Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAJ U8etU10-U12-U14 Coupe Habitat Sillon/Chp d'Alsace

FRERE JOSEPH

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VAXELAIRE LAURENT (MV)
Arbitre :
GOURGUILLON HUBERT (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MANGEL FABRICE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
THERESE LEDUC
Départ :
1050
Arrivée :
930
Dénivelé :
120
Homologation :
2874/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10
Traceur :
MANGEL FRANCIS (MV)
Ouvreurs A :
CLAUDE ANTHONY (MV)
Ouvreurs B :
HENRY MARIE (MV)
Ouvreurs C :
PERRIN THIBAUT (MV)
Ouvreurs D :
MANGEL ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
de CULTURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12
Traceur :
MANGEL STEPHANE (MV)
Ouvreurs A :
CLAUDE ANTHONY (MV)
Ouvreurs B :
HENRY MARIE (MV)
Ouvreurs C :
PERRIN THIBAUT (MV)
Ouvreurs D :
MANGEL HUGO ()
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
202.2300

Catégorie :
U14

18/01/15 - AMVM0211.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1701/U14FFS26493702002BELLIN EDGARMVSKI STRASBOU35.0134.971:09.98202.23
21022/U14FFS26436202001PANZER HUGOMVSK DU TANET35.1235.341:10.46207.17
3913/U14FFS26472372001PASSERNIG LOUISMVAN MUNSTER35.3035.491:10.79210.56
4554/U14FFS26479782001SCHNEIDER JULESMVSSTM BELFORT36.1336.831:12.96232.89
51065/U14FFS26551562001CHARTIER NILLSMVASE STRASBOU38.5637.271:15.83262.42
6986/U14FFS26657992001MONORY ERWANMVSC SAUSHEIM38.6138.731:17.34277.95
7747/U14FFS26544202001FROEHLICHER LEOMVSK DU TANET38.7138.941:17.65281.14
8688/U14FFS26452132001MUTTENZER HUGOMVVT MULHOUSE39.4639.631:19.09295.96
91079/U14FFS26522402001TEMPE YANNMVSC BONHOMME39.5640.441:20.00305.32
109910/U14FFS26649402002WEBER THEODOREMVSCV WESSERLI40.7239.431:20.15306.87
115111/U14FFS26522372002RAZZATU ENZOMVSC BONHOMME40.8340.471:21.30318.70
1210412/U14FFS26484672002VERGER HONOREMVSCV WESSERLI41.8440.411:22.25328.47
137813/U14FFS26698442002JACQUAT BAPTISTEMVSK DU TANET42.9942.581:25.57362.63
149614/U14FFS26547852002GEWISS MATHIASMVSC KRUTH43.9442.431:26.37370.86
157615/U14FFS26493272001RISCH CYRILMVSC BONHOMME44.4744.941:29.41402.14
168116/U14FFS26660832002MARTIN VICTORMVSK DU TANET48.5243.851:32.37432.59
176617/U14FFS26600622001BOXLER LOUISMVAN MUNSTER44.2149.461:33.67445.97
189018/U14FFS26523062001GRIMM NOAHMVSC BONHOMME44.4750.631:35.10460.68
199319/U14FFS26509752002JACOBS ARTHURMVSC BALLON47.8149.101:36.91479.30
207720/U14FFS26796752002PRADINES NILSMVSTE MARIE53.0554.741:47.79591.24
Abandons
53FFS26462142001SCHUWER PIERREMVSKI STRASBOU33.09
54FFS26704092002BAEUMLIN PAULMVVT MULHOUSE44.72
56FFS26649422001MATHIEU PIERREMVSCV WESSERLI39.32
57FFS26657232001LAURENT LUCMVVT MULHOUSE49.76
59FFS26621122001BAUMGARTNER ROBERTMVSC SAVERNE
60FFS26491792002BAUDREY WILLIAMMVSCV WESSERLI38.89
63FFS26543342001MIESCH FERNANDMVVT MULHOUSE38.78
67FFS26316122001MEYER'BARBIERO LUCASMVSCS GUEBWILL37.51
69FFS26571902002SPIHLMANN TOMMVSC BONHOMME
71FFS26660772001LUMIA HUGOMVSCV WESSERLI45.61
73FFS26649372002GROSS ROBINMVSCV WESSERLI41.06
75FFS26677802002RUFFIO LEOMVSCE S.AMARIN42.30
84FFS26611492001ZOLLER LOISON LUCASMVAN MUNSTER52.33
87FFS26698822002LOTZ VICTORMVSKI STRASBOU38.67
94FFS26649392002HUSER BAPTISTEMVSCV WESSERLI39.30
Disqualifiés
85FFS26604222002FASSEL THOMASMVSC KRUTH42.26
Non partants
97FFS26521132002ZEHLER EMILIENMVSC HOHNECK