Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CRJ Coupe d'Argent Banque Populaire U12 2004 - Orcières 1ere course

ORCIERES 1850

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBIN ERIC (AP)
Arbitre :
ALPHAND KEVIN (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ROCHE JEAN PAUL (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GOULET CHARPENET
Départ :
2000
Arrivée :
1900
Dénivelé :
100
Homologation :
2222/12/05

Manche 1

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
09H45
Traceur :
RAFFOUR ROMAIN (AP)
Ouvreurs A :
LYAUTEY VINCENT (AP)
Ouvreurs B :
ROUX HUGO (AP)
Ouvreurs C :
BADET HUGO (AP)
Ouvreurs D :
LYAUTEY VINCENT (AP)
Ouvreurs E :
ROUX HUGO (AP)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12

08/03/15 - AAPM0311

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
11001/U12FFS26492812004CHRIST MARTINAPORC MERLETTE37.7637.76
21072/U12FFS26587452004GUILLEMAUD MAXIMEAPORC MERLETTE38.2938.29
3873/U12FFS26688772004LAMBERTI MATHIEUAPASPTT GAP39.1839.18
4814/U12FFS26645562004MAS VALENTINAPORRES EMBRUN39.2539.25
51235/U12FFS26614272004FISHER JULESAPSERRE CHEVAL39.5039.50
61146/U12FFS26630292004IVANOWITZ FLORIANAPCS RISOUL39.8239.82
7727/U12FFS26566402004HERMITTE KYLIANAPORRES EMBRUN39.8539.85
81108/U12FFS26614132004DIDELLE TOMAPSERRE CHEVAL40.0840.08
91089/U12FFS26719082004ROGER RUDYAPORRES EMBRUN40.6240.62
1012810/U12FFS26530462004GIRAUD TELME MAXIMEAPSC CHAILLOL40.7240.72
1110611/U12FFS26657372004BRUNET THEOAPSC MONGENEVR41.2241.22
128212/U12FFS26614152004MONIER ROBINAPSERRE CHEVAL41.2641.26
1313513/U12FFS26630302004IVANOWITZ THIBAUTAPCS RISOUL41.3741.37
1412414/U12FFS26636012004SALOMON JULESAPORC MERLETTE41.4141.41
158415/U12FFS26771322004TERPEND LEOAPSC CHAILLOL41.7341.73
1611716/U12FFS26551282004COINTE MAXANCEAPSC D'ANCELLE41.8441.84
1713917/U12FFS26595002004BROCHIER MATEOAPSC D'ANCELLE41.9641.96
1813118/U12FFS26572292004NICOLLE OCTAVEAPCO PRALOUP42.2442.24
1911819/U12FFS26616922004JADIN PIERREAPES VALLOUISE42.2842.28
2013820/U12FFS26661382004GAILLARD THEOAPORRES EMBRUN42.3142.31
2111121/U12FFS26573772004PREVE CHARLESAPASPTT GAP42.5442.54
2213722/U12FFS26569122004ROBINI ENZOAPORRES EMBRUN42.6042.60
2314123/U12FFS26560572004SANDRAL GAELAPORC MERLETTE42.7142.71
2411624/U12FFS26626152004RAYNAUD TOMAPORC MERLETTE43.0143.01
2510325/U12FFS26673222004BLANCHARD ETHANAPCSH BRIANCON43.3543.35
2610126/U12FFS26583562004SIGNORET NANSAPSAUZE BARCEL43.6243.62
2713227/U12FFS26747592004CRESPIN LUCASAPORRES EMBRUN44.0444.04
2812628/U12FFS26734972004ALLEC MAELAPORC MERLETTE44.1444.14
