Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

53 Grand Prix de la Ville de Seyne sur Mer U12+U14 Garçons

VARS

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAURANDI SERGE (AP)
Arbitre :
DEBEUX YANNICK (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RUTILY ROBERT (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
2120
Arrivée :
1870
Dénivelé :
250
Homologation :
3013/03/13

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10H50
Traceur :
JOUSSELME FABIEN (AP)
Ouvreurs A :
DAMBEL CYRIL (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
13h30
Traceur :
CADEL STEPHANE (AP)
Ouvreurs A :
DAMBEL CYRIL (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-8

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12+U14

01/02/15 - AAPM0202.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1311/U14FFS26481902002MICHEL ADRIENAPSKI ACADEMIE46.4449.531:35.97255.00
2352/U14FFS26747632002ALAMAGNY MATTEOAPSKI ACADEMIE48.0849.641:37.72272.87
3323/U14FFS26433692001MALAQUIN ALEXANDREAPSC PAYS AIX49.2050.441:39.64292.48
4414/U14FFS26521212002ROSSILLION GUILLAUMEAPSKI ACADEMIE49.7250.831:40.55301.77
5335/U14FFS26540822001BRUNEL AXELAPSKI ACADEMIE49.7152.671:42.38320.46
6341/U12FFS26577922003PELLEGRIN CEDRICAPASPTT GAP49.5652.971:42.53321.99
7366/U14FFS26509722002AUDIBERT FLAVIENAPAIRBUS HELI50.8152.851:43.66333.53
8427/U14FFS26604852002BIRTAS LUCA HERVEAPST ANTOINE50.7252.961:43.68333.73
9598/U14FFS26765702001CAILLAT ALEXANDREAPST ANTOINE53.0153.321:46.33360.79
10472/U12FFS26589962004CARRETTA BASILEAPSKI ACADEMIE52.1354.541:46.67364.26
11393/U12FFS26519082003AUDIBERT MARCAPSKI ATTITUDE52.9853.751:46.73364.88
12404/U12FFS26592142003ROCHEGUDE LOUISAPST ANTOINE51.1356.311:47.44372.13
13445/U12FFS26519102003LIEUTAUD BENJAMINAPSKI ATTITUDE52.3456.091:48.43382.24
14566/U12FFS26692152004RIVES BAPTISTEAPST ANTOINE51.5856.861:48.44382.34
15577/U12FFS26646002004GAMON CAMILLEAPVENELLES PAM55.7257.731:53.45433.50
16538/U12FFS26645992004GAMON BAPTISTEAPVENELLES PAM54.4859.041:53.52434.21
17639/U12FFS26646012004GROMIER JEREMIEAPVENELLES PAM56.4358.601:55.03449.63
184310/U12FFS26690102003MOHENG LOUISAPSKI ACADEMIE56.7859.481:56.26462.19
19509/U14FFS26767352002WIDMER PAUL EMILEAPSC PAYS AIX1:04.0155.771:59.78498.14
206011/U12FFS26804202004BROSSA MATISAPSANARY ST57.291:02.691:59.98500.18
215510/U14FFS26775162002FANJAS ARTHURCASC VIDAUBAN59.291:03.822:03.11532.14
225211/U14FFS26710512001CALDERON CLEMENTCASC VIDAUBAN1:02.021:04.742:06.76569.41
236112/U12FFS26758352004RUZZANTE MATTEOAPSC PAYS AIX1:03.831:06.372:10.20604.54
245813/U12FFS26751712004THOMAS BENJAMINCASC PLAN TOUR1:05.801:04.732:10.53607.91
256514/U12FFS26749472004REMETTER MATHYSCASC VIDAUBAN1:08.061:09.822:17.88682.96
263812/U14FFS26743232002MAROSSERO FABIOAPST ANTOINE1:47.5158.472:45.98969.91
276415/U12FFS26781212004VIALE LORISCASC VIDAUBAN1:40.391:35.863:16.251279.00
Abandons
37FFS26738302001CHAMPETIER DE RIBES HUGUEAPSC PAYS AIX
46FFS26682522003CLEMENT TOMAPST ANTOINE51.76
49FFS26690092004QUARELLO PAULAPSKI ACADEMIE
54FFS26682082003POLI CLEMENTAPUS VEYNOISE1:02.52
62FFS26772452001LIENARD PAULCASCCS ROCO57.41
Non partants
45FFS26555372003TOMASINO SYLVAINAPST ANTOINE
48FFS26721752003DUBOIS QUENTINAPSC SIX FOURS
51FFS26758272004ALAMAGNY BASTIENAPSKI ACADEMIE