Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro coupe et coupe de Bronze challenge Grésivaudan-Belledonne 5

PRAPOUTEL 7 LAUX

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARGUE OLIVIER (DA)
Arbitre :
MANCEL CEDRIC (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOUNIER JEAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1760
Arrivée :
1560
Dénivelé :
200
Homologation :
2464/11/09

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10H
Traceur :
BARNEOUD LAURENT (DA)
Ouvreurs A :
LAMBERT EMERY LEO PAUL (DA)
Ouvreurs B :
GIRARD MARCEAU (DA)
Ouvreurs C :
ESPOSITO NINON (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
VARIABLE
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Ouvreurs A :
LAMBERT EMERY LEO PAUL (DA)
Ouvreurs B :
ESPOSITO NINON (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10
Température Arrivée :
-8

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

08/02/15 - ADAM0362.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11101/U12FFS26495122003ELEZI CANNAFERINA ALBANDACHAMROUSSE S48.4649.291:37.75255.00
21152/U12FFS26582002003MAUBOUCHER VINCENTDACHAMROUSSE S50.2950.671:40.96287.18
31263/U12FFS26606192003UBRUN THEODACHAMROUSSE S51.3950.711:42.10298.61
41314/U12FFS26673682003BEVILACQUA CLOVISDAGUC GRENOBLE51.3452.021:43.36311.24
51165/U12FFS26515842004VERCUEIL MATHIEUDACO SEPT LAUX51.9652.591:44.55323.17
61206/U12FFS26535242003FERRAND GASPARDDACO SEPT LAUX52.0653.051:45.11328.79
71117/U12FFS26617672004MOUNIER TITOUANDACO SEPT LAUX52.8952.881:45.77335.41
81138/U12FFS26606532003COURTIADE GASPARDDACHAMROUSSE S53.2353.631:46.86346.33
91189/U12FFS26529152003FRANITCH TIMDACHAMROUSSE S53.0454.291:47.33351.05
1012310/U12FFS26590882004CARDESI LYLIANDACHAMROUSSE S55.3954.141:49.53373.10
1111411/U12FFS26545992003VILLARD TEODACHAMROUSSE S56.1854.261:50.44382.22
1210212/U12FFS26601072003PHILIPPE MARINDASC ALLEVARDI54.7455.851:50.59383.73
1310613/U12FFS26617612003ARMSTRONG BASTIENDACO SEPT LAUX55.3055.871:51.17389.54
1413014/U12FFS26614562004STEIDEL MATHIASDAGUC GRENOBLE55.9355.281:51.21389.94
1512115/U12FFS26709832003CARRIER QUENTINDACO SEPT LAUX55.8256.461:52.28400.67
1611916/U12FFS26556212004BOUTHENET ALEXISDADENT CROLLES1:01.7850.901:52.68404.68
1710117/U12FFS26693772004RIZKALLAH MATHIEUDACHAMROUSSE S58.4757.141:55.61434.06
1810718/U12FFS26675022003RAYMOND CLEMENTDAFROGES OC1:01.121:01.252:02.37501.83
1910419/U12FFS26676202004ALLIBE EMERICDACO SEPT LAUX1:01.501:01.342:02.84506.54
2012220/U12FFS26687402004ANSANAY HUGODAFROGES OC1:02.781:03.632:06.41542.33
2112521/U12FFS26644002004MUFFATO LOGANDAFROGES OC1:04.531:06.492:11.02588.55
Abandons
108FFS26690122003SCHONBUCH GAETANDAGUC GRENOBLE55.21
109FFS26772242004DUPREZ ROMAINDAFROGES OC
112FFS26614572003HEIMENDINGER NATHANDAGUC GRENOBLE54.29
124FFS26735132004PETIT SOLALDAGUC GRENOBLE56.48
127FFS26584322004TOUCHE BAPTISTEDACHAMROUSSE S57.21
128FFS26571432003ROBERT PIERREDAFROGES OC53.99
Disqualifiés
117FFS26633422004EYNARD DORIANDAFROGES OC59.75
129FFS26546052004FRANCOZ ALIXDACHAMROUSSE S51.01
Non partants
103FFS26676572004COSSALTER ROMANDAGUC GRENOBLE
105FFS26503922003MONTMAYEUR HUGODASC ALLEVARDI
132FFS26491682003MORNIROLI THOMASDACHAMROUSSE S