Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAJ U8etU10-U12-U14 Coupe Habitat Sillon/Chp d'Alsace

FRERE JOSEPH

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VAXELAIRE LAURENT (MV)
Arbitre :
GOURGUILLON HUBERT (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MANGEL FABRICE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
THERESE LEDUC
Départ :
1050
Arrivée :
930
Dénivelé :
120
Homologation :
2874/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10
Traceur :
MANGEL FRANCIS (MV)
Ouvreurs A :
CLAUDE ANTHONY (MV)
Ouvreurs B :
HENRY MARIE (MV)
Ouvreurs C :
PERRIN THIBAUT (MV)
Ouvreurs D :
MANGEL ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
de CULTURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12
Traceur :
MANGEL STEPHANE (MV)
Ouvreurs A :
CLAUDE ANTHONY (MV)
Ouvreurs B :
HENRY MARIE (MV)
Ouvreurs C :
PERRIN THIBAUT (MV)
Ouvreurs D :
MANGEL HUGO ()
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
169.6300

Catégorie :
U14

18/01/15 - AMVF0211.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1231/U14FFS26649412001MARCHAL ALYSEEMVSCV WESSERLI34.1035.321:09.42169.63
2102/U14FFS26439192001FABER ELISEMVVT MULHOUSE34.7435.791:10.53181.14
3133/U14FFS26640882002HERRMANN LOUMVSC BARR36.7838.401:15.18229.37
4294/U14FFS26491772002CARON MARGAUXMVSCV WESSERLI38.9439.901:18.84267.33
565/U14FFS26523052001FONNE LOUISEMVSC BONHOMME38.1042.331:20.43283.82
6306/U14FFS26431892001SCHUTZ SOLENEMVVT MULHOUSE40.7640.691:21.45294.40
7337/U14FFS26656602002VERDET ANNAMVSC BARR41.7441.881:23.62316.91
8348/U14FFS26576522002HECK ELISEMVSCS GUEBWILL42.0442.511:24.55326.55
9359/U14FFS26484662002CANEVA MELISSAMVSCV WESSERLI42.6043.231:25.83339.83
102210/U14FFS26548572002GRANDGIRARD LORINEMVSC KRUTH42.5244.341:26.86350.51
111811/U14FFS26493082002SPECKBACHER LIVMVVT MULHOUSE43.1643.931:27.09352.90
124112/U14FFS26494382002KLINGELSCHMITT EVEMVSSTM BELFORT46.5045.591:32.09404.76
13513/U14FFS26487082001MARTIN JULIETTEMVVT MULHOUSE46.0248.311:34.33427.99
141214/U14FFS26538162002HAUMESSER EVAMVSC SAUSHEIM47.1149.131:36.24447.80
153215/U14FFS26602292001PANFALONE ALICEMVVT MULHOUSE48.2450.881:39.12477.67
162016/U14FFS26661822002RICHONNIER LAURAMVSSTM BELFORT47.3151.961:39.27479.22
17917/U14FFS26571892001OBRINGER PERRINEMVSC BONHOMME48.5951.741:40.33490.22
181518/U14FFS26728112001SCHICKLIN MARINEMVSC HOHNECK48.611:00.191:48.80578.07
191119/U14FFS26676272002PERIGNON JULIEMVSC HOHNECK52.5856.951:49.53585.64
202820/U14FFS26783032002TAPIN MATHILDEMVSC LURON54.1456.921:51.06601.51
214221/U14FFS26571582001GATIGNOL ENORAMVSC HOHNECK1:02.2849.811:52.09612.19
Abandons
3FFS26628452001FEIDT CARLAMVSC BONHOMME44.57
17FFS26625222002REDOUTEY RACHELMVSC LURON49.51
19FFS26569242001DIEFFENBACHER AGATHEMVSC BALLON39.05
37FFS26558162002MUGLACH JULIETTEMVSSTM BELFORT45.24
40FFS26669212001BINDER JUSTINEMVSCE S.AMARIN43.17
Disqualifiés
16FFS26671992002SZABADI MATHILDEMVSC BONHOMME53.75
27FFS26718482002GRASSLER EMMAMVSCV THANN48.81
39FFS26660992001MENDEZ AMELIEMVSCV MASEVAUX40.72
Non partants
1FFS26572002001WOLFF HELOISEMVSCS GUEBWILL
26FFS26765782001WOLFERSPERGER MANONMVSCR THANN