Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GPJ U12etU14 GP de la Ville de Strasbourg

LAC BLANC

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
KOHLER JEAN PIERRE ()
Arbitre :
MEYER CHRISTIAN (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
EISENBLAETTER MAURICE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MONTJOIE
Départ :
950
Arrivée :
850
Dénivelé :
100
Homologation :
2944/12/12

Manche 1

Nombre de Portes :
58
Heure de Départ :
14h30
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
BALAY STEPHANE (MV)
Ouvreurs B :
BALAY MARION (MV)
Ouvreurs C :
SCHUWER MAEL (MV)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
fraîche

Manche 2

Nombre de Portes :
58
Heure de Départ :
15h45
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
BALAY STEPHANE (MV)
Ouvreurs B :
BALAY MARION (MV)
Ouvreurs C :
SCHUWER MAEL (MV)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3 °C
Température Arrivée :
-3°C

Pénalité Appliquée :
180.4300

Catégorie :
U14

25/01/15 - AMVF0333.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1731/U14FFS26439192001FABER ELISEMVVT MULHOUSE1:00.001:00.262:00.26180.43
2752/U14FFS26649412001MARCHAL ALYSEEMVSCV WESSERLI1:00.611:01.892:02.50193.84
3803/U14FFS26420952001GEHIN CLEMENCEMVLA BRESSAUDE1:00.821:02.182:03.00196.83
4914/U14FFS26553472002CLEMENT CHARLOTTEMVAS GERARDMER1:05.851:04.952:10.80243.53
5775/U14FFS26656602002VERDET ANNAMVSC BARR1:11.861:09.372:21.23305.98
6786/U14FFS26484662002CANEVA MELISSAMVSCV WESSERLI1:12.291:10.152:22.44313.22
7867/U14FFS26677882002PETITDEMANGE ALICEMVAS GERARDMER1:16.711:20.512:37.22401.71
Abandons
74FFS26480172001CLAUDEPIERRE JEANNEMVLA BRESSAUDE1:10.44
76FFS26669212001BINDER JUSTINEMVSCE S.AMARIN1:12.67
81FFS26431892001SCHUTZ SOLENEMVVT MULHOUSE1:08.95
82FFS26523052001FONNE LOUISEMVSC BONHOMME1:10.29
84FFS26475702001PARMENTIER CAPUCINEMVST MAURICE1:03.20
85FFS26640882002HERRMANN LOUMVSC BARR1:03.97
88FFS26660992001MENDEZ AMELIEMVSCV MASEVAUX1:05.27
90FFS26569242001DIEFFENBACHER AGATHEMVSC BALLON
92FFS26564532001JEANCOLAS IDALIEMVAS GERARDMER1:16.00
93FFS26386582001ANTOINE MARGOTMVAS GERARDMER1:01.89
95FFS26572002001WOLFF HELOISEMVSCS GUEBWILL
Disqualifiés
72FFS26628452001FEIDT CARLAMVSC BONHOMME1:18.98
79FFS26576522002HECK ELISEMVSCS GUEBWILL1:10.17
83FFS26482682002VANIER CLARAMVAS GERARDMER1:15.23
87FFS26671992002SZABADI MATHILDEMVSC BONHOMME1:20.08
89FFS26491772002CARON MARGAUXMVSCV WESSERLI1:07.37
Non partants
94FFS26489172001CORNIL JULIEMVAS GERARDMER