Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAJ Mémorial Marcel Adam - U8-U10-U12

FRERE JOSEPH

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
KELLER DOMINIQUE (MV)
Arbitre :
LOSSER LIONEL (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DEGERMANN NICOLAS (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
THERESE LEDUC
Départ :
970
Arrivée :
880
Dénivelé :
90
Homologation :
2874/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10H
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
SEYLLER VICTOR (MV)
Ouvreurs B :
LEMAIRE NOEMIE (MV)
Ouvreurs C :
PELLEGRIN ELISE (MV)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGE
Neige :
BONNE

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
SEYLLER VICTOR (MV)
Ouvreurs B :
LEMAIRE NOEMIE (MV)
Ouvreurs C :
PELLEGRIN ELISE (MV)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
196.7700

Catégorie :
U8+U10

11/01/15 - AMVM0162

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1541/U10FFS26707312005GODEL MALOMVSCS GUEBWILL37.0633.761:10.82196.77
2392/U10FFS26643472005DREYFUS MANOLOMVSCV THANN37.3236.071:13.39222.90
3483/U10FFS26721362006JEANNIARD ACHILLEMVSC BONHOMME41.6440.871:22.51315.62
4534/U10FFS26728062006HOSTETTER TOMMVSC BARR42.7341.291:24.02330.97
5695/U10FFS26749652005FLECK ANTHONYMVSC BARR43.5644.431:27.99371.33
6566/U10FFS26712872005PROCH NOLHANMVSCR THANN46.4943.881:30.37395.53
7447/U10FFS26723792005VERDET TITOUANMVSC BARR40.9250.301:31.22404.17
8111/U8FFS26758572008HOSTETTER LEOMVSC BARR46.6145.751:32.36415.76
9102/U8FFS26747832007CLEMENT YANNMVASE STRASBOU45.8346.641:32.47416.88
10518/U10FFS26755382006SCHUWER MAELMVSKI STRASBOU46.4247.721:34.14433.86
11499/U10FFS26767192006BURR FLORIANMVSCS GUEBWILL50.4645.961:36.42457.04
126810/U10FFS26787192005GATIGNOL ELOUANMVSC HOHNECK47.6849.441:37.12464.15
135911/U10FFS26767202005HORNY AMAURYMVSCS GUEBWILL47.2253.091:40.31496.58
144012/U10FFS26715822005FRIESS MATTHIEUMVSC SAUSHEIM51.4351.481:42.91523.02
156313/U10FFS26755612006PANFALONE GASPAREMVVT MULHOUSE51.8454.251:46.09555.35
Abandons
9FFS26788322007MEYER NOAHMVSK DU TANET43.61
32FFS26722032005BRAGA BRIQUEZ MATHISMVSSTM BELFORT42.24
Disqualifiés
34FFS26694612005MARIE MATEOMVSC BALLON
35FFS26720312006SCHLOSSER SAMUELMVAN MUNSTER43.89
41FFS26681542005DIDIERJEAN LOUISMVSC BONHOMME
42FFS26764532005POUPON LOUISMVVT MULHOUSE50.87
46FFS26796732006LIPPART THOMASMVSTE MARIE37.93
50FFS26697262006CAMHI TOMMVSCR THANN39.53
58FFS26768272005GOEPFERT JULIENMVVT MULHOUSE
61FFS26751232005MESCLIER ETHANMVSC BALLON40.61
67FFS26722992006COUVAL GREGOIREMVSC BARR43.70
Non partants
33FFS26719582006DEHASS AXELMVSC BONHOMME
60FFS26708592005DORN FELIXMVASE STRASBOU
66FFS26659762005HAUMESSER LOUISMVSC SAUSHEIM