Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze de la Ville de Lourdes

HAUTACAM

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SANTOS PATRICE (PO)
Arbitre :
ROGER THOMAS (PO)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARTREUIL MARTIAL (PO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE D.PODEVIN
Départ :
1690
Arrivée :
1530
Dénivelé :
160
Homologation :
2194/12/05

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
0935
Traceur :
MARTREUIL SYLVAIN (PO)
Ouvreurs A :
VIDAL VANESSA (SA)
Ouvreurs B :
Club ()
Ouvreurs C :
Club ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
Damée

Manche 2

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
1220
Traceur :
COURADE BRUNO (PO)
Ouvreurs A :
VIDAL VANESSA (SA)
Ouvreurs B :
Club ()
Ouvreurs C :
Club ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
- 1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
112.3600

Catégorie :
U14->U18

14/02/15 - APOM0101.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1511/U18FFS26277691998CAENS YOANNPOSC CAUTERETS49.2047.311:36.51112.36
2581/U16FFS26298781999GILLET HUGOPOSC CAMPAN52.4046.871:39.27132.95
3572/U18FFS26390961998NOGUE JEANPOSKI TOY52.3847.081:39.46134.37
4502/U16FFS26512372000LATAPIE NATHANPOSKI TOY50.8848.631:39.51134.74
5563/U16FAE26801999RODRIGO MECA POLANECAP51.8348.991:40.82144.51
6554/U16FFS26341431999TEXIER HUGOPOSC CAUTERETS52.3949.971:42.36156.00
7661/U14FFS26515322001BERRECOURT MATHIEUPOAVALANCHE54.2049.611:43.81166.82
8965/U16FFS26436722000SAINT JOURS LOUISPOAVALANCHE56.4148.071:44.48171.82
9973/U18FFS26403971998UNDERWOOD SEANPOCS GOURETTE55.7849.021:44.80174.21
101114/U18FFS26319051997ARRIPE ADRIENPOCS GOURETTE56.0748.781:44.85174.58
111215/U18FFS26322391997FAUCONNIER GREGOIREPOSC CAMPAN58.1051.241:49.34208.08
12712/U14FFS26408002001MASSELIN THEOPOCS GOURETTE56.6153.121:49.73210.99
13613/U14FFS26567872001BARZU PETIT LOUIS QUENTINPOSC LOURDAIS56.4353.421:49.85211.88
141106/U16FFS26452821999SALAUN PIERREPOCS LOURDES H59.0151.831:50.84219.27
15957/U16FAE34312000CASTRO VALLMITJANA NICOLAANECAP57.6353.691:51.32222.85
16904/U14FFS26603912002CRANCE BATISTEPOCS LOURDES H58.9852.621:51.60224.94
17705/U14FFS26610182002PUYO ANTOINEPOSKI TOY58.1453.741:51.88227.03
181078/U16FFS26512342000ARMARY JEAN BAPTISTEPOAVALANCHE1:02.3351.971:54.30245.08
19886/U14FFS26465512001JANKOWIAK MATTHIASPOAVALANCHE1:00.0454.961:55.00250.30
20877/U14FFS26562532002DEIS NOLANPOSC CAUTERETS59.3755.781:55.15251.42
211086/U18FFS26434571998PARGADE THOMASPOCS GOURETTE1:02.4853.281:55.76255.97
22728/U14FFS26557892001CANTAYRE SIXTEPOSC CAMPAN59.3656.741:56.10258.51
23609/U14FFS26544102002ANDRE TITOUANPOSC ARTOUSTE1:00.1056.141:56.24259.55
246510/U14FFS26512632001LOBRY TITOUANPOCS GOURETTE1:01.9755.881:57.85271.56
251249/U16FFS26489441999BERGES MAXIMEPOSC ARTOUSTE1:02.5355.691:58.22274.32
