Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GPJ U12etU14 GP de la Godille

LAC BLANC

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
KOHLER JEAN PIERRE (MV)
Arbitre :
MEYER CHRISTIAN (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GAUDEL CLAUDE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MONTJOIE
Départ :
1050
Arrivée :
850
Dénivelé :
200
Homologation :
2944/12/12

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10:30
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12:30
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
192.0700

Catégorie :
U14

25/01/15 - AMVM0302.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11421/U14FFS26493702002BELLIN EDGARMVSKI STRASBOU59.9158.801:58.71192.07
21362/U14FFS26462142001SCHUWER PIERREMVSKI STRASBOU1:00.6259.051:59.67200.00
31333/U14FFS26489512001CHEVRIER CHARLESMVLA BRESSAUDE1:00.1959.661:59.85201.48
41294/U14FFS26446192001FARIN ALBANMVAS GERARDMER1:01.181:00.342:01.52215.27
5995/U14FFS26472372001PASSERNIG LOUISMVAN MUNSTER1:01.251:00.812:02.06219.73
61096/U14FFS26649422001MATHIEU PIERREMVSCV WESSERLI1:01.931:02.382:04.31238.30
71327/U14FFS26479782001SCHNEIDER JULESMVSSTM BELFORT1:01.871:02.642:04.51239.95
81038/U14FFS26522372002RAZZATU ENZOMVSC BONHOMME1:02.611:03.372:05.98252.09
91199/U14FFS26316122001MEYER'BARBIERO LUCASMVSCS GUEBWILL1:04.111:02.302:06.41255.64
1012310/U14FFS26551562001CHARTIER NILLSMVASE STRASBOU1:04.041:03.552:07.59265.38
1112411/U14FFS26697382001CLAUDEL GABINMVST MAURICE1:04.461:04.382:08.84275.70
1210812/U14FFS26452262001MANDRA CHARLESMVAS GERARDMER1:04.371:05.102:09.47280.90
1314013/U14FFS26649392002HUSER BAPTISTEMVSCV WESSERLI1:05.751:05.352:11.10294.35
1411114/U14FFS26649402002WEBER THEODOREMVSCV WESSERLI1:05.961:05.472:11.43297.08
1512615/U14FFS26492832002SEKIELYK IVANNMVUS VENTRON1:05.331:06.462:11.79300.05
1613416/U14FFS26455262001BALLAND LUCASMVAS DU VALTIN1:07.181:05.822:13.00310.04
1711517/U14FFS26544202001FROEHLICHER LEOMVSK DU TANET1:07.321:06.092:13.41313.42
1810718/U14FFS26446272001DAVID OSCARMVAS GERARDMER1:06.571:07.212:13.78316.48
1912519/U14FFS26543342001MIESCH FERNANDMVVT MULHOUSE1:07.011:07.502:14.51322.51
2012020/U14FFS26489142002PANOSETTI NATHANMVSRD ST DIE1:07.891:06.672:14.56322.92
2113821/U14FFS26474212001DE TALANCE ALBERICMVLA BRESSAUDE1:07.491:07.662:15.15327.79
2214122/U14FFS26698822002LOTZ VICTORMVSKI STRASBOU1:07.621:07.572:15.19328.12
2312823/U14FFS26493272001RISCH CYRILMVSC BONHOMME1:08.731:08.112:16.84341.74
2413024/U14FFS26698442002JACQUAT BAPTISTEMVSK DU TANET1:09.821:08.902:18.72357.26
2511225/U14FFS26604222002FASSEL THOMASMVSC KRUTH1:09.931:09.362:19.29361.97
2611026/U14FFS26554382001RIGOLLET ALEXANDREMVST MAURICE1:16.051:03.322:19.37362.63
2713527/U14FFS26434832001LEDAIN BARNABEMVUS VENTRON1:09.221:10.592:19.81366.26
2812228/U14FFS26690682001SCHIELE NICOLASMVSC BONHOMME1:11.211:10.252:21.46379.88
2913729/U14FFS26653482002PERRY EMILIENMVST MAURICE1:11.141:10.872:22.01384.42
3013130/U14FFS26547852002GEWISS MATHIASMVSC KRUTH1:16.371:14.412:30.78456.82
3111431/U14FFS26604162002TISSELIN AXELMVSRD ST DIE1:16.621:16.032:32.65472.26
3212732/U14FFS26637722002VAXELAIRE EDGARMVLA BRESSAUDE1:20.611:19.962:40.57537.64
Abandons
100FFS26436202001PANZER HUGOMVSK DU TANET1:01.08
113FFS26657992001MONORY ERWANMVSC SAUSHEIM1:06.59
116FFS26571902002SPIHLMANN TOMMVSC BONHOMME1:02.02
117FFS26491792002BAUDREY WILLIAMMVSCV WESSERLI1:06.44
118FFS26522402001TEMPE YANNMVSC BONHOMME
121FFS26649372002GROSS ROBINMVSCV WESSERLI1:07.10
Disqualifiés
104FFS26452132001MUTTENZER HUGOMVVT MULHOUSE1:03.49
139FFS26488102001BIEHLER AXELMVSK DU TANET1:03.71
Non partants
101FFS26484672002VERGER HONOREMVSCV WESSERLI
102FFS26697532001LATSCHA ANTOINEMVSC CERNAY
105FFS26686952001DITNER MATHIEUMVSC CERNAY
106FFS26523062001GRIMM NOAHMVSC BONHOMME