Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP de la Vallée de Carol

LES ANGLES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALY GENEVIEVE (PE)
Arbitre :
YBANEZ FRANCK (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DESSANDIER EVE (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COURBAS
Départ :
1904
Arrivée :
1804
Dénivelé :
100
Homologation :
2312/01/07

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
PELLISER AXEL (PE)
Ouvreurs A :
MAUREL LOUIS (AP)
Ouvreurs B :
BONNAL CLOTILDE (PE)
Ouvreurs C :
MERIC MATHIEU (PE)
Ouvreurs D :
LHOSTE GUY (PE)
Ouvreurs E :
 
Temps :
Pluvieux
Neige :
Mouillée

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
13h
Traceur :
JOURTAU BENOIT (PE)
Ouvreurs A :
MAUREL LOUIS (AP)
Ouvreurs B :
BONNAL CLOTILDE (PE)
Ouvreurs C :
MERIC MATHIEU (PE)
Ouvreurs D :
LHOSTE GUY (PE)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
Température Arrivée :

Pénalité Appliquée :
123.9400

Catégorie :
U12+U14

01/03/15 - APEF0301.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11361/U14FFS26513002001VAUCELLE LENAPESC FT ROMEU47.4644.351:31.81123.94
21322/U14FFS26600822002DAHON ALIZEEPESC FT ROMEU47.4044.601:32.00125.43
3813/U14FFS26502102001HARDELIN ALICEPESC FT ROMEU47.1346.241:33.37136.17
4521/U12FFS26672462003BARJAU SANDRAPECAMBRE D'AZ49.1846.121:35.30151.31
5734/U14FFS26519172001BOUDAOUD MANONPESC LUCHON47.8047.811:35.61153.74
61305/U14FFS26518652001BAUER FAUSTINEPESC ST LARY49.7746.711:36.48160.56
71136/U14FFS26564022001PATOUILLET ANAISPEPEYRAGUDES50.2947.431:37.72170.29
8767/U14FFS26564672001GALY LEONIEPEPEYRAGUDES50.0547.731:37.78170.76
91228/U14FFS26527912001SOCHELEAU CARLOTAPESC FT ROMEU50.1447.681:37.82171.07
101099/U14FFS26445972001LAPICOREY KYRAPEPEYRAGUDES51.2948.331:39.62185.19
11232/U12FFS26715232003AURIAU LILOUPESC ST LARY50.8949.381:40.27190.29
12593/U12FFS26620742004VAUCELLE COLINEPESC FT ROMEU52.0348.311:40.34190.83
137910/U14FFS26376802001GALIN MAXENCEPESKI CLUB AX50.8149.811:40.62193.03
1414/U12FFS26703002003POUZENS SATINEPEPYRENEES200049.2551.551:40.80194.44
1512611/U14FFS26548442001BARJAU CLAUDIAPECAMBRE D'AZ52.5649.241:41.80202.28
16175/U12FFS26686772003BALDOVIN IRENEPECAMBRE D'AZ51.4250.581:42.00203.85
1710412/U14FFS26470382001GARELLI INESPESC LUCHON51.9650.121:42.08204.48
18216/U12FFS26750402003HENNART ELULAPEKID'S BULLE50.4251.731:42.15205.03
1987/U12FFS26715272003NOLY CLARAPESC ST LARY51.4350.811:42.24205.74
20358/U12FFS26703952003SCIPION LEONIEPESC FT ROMEU52.1050.301:42.40206.99
21479/U12FFS26719842003ESCALONA MARIEPEPEYRAGUDES52.9350.121:43.05212.09
2213313/U14FFS26613072002GIMENO GUIMARAES BERTAPECAMBRE D'AZ53.2750.181:43.45215.22
232210/U12FFS26712052003MARIETTE ESTELLEPEPEYRAGUDES52.0351.621:43.65216.79
245011/U12FFS26663722004BLANC MATHILDEPESC FT ROMEU54.3850.711:45.09228.09
251912/U12FFS26791702004CAUMETTE LEONIEPEMT D'OLMES52.7452.501:45.24229.26
264913/U12FFS26467962003DEDIEU JUSTINEPESCV GUZET53.2452.061:45.30229.73
275514/U12FFS26654382004JOUVE STOCKINGER LISEPESC FT ROMEU53.8851.521:45.40230.52
289514/U14FFS26441782001GARCIA RAQUELPESC FT ROMEU54.9250.521:45.44230.83
297715/U14FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY52.6652.951:45.61232.16
303615/U12FFS26708082003CAUBET ANNAPEVAL LOURON54.3352.371:46.70240.71
319416/U14FFS26564712001BLANC LOUISEPEPEYRAGUDES56.1951.211:47.40246.20
329017/U14FFS26622112002SEIGNOL MAILYSPESC FT ROMEU54.6853.281:47.96250.59
335816/U12FFS26724992003DE BOUVILLE ROXANEPESKI CLUB AX57.0852.541:49.62263.61
34417/U12FFS26771892004SALIS EVAPEPEYRAGUDES56.1557.851:54.00297.96
Abandons
20FFS26679862003MEDINA NICOLEPECAMBRE D'AZ52.64
27FFS26708222003GRANGE LISEPEVAL LOURON49.51
63FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREPESC FT ROMEU45.06
92FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU48.58
105FFS26638912002CAUMETTE CANDICEPEMT D'OLMES49.83
125FFS26549812001GRANAT NARINDRAPESKI CLUB AX49.10
Disqualifiés
74FFS26571462001VERGES LEILAPESC LES ANGLE50.12
119FFS26599972002VILLANI SHANIAPEPEYRAGUDES49.90
Non partants
48FFS26707972003SUILS ENOLAPEVAL LOURON51.95