298029/U12FFS26537262004GANGLOFF MATEOAPPUY ST VINCE44.1844.18
309430/U12FFS26772812004FAYETTE THIBAULTAPSC ST LEGER44.2544.25
3113031/U12FFS26610482004HAUD HUGOAPSEYNE BLANCH44.3644.36
3211532/U12FFS26628732004GERARD TRISTANAPES VALLOUISE44.4244.42
3310933/U12FFS26472642004GONDRE AXELAPSC CHAILLOL45.0345.03
347034/U12FFS26626082004ARMAND AXELAPGAP ORCIERES45.1145.11
359135/U12FFS26529242004WIDART THIBAUDAPSC CHAILLOL45.3645.36
3612936/U12FFS26582692004BELLOT KENNYAPORC MERLETTE45.6145.61
378937/U12FFS26782942004DAUGE NOAHAPSPORTIN VARS45.8745.87
388638/U12FFS26792372004WELLEMS QUENTINAPESF ORRES (LES)45.9545.95
397339/U12FFS26573102004MOTTE KYLIANAPORC MERLETTE46.4146.41
4010540/U12FFS26610032004FOURETS MATEOAPSEYNE BLANCH46.7346.73
417741/U12FFS26573162004ROUIT MAXIMEAPORC MERLETTE46.7646.76
427442/U12FFS26772732004MOTTE LUCASAPSC ST LEGER47.3247.32
427842/U12FFS26592802004CELCE MATEOAPCO DEVOLUY47.3247.32
4413444/U12FFS26785702004THEISSEIRE JOSEAPPUY ST VINCE47.3947.39
458845/U12FFS26528722004GUILLOSSOU LILIANAPCO PRALOUP47.5147.51
4611946/U12FFS26573092004MODAT MATTEOAPORC MERLETTE47.5347.53
479047/U12FFS26735922004GUYON BENJAMINAPCO PRALOUP48.2348.23
4811248/U12FFS26772762004BORIE MATHISAPSC ST LEGER48.4848.48
4911349/U12FFS26654022004REICHLING BERTRANDAPSC D'ANCELLE48.8648.86
5012550/U12FFS26585962004SARRAZIN PACOAPCO DEVOLUY49.7549.75
5110451/U12FFS26635352004BORNSTAIN MATISAPCO PRALOUP50.0450.04
528552/U12FFS26616942004ENGILBERGE FELIXAPPUY ST VINCE50.2150.21
539653/U12FFS26530742004SAHRAOUI XAVIERAPST ANNE JAUS51.6951.69
547154/U12FFS26479402004BOURILLON YANNAPST ANNE JAUS53.2153.21
559555/U12FFS26790112004PARIS MAXIMEAPCS RISOUL53.3253.32
5612156/U12FFS26772872004DEHEEGER NATHANAPSC ST LEGER55.0955.09
577657/U12FFS26790392004COTTON JULESAPSPORTIN VARS55.5555.55
5812058/U12FFS26679712004BERGE ANTONYAPSC QUEYRAS56.2056.20
Abandons
75FFS26630072004BERCOT ELIEAPSPORTIN VARS
97FFS26614252004SMITH THOMASAPSERRE CHEVAL
99FFS26583712004SERRES NOAAPCO DEVOLUY
102FFS26614992004RECEVEUR MATEOAPSC MONGENEVR
122FFS26612832004SONTHONNAX MARCOAPORRES EMBRUN
Disqualifiés
133FFS26616572004VINCENT PAULAPCSH BRIANCON
142FFS26634702004NICOLAS THIBAUDAPCO PRALOUP
Non partants
79FFS26593292004MURELLO LORENZOAPSC REALLON
83FFS26612592004IZZO MAXENCEAPSAUZE BARCEL
92FFS26667252004RANDIERI FAUSTINAPSC QUEYRAS
93FFS26626102004HOSTE NOAAPGAP ORCIERES
98FFS26593572004JAUFFRET THOMASAPCO DEVOLUY
127FFS26630782004JARTOUX THEOAPSC D'ANCELLE
136FFS26575862004GANTY ANGUSAPORC MERLETTE
140FFS26796602004TONDA JULESAPSC QUEYRAS