Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAJ U8-U10-U12etU14 Mémorial Olivier Kling

LE TANET

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GLOHR FABIEN (MV)
Arbitre :
GENG CLAUDE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FRITSCH PASCAL (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BLEUE
Départ :
1240
Arrivée :
1050
Dénivelé :
190
Homologation :
1675/12/00

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
REBERT CLAUDE (MV)
Ouvreurs A :
ERTLE FRANCOISE (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
13h15
Traceur :
PERRIN BRICE (MV)
Ouvreurs A :
ERTLE FRANCOISE (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10

08/02/15 - AMVM0472

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1541/U10FFS26707312005GODEL MALOMVSCS GUEBWILL37.3039.011:16.31
2362/U10FFS26681542005DIDIERJEAN LOUISMVSC BONHOMME39.6541.271:20.92
3513/U10FFS26659762005HAUMESSER LOUISMVSC SAUSHEIM41.4541.581:23.03
4344/U10FFS26721362006JEANNIARD ACHILLEMVSC BONHOMME41.2342.481:23.71
5565/U10FFS26725592006MATHIEU AUGUSTEMVSCV THANN42.1342.381:24.51
6396/U10FFS26751232005MESCLIER ETHANMVSC BALLON43.4641.631:25.09
7467/U10FFS26694612005MARIE MATEOMVSC BALLON42.3043.091:25.39
8528/U10FFS26643472005DREYFUS MANOLOMVSCV THANN38.6247.091:25.71
9339/U10FFS26625082005SIEGLER ANTOINEMVSTA V WEISS43.1942.761:25.95
104710/U10FFS26722992006COUVAL GREGOIREMVSC BARR37.7748.461:26.23
114311/U10FFS26720312006SCHLOSSER SAMUELMVAN MUNSTER43.3843.281:26.66
124412/U10FFS26755382006SCHUWER MAELMVSKI STRASBOU44.0744.121:28.19
135513/U10FFS26723792005VERDET TITOUANMVSC BARR43.6545.181:28.83
14101/U8FFS26788322007MEYER NOAHMVSK DU TANET44.0944.851:28.94
15112/U8FFS26747832007CLEMENT YANNMVASE STRASBOU45.5743.851:29.42
16123/U8FFS26788892008MEYER ARSENEMVAN MUNSTER45.6244.661:30.28
174214/U10FFS26802432005BAREISS GREGOIREMVSCE S.AMARIN47.1146.901:34.01
1894/U8FFS26758572008HOSTETTER LEOMVSC BARR47.5648.761:36.32
Abandons
35FFS26722032005BRAGA BRIQUEZ MATHISMVSSTM BELFORT49.06
Disqualifiés
6FFS26775272007DIDIERJEAN ARTHURMVSC BONHOMME45.39
7FFS26801902007BUHL TAOMVSK DU TANET51.87
8FFS26802452008BRECHBIEHL LEOMVSCE S.AMARIN51.20
31FFS26715822005FRIESS MATTHIEUMVSC SAUSHEIM43.36
32FFS26805732006FRIESS NATHANMVSC SAUSHEIM57.56
37FFS26697262006CAMHI TOMMVSCR THANN
38FFS26728062006HOSTETTER TOMMVSC BARR39.95
40FFS26719582006DEHASS AXELMVSC BONHOMME
41FFS26767202005HORNY AMAURYMVSCS GUEBWILL42.21
45FFS26787192005GATIGNOL ELOUANMVSC HOHNECK56.69
49FFS26802422005ZIEGLER HUGOMVSCE S.AMARIN49.72
50FFS26755612006PANFALONE GASPAREMVVT MULHOUSE50.41
53FFS26767192006BURR FLORIANMVSCS GUEBWILL43.69
57FFS26768272005GOEPFERT JULIENMVVT MULHOUSE42.93
58FFS26708592005DORN FELIXMVASE STRASBOU45.44