267911/U14FFS26665702001JOUVIN ELIOTTPOCS LOURDES H1:01.3857.251:58.63277.38
277312/U14FFS26619062002KONATE PRAT PAULPOCS GOURETTE1:01.8756.951:58.82278.80
2812210/U16FFS26448421999LAPORTE FAURET GUILHEMPOCS GOURETTE1:05.9953.271:59.26282.08
298013/U14FFS26535112002CHABANNAUX MAXPOCS GOURETTE1:01.9058.832:00.73293.05
3012711/U16FFS26452191999COUSTET ALEXANDREPOASM PAU1:04.5359.772:04.30319.68
318114/U14FFS26665692002COY TITOUANPOCS LOURDES H1:03.651:02.232:05.88331.47
321177/U18FFS26399871998ANDRE YOHANPOSC LOURDAIS1:23.0353.512:16.54411.00
339115/U14FFS26619422002LATAPIE SIMONPOCS LOURDES H1:10.011:10.352:20.36439.50
348216/U14FFS26794502001DECOUARD JULESPOSC CAUTERETS1:11.551:09.032:20.58441.14
357517/U14FFS26790602002PAYSSAN LUCASPOSC LA MONGIE1:14.991:10.702:25.69479.26
Abandons
52FFS26322361997DALAVAT DAVIDPOSC CAMPAN
53FFS26317201999LAPLAGNE THOMASPOSC CAUTERETS
54FFS26403921998CHAMPIER TOMPOCS GOURETTE
59FAE27502000ARMANY COMA JOAN MARCANSEC
62FFS26635892002PICARD MAELPOASM PAU
67FFS26678032001KOS DORIANPOASM PAU1:08.33
68FFS26519872002CAZAUX BAPTISTEPOSC CAMPAN
69FFS26445932001AUZERO LENIPOSC CAUTERETS
76FFS26511942001CHAMPIER PABLOPOCS GOURETTE1:04.01
77FFS26489362001PELLETIER MATTISPOCS GOURETTE
78FFS26469372001NOGUERE THOMASPOAVALANCHE1:01.96
83FFS26445952001CARRERE SAMPOSC CAUTERETS
84FFS26572022002FONTORBE ARTHURPOCS GOURETTE
92FFS26553562001DUMAS EDGARPOAVALANCHE
93FFS26567722001BOIDIN MATHISPOSKI TOY
94FFS26377172000DEJEAN TOMPOSC CAUTERETS
98FFS26452871999MINVIELLE VINCENTPOAS BARETOUS
99FAE28652000ARENY FONT GUILLEMANSEC1:01.57
100FFS26512212000CAZAUX TOMPOSKI TOY
102FFS26513702000BUNES FRANCOISPOSC CAUTERETS
103FFS26444131999CIBAT THEIL BAPTISTEPOSC CAMPAN
104FFS26344921997CRAMPE DIMITRIPOSKI TOY
106FFS26403961997POMMIES PIERREPOASM PAU
109FFS26406001998AOUSTIN FRANCKPOSC CAUTERETS
112FFS26438822000PRIU BRICEPOSC LOURDAIS
113FFS26409262000GASSET ARTHURPOSC CAMPAN
115FFS26588751997LAITSELART ARTHURPOCS GOURETTE
116FFS26352071997BAUDU MAXIMEPOASM PAU
118FFS26185701997MASSELIN ENZOPOCS GOURETTE59.15
119FFS26677271998CANDAU EMILIENPOASM PAU
120FFS26518992000DUNEZ HUGOPOASM PAU1:09.99
123FFS26677852000RAFAMANTANANTSOA JOHARYPOSC CAUTERETS
125FFS26399881997VARICHON PIERREPOSC LOURDAIS
128FFS26595401999CARTE CHARLESPOSC LA MONGIE
129FFS26401031998BARZU THEOPOSC LOURDAIS
130FFS26728031999CAPPA PIERREPOAS BARETOUS
Disqualifiés
63FFS26555172001TERRIER GAELPOCS LOURDES H57.19
64FFS26633492002GABIN LUCAPOSC LOURDAIS
74FFS26679162002SUBERBIE TEOPOSC LOURDAIS1:03.46
85FFS26611792002CRAMPE DAMIENPOSKI TOY
86FFS26595392001CARTE TANGUYPOSC LA MONGIE
105FFS26388251998HOURTICQ PAULPOAS BARETOUS
Non partants
89FFS26724792001KAMPS FLORIANPOSC LOURDAIS
101FFS26444091999CANTAYRE ENGUERRANDPOSC CAMPAN1:01.22
114FFS26408772000LE COR MATHISPOSC CAMPAN
126FFS26352121997LAFFONT PAULPOASM PAU