Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE BVAB

ARECHES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
OUVRIER BUFFET CEDRIC (SA)
Arbitre :
GRENIER VINCENT (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARTIN FRANCIS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE GRANDE COMBE
Départ :
2060
Arrivée :
1866
Dénivelé :
194
Homologation :
2477/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
13H30
Traceur :
BLANC STEVE (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU TEMPS
Neige :
DOUC

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
PICHOL THIEVEND YANNICK (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10
Température Arrivée :
-10

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

07/02/15 - ASAF0201.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
141/U12FFS26509182003LEFORESTIER ROZENNSASC ARECHES59.091:01.862:00.95255.00
262/U12FFS26518802003BRUN LOLASAND BELLECOMB59.211:02.242:01.45259.05
383/U12FFS26509502003PICCARD LEONORESACS SAISIES59.811:03.202:03.01271.69
4124/U12FFS26508992003LAUNAY TARASASCOBE ALBERT59.861:03.482:03.34274.37
5295/U12FFS26603412003BAL LORIANESASC AILLONS1:01.031:03.202:04.23281.58
616/U12FFS26688762004BOCHET OCEANESASC ARECHES1:00.371:04.012:04.38282.79
7227/U12FFS26489332003REVILLARD JADESACREST VOLAND1:00.411:04.462:04.87286.76
8338/U12FFS26504292003GROSSET JANIN LEASACS SAISIES1:00.641:04.672:05.31290.33
9149/U12FFS26509462003DUNAND CLARASACS SAISIES1:00.641:05.152:05.79294.22
102710/U12FFS26504332003FONTAINE LOLASACS SAISIES1:00.761:05.402:06.16297.21
111011/U12FFS26504282004DUCREY JULIESACS SAISIES1:00.741:06.952:07.69309.61
121312/U12FFS26529862004GUEBET AXELLESASC MT CHARVI1:02.001:05.742:07.74310.02
132113/U12FFS26511502003BLANC JULIASASC ARECHES1:02.011:06.802:08.81318.69
142414/U12FFS26569942004GACHET LAURASASC ARECHES1:04.341:06.152:10.49332.30
152015/U12FFS26671112003JOINNEAU JEANNESASC ARECHES1:03.741:07.462:11.20338.05
162816/U12FFS26533492004REY MYLENESASC FLUMET1:04.791:07.302:12.09345.26
173217/U12FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESASCOBE ALBERT1:04.441:08.062:12.50348.58
18518/U12FFS26524152004DEBROUX AMBRUNESASCOBE ALBERT1:03.921:08.842:12.76350.69
191119/U12FFS26668602004SIMOND YSEESASC AILLONS1:04.001:08.792:12.79350.93
203020/U12FFS26563242004BONNET LIGEON JULIESACS SAISIES1:03.851:09.072:12.92351.99
213421/U12FFS26573732003BACONNET LIVIESASC AILLONS1:05.711:08.982:14.69366.33
221722/U12FFS26638762003BELLEVILLE ILONASASC FLUMET1:05.541:09.252:14.79367.14
23223/U12FFS26646892003DUC PLACHETTAZ MARGOTSASC MT CHARVI1:05.831:11.402:17.23386.91
24924/U12FFS26747022004LECOURS FLORANCESACS SAISIES1:08.771:09.892:18.66398.50
251825/U12FFS26587202004CHALAMEL LILOUSASC AILLONS1:06.801:12.232:19.03401.49
262626/U12FFS26630912004PICON DIANASASC AILLONS1:07.701:12.362:20.06409.84
273527/U12FFS26667022004MOLIN EMMASACREST VOLAND1:08.581:12.062:20.64414.54
282528/U12FFS26752352004CLAVEL VICKYSASC AILLONS1:09.141:14.352:23.49437.63
291929/U12FFS26646882003COUTIN ALICESASC MT CHARVI1:10.681:14.302:24.98449.70
30330/U12FFS26690212003RACT SOLENESASC MT CHARVI1:17.051:21.172:38.22556.98
Non partants
7FFS26784552004OUVRIER BUFFET LAURASASCOBE ALBERT
15FFS26587012004MONGELLAZ LEASASC FLUMET
16FFS26502212003MASSON CATHERINESASC MT CHARVI
23FFS26534982003LORIN GWENDOLINESASC FLUMET
31FFS26624802004BAFFERT LENASASC AILLONS