Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12 BVAB COURSE 2

HERY SUR UGINE

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Arbitre :
BLANC STEVE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JAILLET GUY (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RAFFORTS
Départ :
1225
Arrivée :
960
Dénivelé :
265
Homologation :
2457/09/09

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
JAILLET GUY (SA)
Ouvreurs A :
COUTIN ABEL (SA)
Ouvreurs B :
MONGELLAZ SEBASTIEN (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
GRIS
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

14/02/15 - ASAF0262.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
181/U12FFS26509502003PICCARD LEONORESACS SAISIES1:08.001:08.00255.00
2202/U12FFS26518802003BRUN LOLASAND BELLECOMB1:08.481:08.48262.62
333/U12FFS26534982003LORIN GWENDOLINESASC FLUMET1:08.491:08.49262.78
4174/U12FFS26504292003GROSSET JANIN LEASACS SAISIES1:08.551:08.55263.74
5285/U12FFS26603412003BAL LORIANESASC AILLONS1:08.831:08.83268.18
6326/U12FFS26509182003LEFORESTIER ROZENNSASC ARECHES1:09.051:09.05271.68
7157/U12FFS26489332003REVILLARD JADESACREST VOLAND1:09.211:09.21274.22
8348/U12FFS26508992003LAUNAY TARASASCOBE ALBERT1:09.491:09.49278.66
999/U12FFS26509462003DUNAND CLARASACS SAISIES1:09.751:09.75282.79
103010/U12FFS26529862004GUEBET AXELLESASC MT CHARVI1:10.321:10.32291.85
112311/U12FFS26502212003MASSON CATHERINESASC MT CHARVI1:10.841:10.84300.11
121412/U12FFS26688762004BOCHET OCEANESASC ARECHES1:10.851:10.85300.26
133513/U12FFS26504332003FONTAINE LOLASACS SAISIES1:10.871:10.87300.58
14614/U12FFS26511502003BLANC JULIASASC ARECHES1:11.211:11.21305.98
151015/U12FFS26524152004DEBROUX AMBRUNESASCOBE ALBERT1:11.441:11.44309.64
162716/U12FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESASCOBE ALBERT1:11.721:11.72314.08
172117/U12FFS26504282004DUCREY JULIESACS SAISIES1:12.121:12.12320.44
182218/U12FFS26533492004REY MYLENESASC FLUMET1:13.021:13.02334.73
193119/U12FFS26573732003BACONNET LIVIESASC AILLONS1:13.051:13.05335.21
203320/U12FFS26747022004LECOURS FLORANCESACS SAISIES1:13.171:13.17337.11
21521/U12FFS26671112003JOINNEAU JEANNESASC ARECHES1:13.191:13.19337.43
221622/U12FFS26668602004SIMOND YSEESASC AILLONS1:13.491:13.49342.19
231323/U12FFS26646892003DUC PLACHETTAZ MARGOTSASC MT CHARVI1:13.631:13.63344.42
24124/U12FFS26569942004GACHET LAURASASC ARECHES1:13.781:13.78346.80
252925/U12FFS26638762003BELLEVILLE ILONASASC FLUMET1:14.671:14.67360.94
26226/U12FFS26624802004BAFFERT LENASASC AILLONS1:14.731:14.73361.89
271227/U12FFS26587202004CHALAMEL LILOUSASC AILLONS1:15.291:15.29370.78
281928/U12FFS26563242004BONNET LIGEON JULIESACS SAISIES1:16.361:16.36387.78
29729/U12FFS26752352004CLAVEL VICKYSASC AILLONS1:17.441:17.44404.93
302630/U12FFS26630912004PICON DIANASASC AILLONS1:19.461:19.46437.01
311131/U12FFS26690212003RACT SOLENESASC MT CHARVI1:20.331:20.33450.83
322532/U12FFS26784552004[I]OUVRIER BUFFET LAURASASCOBE ALBERT1:26.661:26.66551.36
Abandons
4FFS26646882003COUTIN ALICESASC MT CHARVI
24FFS26667022004MOLIN EMMASACREST VOLAND
Non partants
18FFS26587012004MONGELLAZ LEASASC FLUMET