Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Altiservice Coupe d Argent

SAINT LARY

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CASALOT LAURENT (PE)
Arbitre :
VIDAL VANESSA (SA)
Assistant :
HOAREAU JEAN PAUL (PE)
Dir. Epreuve :
BERTAPELLE GILBERT (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CORNE BLANQUES
Départ :
2335
Arrivée :
1965
Dénivelé :
370
Homologation :
2235/01/06

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
ANE DANIEL (PE)
Ouvreurs A :
BARD QUENTIN (PE)
Ouvreurs B :
TRELY MATHIS (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
110.9600

Catégorie :
U14+U16

11/01/15 - APEF0113.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1131/U16FFS26519212000LOUBET LAURIEPESC FT ROMEU1:16.371:16.37110.96
2201/U14FFS26564672001GALY LEONIEPEPEYRAGUDES1:16.821:16.82117.32
3182/U14FFS26502102001HARDELIN ALICEPESC FT ROMEU1:17.691:17.69129.63
4152/U16FFS26403892000NAVARRET SIDONIEPOCS GOURETTE1:17.741:17.74130.33
563/U16FFS26452101999REBUJENT CLEAPECAMBRE D'AZ1:18.251:18.25137.55
6234/U16FFS26515112000ORLANDI JADEPESC PUYMORENS1:18.291:18.29138.11
735/U16FFS26443451999DEVELAY SACHAPEPEYRAGUDES1:18.581:18.58142.21
8143/U14FFS26513002001VAUCELLE LENAPESC FT ROMEU1:19.001:19.00148.15
946/U16FFS26382122000ALVAREZ CAMILLEPESC FT ROMEU1:19.041:19.04148.72
10174/U14FFS26527912001SOCHELEAU CARLOTAPESC FT ROMEU1:19.381:19.38153.53
11107/U16FFS26327362000JOUVE STOCKINGER ELSAPESC FT ROMEU1:19.511:19.51155.36
12248/U16FFS26518772000POUCHOU LEAPESC ST LARY1:19.821:19.82159.75
13119/U16FFS26315731999CARON ALICEPESC ST LARY1:19.891:19.89160.74
14295/U14FFS26564022001PATOUILLET ANAISPEPEYRAGUDES1:19.951:19.95161.59
153510/U16FFS26463691999MOLA LEAPESC ST LARY1:20.111:20.11163.85
163311/U16FFS26327382000LY ATHENAISPESC LES ANGLE1:20.171:20.17164.70
17276/U14FFS26599972002VILLANI SHANIAPEPEYRAGUDES1:20.261:20.26165.97
1827/U14FFS26519172001BOUDAOUD MANONPESC LUCHON1:20.561:20.56170.21
19912/U16FFS26527982000SOCHELEAU MARGOTPESC FT ROMEU1:20.961:20.96175.87
20198/U14FFS26376802001GALIN MAXENCEPESKI CLUB AX1:22.071:22.07191.57
21369/U14FFS26548442001BARJAU CLAUDIAPECAMBRE D'AZ1:22.401:22.40196.23
22513/U16FFS26453962000LOMBARD JULIEPESC LUCHON1:22.551:22.55198.36
232814/U16FFS26645342000PLUCHON LOUPESC ST LARY1:22.641:22.64199.63
243715/U16FFS26477742000HADJADJ LORYPESC LUCHON1:22.791:22.79201.75
252610/U14FFS26551872001CASTET SOLINEPEVAL LOURON1:22.891:22.89203.16
263111/U14FFS26564712001BLANC LOUISEPEPEYRAGUDES1:23.011:23.01204.86
273912/U14FFS26441782001GARCIA RAQUELPESC FT ROMEU1:23.531:23.53212.21
284116/U16FFS26449221999LOPES SENTENAC MAEVAPESC LUCHON1:23.601:23.60213.20
29713/U14FFS26518652001BAUER FAUSTINEPESC ST LARY1:23.711:23.71214.76
302117/U16FFS26327511999FILLION CLARAPESC LES ANGLE1:23.761:23.76215.47
31114/U14FFS26549812001GRANAT NARINDRAPESKI CLUB AX1:24.121:24.12220.56
323818/U16FFS26456681999BRU MATHILDEPESC LUCHON1:24.431:24.43224.94
333215/U14FFS26571462001VERGES LEILAPESC LES ANGLE1:24.481:24.48225.65
341219/U16FFS26442802000BERNAD IZETA LIDIAPESC PIAU1:26.931:26.93260.30
Abandons
22FFS26444672000RODRIGO IRISPESC LUCHON
25FFS26600822002DAHON ALIZEEPESC FT ROMEU
34FFS26456661999LANDET LISAPESC LUCHON
40FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU
Non partants
8FFS26470312000GASSET LEAPOSC CAMPAN
16FFS26518812000VIE LOUPESC ST LARY
30FFS26445972001LAPICOREY KYRAPEPEYRAGUDES