22191.99
434/U14FFS26420952001GEHIN CLEMENCEMVLA BRESSAUDE1:02.1658.542:00.70195.94
555/U14FFS26386582001ANTOINE MARGOTMVAS GERARDMER1:00.971:01.922:02.89213.98
686/U14FFS26564782001JACQUEMOT LENAAUSC AUBIERE1:02.311:01.322:03.63220.08
767/U14FFS26513162002ARNAUD LOLAMBANNECY SEMNO1:03.371:00.892:04.26225.27
8148/U14FFS26519372001WILLERVAL LAURENESATCAM1:04.601:00.882:05.48235.32
9249/U14FFS26446942001CERDA LUCILEMBASC ANNEMASS1:03.711:02.332:06.04239.93
101110/U14FFS26532782002STRAGLIATI LEASASC CHAMBERY1:04.771:02.702:07.47251.71
112111/U14FFS26573742002DESPREZ MELINASASC CHAMBERY1:05.031:02.582:07.61252.86
122812/U14FFS26519092001SAINT ANDRE AUDREYMBCS MARNAZ1:04.801:03.352:08.15257.31
132713/U14FFS26509162002GOURGAUD SARAHFZSC S CHAMOND1:06.051:02.672:08.72262.00
14114/U14FFS26640882002HERRMANN LOUMVSC BARR1:06.911:03.422:10.33275.27
152915/U14FFS26618582002COMBEUIL TINAAUSC AUBIERE1:06.111:04.702:10.81279.22
161816/U14FFS26492092002SPINNHIRNY EMMAMVUS VENTRON1:05.741:05.432:11.17282.19
171217/U14FFS26528922002LEYBROS CHLOEAUSC LIORAN1:06.461:07.032:13.49301.30
181518/U14FFS26683592002PERRILLAT BOITEUX KELLYMBCA BONNEVILL1:07.231:08.372:15.60318.68
191719/U14FFS26512132002ZANY GABRIELLEAPSKI ACADEMIE1:08.901:09.502:18.40341.74
202620/U14FFS26656602002VERDET ANNAMVSC BARR1:09.181:09.572:18.75344.63
211321/U14FFS26532882002HYGONNET JULIECEASPTT MENDE1:10.741:09.912:20.65360.28
222222/U14FFS26451532002CHATEL LALEY SARAHMBCA BONNEVILL1:13.171:09.282:22.45375.10
Abandons
9FFS26572002001WOLFF HELOISEMVSCS GUEBWILL
16FFS26464192002MERLE CLEMENCEAUSC MONT DORE1:05.08
19FFS26491772002CARON MARGAUXMVSCV WESSERLI1:03.27
20FFS26569242001DIEFFENBACHER AGATHEMVSC BALLON1:05.60
23FFS26506072001GOETZ LUCILEDAGUC GRENOBLE
30FFS26468152002AUMONT LOUISESACT ROCHETTE
31FFS26436692001PELLISSIER LUCILEDAFROGES OC1:03.10
Non partants
7FFS26442872001CAMUGLIA CLAIREMBCOMPE CLUSES
25FFS26509702001COLISSON CLEMENCEMBCOMPE CLUSES