Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT HOMMES U12-U14

ISOLA 2000

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAYBAUD PAUL (CA)
Arbitre :
RAGAZZONI SOLANGE (MO)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASTOR JACQUES (MO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2280
Arrivée :
2080
Dénivelé :
200
Homologation :
2798/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10H40
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
NARODITZKI EVAN (CA)
Ouvreurs B :
LARGE DIEGO (CA)
Ouvreurs C :
MARI NOE (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
SOUPLE

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
13H00
Traceur :
MARI JEAN LUC (CA)
Ouvreurs A :
NARODITZKI EVAN (CA)
Ouvreurs B :
LARGE DIEGO (CA)
Ouvreurs C :
MARI NOE (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
200.9600

Catégorie :
U12+U14

17/01/15 - ACAM0021.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1411/U12FFS26699652003COLLOT JULESCAISOLA 20001:01.521:03.142:04.66200.96
2991/U14FFS26551272001BARBE AURELIENCACS AURON1:01.931:03.682:05.61208.43
3272/U12FFS26669452003JARDEL THOMASCAINTER CLUB1:01.521:04.262:05.78209.76
41192/U14FFS26539742001ALLAEYS HUGOCAINTER CLUB1:02.091:03.942:06.03211.73
51083/U14FFS26535272002PARINI TANGUYCACS AURON1:02.821:04.062:06.88218.41
6964/U14FFS26569262001HOFMAN LOUISCAISOLA 20001:02.521:04.392:06.91218.65
71055/U14FFS26546902001DUCATI MATHIASCACSPM VALBERG1:01.791:05.162:06.95218.96
8233/U12FFS26526722003FIORUCCI GASPARDCASC COLMIANE1:00.951:06.102:07.05219.75
91006/U14FFS26413172001ALBERNHE LORISCACS AURON1:02.091:06.312:08.40230.36
101167/U14FFS26546892001DE LA CHAPELLE JOSEPHCACSPM VALBERG1:03.061:05.352:08.41230.44
111118/U14FFS26543472001BLETRY JULIENCAISOLA 20001:02.501:06.002:08.50231.15
12444/U12FFS26699662003FALICON FOLKES ARUMLEYCAISOLA 20001:04.491:04.112:08.60231.93
131239/U14FFS26644612001MURRIS JEREMYCACS AURON1:04.171:04.912:09.08235.71
1410910/U14FFS26468102001MADDENS CLEMENTMOM.C.SC1:03.111:06.052:09.16236.34
1512211/U14FFS26546872001BELTRAN THOMASCACSPM VALBERG1:04.321:05.392:09.71240.66
1611012/U14FFS26544482001CAVALERA MARTINCAGAZELEC SPOR1:03.281:06.822:10.10243.73
1711813/U14FFS26546952001STENWAGA ANDREACACSPM VALBERG1:04.621:05.642:10.26244.98
18645/U12FFS26703502003SCHWITZER LUCASCACSPM VALBERG1:04.971:05.542:10.51246.95
19426/U12FFS26699672003NARODITZKI AXELCAISOLA 20001:05.111:06.182:11.29253.08
20347/U12FFS26679772004BRUN MAELCACS AURON1:04.041:07.632:11.67256.07
2111514/U14FFS26519062001BITTER VALENTINCACS AURON1:04.481:07.732:12.21260.31
2211715/U14FFS26506372002GORGUES FLORIANMOM.C.SC1:05.551:07.632:13.18267.94
239216/U14FFS26394052001TURCO ROMAINCACSCASTERINO1:06.351:06.872:13.22268.25
24408/U12FFS26699692003BERIL HUGOCAISOLA 20001:05.761:07.772:13.53270.69
2511317/U14FFS26631022002CATIEAU VICTORIENCAISOLA 20001:00.351:13.692:14.04274.70
269118/U14FFS26603012002BRUDNO BENJAMINCACSPM VALBERG1:05.101:08.992:14.09275.09
27339/U12FFS26699752004LAMASA GIORGIOCACSPM VALBERG1:07.381:07.282:14.66279.57
287410/U12FFS26579882003TEDDE VINCENTCACS AURON1:06.951:07.922:14.87281.22
292111/U12FFS26735812003GAI THOMASCAISOLA 20001:04.841:10.272:15.11283.11
309819/U14FFS26642942002REY HUGOCAINTER CLUB1:05.561:09.642:15.20283.82
3112120/U14FFS26609202001MULLER VICTORCACS AURON1:08.491:08.752:17.24299.86
3212421/U14FFS26649952002BARET THIBAUTCAISOLA 20001:08.541:09.342:17.88304.89
339322/U14FFS26634952002GREYER MATTHIASCAINTER CLUB1:06.131:12.172:18.30308.19
