Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Finale U12etU14 Finale Grand Prix des Jeunes

GERARDMER

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEMAIRE FRANCK ()
Arbitre :
ANTOINE NICOLAS (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
WISSEMBERG NICOLAS (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HONORE BONNET
Départ :
1095
Arrivée :
940
Dénivelé :
155
Homologation :
2964/01/13

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
WISSEMBERG NICOLAS (MV)
Ouvreurs A :
A ()
Ouvreurs B :
B ()
Ouvreurs C :
C ()
Ouvreurs D :
D ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
WISSEMBERG NICOLAS (MV)
Ouvreurs A :
A ()
Ouvreurs B :
B ()
Ouvreurs C :
C ()
Ouvreurs D :
D ()
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
177.5700

Catégorie :
U10->U14

22/03/15 - AMVF0791.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1621/U14FFS26649412001MARCHAL ALYSEEMVSCV WESSERLI56.6057.681:54.28177.57
2682/U14FFS26491772002CARON MARGAUXMVSCV WESSERLI59.3659.751:59.11218.99
3663/U14FFS26523052001FONNE LOUISEMVSC BONHOMME1:00.821:00.402:01.22237.08
4644/U14FFS26669212001BINDER JUSTINEMVSCE S.AMARIN1:00.411:02.292:02.70249.78
5111/U12FFS26630152003GODEL LILOUMVSCS GUEBWILL1:01.441:01.362:02.80250.63
6605/U14FFS26572002001WOLFF HELOISEMVSCS GUEBWILL1:01.621:02.052:03.67258.09
7596/U14FFS26493082002SPECKBACHER LIVMVVT MULHOUSE1:02.071:02.042:04.11261.87
8222/U12FFS26649362003NOVOA LEVANAMVSCV WESSERLI1:00.061:07.112:07.17288.11
9587/U14FFS26662802002COMINOTTI CARLAMVAS GERARDMER1:03.231:05.462:08.69301.14
10678/U14FFS26576522002HECK ELISEMVSCS GUEBWILL1:05.391:04.112:09.50308.09
11749/U14FFS26431892001SCHUTZ SOLENEMVVT MULHOUSE1:05.601:04.132:09.73310.06
1273/U12FFS26628462004FONNE EGLANTINEMVSC BONHOMME1:05.061:05.472:10.53316.92
1391/U10FFS26604922005BRECHBIEHL EMMAMVSCE S.AMARIN1:04.361:06.732:11.09321.72
14134/U12FFS26589902003MAROTEL JULIETTEMVAS GERARDMER1:05.191:06.672:11.86328.33
157310/U14FFS26484662002CANEVA MELISSAMVSCV WESSERLI1:06.221:06.042:12.26331.76
1642/U10FFS26651202005HEINTZ MANONMVSTK1:07.281:08.152:15.43358.94
1755/U12FFS26643062003FROEHLICHER LOUISONMVSK DU TANET1:07.381:08.312:15.69361.17
18126/U12FFS26720502004GRIVEL MARGOTMVAS GERARDMER1:08.711:08.352:17.06372.92
19217/U12FFS26558972004DE TALANCE DIANEMVLA BRESSAUDE1:08.511:08.652:17.16373.78
20148/U12FFS26551232003MANDRA EUGENIEMVAS GERARDMER1:08.251:10.662:18.91388.78
216911/U14FFS26548572002GRANDGIRARD LORINEMVSC KRUTH1:13.071:06.522:19.59394.61
2223/U10FFS26683172006ISSEMANN CHERAY GWENAELLEMVSCS GUEBWILL1:09.141:11.702:20.84405.33
23159/U12FFS26649222004PERRIER CLARAMVSC BONHOMME1:12.081:10.602:22.68421.11
246112/U14FFS26754562002DEL DEGAN PAULINEMVAS GERARDMER1:18.471:17.892:36.36538.42
25104/U10FFS26756042005COMINOTTI ANNAMVAS GERARDMER1:15.701:21.842:37.54548.54
261710/U12FFS26654862003BIEHLER ELLAMVSK DU TANET1:33.861:11.562:45.42616.12
Abandons
6FFS26590792004CLAUDEL LEANEMVLA BRESSAUDE
19FFS26706552004SONTAG AURELIEMVSK DU TANET1:07.42
23FFS26547122004HENRY CHARLINEMVAS DU VALTIN
57FFS26569242001DIEFFENBACHER AGATHEMVSC BALLON1:00.04
63FFS26553472002CLEMENT CHARLOTTEMVAS GERARDMER
Disqualifiés
3FFS26617192003POULET MEGGYMVAS GERARDMER1:07.07
8FFS26725102003BATOT MELUSINEMVAS GERARDMER1:09.31
18FFS26606152005CHARBONNIER LAURE ANNEMVUS VENTRON1:20.53
20FFS26802292005VAXELAIRE NINONMVLA BRESSAUDE1:14.89
Non partants
16FFS26629402003JEANNIARD ZOEMVSC BONHOMME
65FFS26386582001ANTOINE MARGOTMVAS GERARDMER
70FFS26420952001GEHIN CLEMENCEMVLA BRESSAUDE
71FFS26439192001FABER ELISEMVVT MULHOUSE
72FFS26564532001JEANCOLAS IDALIEMVAS GERARDMER