Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP de Lamoura

LAMOURA

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
STRIBY MARCEL (MJ)
Arbitre :
DALLOZ JEAN (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GAUTHIER JEAN LOUIS (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA SERRA NORD
Départ :
1380
Arrivée :
1280
Dénivelé :
100
Homologation :
3112/03/14

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
GRENIER SOLIGET LAURA (MJ)
Ouvreurs A :
BENOIT GUYOD REMY (MJ)
Ouvreurs B :
GRENIER SOLIGET THOMAS (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
TRES COUVERT
Neige :
HUMIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
GRENIER SOLIGET LAURA (MJ)
Ouvreurs A :
DALLOZ VINCENT (MJ)
Ouvreurs B :
GRENIER SOLIGET THOMAS (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+2
Température Arrivée :
+5

Pénalité Appliquée :
217.6400

Catégorie :
U12+U14

01/03/15 - AMJF0351.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1551/U14FFS26584392001NABOT LUCIEMJUS LAMOURA43.1149.701:32.81217.64
2542/U14FFS26532112002MEUNIER LOUISEMJSKI ROUSSES47.1647.411:34.57231.29
3483/U14FFS26490632002JEAN PROST CLARAMJSKI ROUSSES48.3747.221:35.59239.21
4534/U14FFS26532092002DUBOIS SALOMEEMJSKI ROUSSES48.4447.521:35.96242.08
5585/U14FFS26536382001LACROIX LOERELEIMJSKI ROUSSES50.1649.581:39.74271.40
671/U12FFS26568302003COLLE LUCIEMJUS CHAUMERAN49.7350.761:40.49277.22
7596/U14FFS26571802002SIBERCHICOT LISAMJSC LIZON50.8950.461:41.35283.89
8567/U14FFS26530422002CRETIN CLEMENCEMJSKI ROUSSES50.9850.961:41.94288.47
9578/U14FFS26575172001LACROIX AMY ROSEMJUS CHAUMERAN52.5150.871:43.38299.64
10479/U14FFS26640772002GRENARD LISEMJHT JURA SKI53.5051.591:45.09312.91
115010/U14FFS26534692002BENOIT GUYOD LEAMJSKI ROUSSES53.6051.811:45.41315.39
124611/U14FFS26568322002TURGAULT PERRINEMJUS CHAUMERAN53.5752.841:46.41323.15
1382/U12FFS26566362004GAUTHIER LISAMJUS LAMOURA1:00.3047.071:47.37330.59
145212/U14FFS26642022002BAVEREL JUSTINEMJSKI ROUSSES54.3353.241:47.57332.14
1513/U12FFS26641922004MEUNIER JEANNEMJSKI ROUSSES53.6954.191:47.88334.55
1694/U12FFS26616422004MEYER LISAMJUS LAMOURA56.7055.301:52.00366.51
Disqualifiés
3FFS26641932004DENNINGER CANDICEMJSKI ROUSSES53.52
5FFS26580792003BONNEFOY MARIEMJUS CHAUMERAN
6FFS26724052004SIBERCHICOT JULIETTEMJSC LIZON55.52
10FFS26787902003CHAVET NOIR BONDIER ZOEMJSKI ROUSSES
11FFS26804442003ROYDOR JALANEMJBOIS D'AMONT
12FFS26590872003VANNESSON ROSEMJSKI ROUSSES
49FFS26631552001DUNOD AMANDINEMJSC LIZON
Non partants
2FFS26666592004ROBERT CHARLOTTEMJSKI ROUSSES
4LCN115274072004GIOVANNINO IRLANDEMJSMBM/MORBIER
51FFS26568282001GARNIER CHEVASSUS EMMAMJUS CHAUMERAN