347312/U12FFS26638442004JACQUIN THOMASCASCCS ROCO1:09.641:08.842:18.48309.60
356713/U12FFS26567742003LACLAU AXELCACSCASTERINO1:09.261:09.632:18.89312.83
369723/U14FFS26690532002MERAT LOUCACACS AURON1:06.761:12.382:19.14314.79
372214/U12FFS26703182003SABATIER LEOPOLDCAINTER CLUB1:06.681:12.592:19.27315.81
386515/U12FFS26696932003GALLO TITOUANCACO GREOLIERE1:10.821:10.092:20.91328.71
394816/U12FFS26470352003GILLY PIERRE LOUPCASC COLMIANE1:09.211:12.812:22.02337.43
405017/U12FFS26645192004GUTIERREZ ANTHONYCASCCS ROCO1:11.701:11.272:22.97344.90
415918/U12FFS26695702003PERNOT GILLESCAANTIBES AZUR1:11.711:13.242:24.95360.47
423119/U12FFS26730042003ETESSE NICOLASCAINTER CLUB1:09.991:15.362:25.35363.61
435420/U12FFS26722902004GEFFROY JULIENCAISOLA 20001:12.161:13.432:25.59365.50
442421/U12FFS26579452004LISTER PIERRECACO GREOLIERE1:11.261:14.432:25.69366.28
446121/U12FFS26582212004PANARELLO BENOITCASC COLMIANE1:12.411:13.282:25.69366.28
466923/U12FFS26687032004BERMON ESTEBANCACSCASTERINO1:12.631:13.952:26.58373.28
476624/U12FFS26740482003BROWNE LOUISCACO GREOLIERE1:15.291:12.332:27.62381.46
486225/U12FFS26703472003DE LA CHAPELLE HECTORCACSPM VALBERG1:13.541:14.742:28.28386.65
495726/U12FFS26711312004VAN EVERDINGEN DYLANCAINTER CLUB1:14.921:13.452:28.37387.35
504927/U12FFS26624302003PALMERO PIERRE ANTOINECAINTER CLUB1:16.841:11.632:28.47388.14
515328/U12FFS26692532003GIBBS JACQUESCACO GREOLIERE1:13.681:15.112:28.79390.66
523929/U12FFS26730052004PICCININI ENZOCAINTER CLUB1:12.231:17.532:29.76398.28
537030/U12FFS26647342004CALVINO MAXIMECACO GREOLIERE1:14.961:15.172:30.13401.19
544731/U12FFS26798912003BRIAND LOUISCAANTIBES AZUR1:16.361:14.132:30.49404.02
555232/U12FFS26582172003HALLAIS LOGANCASC COLMIANE1:16.871:15.212:32.08416.52
Abandons
25FFS26622782003RUE THOMASMOM.C.SC1:10.43
26FFS26791252004BOURGOIS MatheoCACS AURON1:08.80
29FFS26649742004POLCHI NORICKCACS AURON1:09.39
35FFS26631922003COUDERC PAULCASC COLMIANE1:13.02
36FFS26698772003LEBON FLORIANCACS AURON1:04.43
38FFS26707592003WAYOFF ARMANDCAISOLA 20001:09.75
45FFS26703152004JOUKOFF ROBINCAINTER CLUB1:14.30
46FFS26735992004STOLEAR EVANCAISOLA 20001:06.52
51FFS26683842003ESPOSITO JORDANCACS AURON1:14.73
55FFS26757522004MILLON TOMCACSPM VALBERG
58FFS26583452004MICHEL GABINCACO GREOLIERE1:09.27
68FFS26699682003PLESSIER NICOLASCAISOLA 20001:06.95
71FFS26735662004ODDO NOACAISOLA 20001:02.11
72FFS26703552004PEYTHIEU THOMASCACSPM VALBERG1:09.61
94FFS26597742001CHATTON ROBINCAISOLA 20001:05.10
95FFS26546932001MILLON FLORIANCACSPM VALBERG1:01.59
101FFS26581082001CUTAJAR LUCASCAINTER CLUB
102FFS26753832002BERRUYER TOMCAGAZELEC SPOR1:07.52
103FFS26534172001MANFREDI CLEMENTCASC COLMIANE1:03.18
104FFS26480232001MARSAN ALEXANDREMOM.C.SC1:15.40
106FFS26592372002BEHE TIMEOCASC ANDON AUD1:08.03
107FFS26543192001SAIONI YOANNCACSPM VALBERG1:05.84
114FFS26572492001BAUD ADRIENCAINTER CLUB1:14.28
125FFS26687532002GENETTI GIORGIOCACS AURON1:04.48
Disqualifiés
30FFS26668272004QUESSADA MATTIASMOM.C.SC1:19.33
56FFS26703452003COLACIURI THEOCACSPM VALBERG1:11.78
63FFS26742772004LEMONIER TRISTANCACO GREOLIERE1:15.85
126FFS26735972003GAUCI TRISTANMOM.C.SC1:14.55
Non partants
28FFS26680572004FULCONIS EDGARCACS AURON
32FFS26639842004ROBION THOMASCACSPM VALBERG
37FFS26707602003FRADIN MATTEOCAISOLA 2000
43FFS26736202003SOLARO DE MONASTEROLO CYRCACSPM VALBERG
60FFS26649722004RAJAOFERA STELLANCACS AURON1:06.76
112FFS26546962001THOMAS ANDREACACSPM VALBERG1:05.57
120FFS26603072002POESY MARY ENZOCACSPM VALBERG1:04.43