Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE BVAB

N.D. DE BELLECOMBE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
AVOCAT JEAN (SA)
Arbitre :
JAILLET GUY (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GROGNUX VINCENT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DES THEUX
Départ :
1450
Arrivée :
1350
Dénivelé :
100
Homologation :
2121/01/05

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10;00
Traceur :
TONOLINI MICHAEL (SA)
Ouvreurs A :
PIGNON WILLIAM (SA)
Ouvreurs B :
MANGIN SIMON (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11;30
Traceur :
OUVRIER BUFFET CEDRIC (SA)
Ouvreurs A :
PIGNON WILLIAM (SA)
Ouvreurs B :
MANGIN SIMON (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
239.7600

Catégorie :
U12

07/03/15 - ASAF0371

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
191/U12FFS26504292003GROSSET JANIN LEASACS SAISIES36.8335.891:12.72239.76
2162/U12FFS26518802003BRUN LOLASAND BELLECOMB39.0737.221:16.29275.11
3113/U12FFS26511502003BLANC JULIASASC ARECHES40.3138.371:18.68298.77
4264/U12FFS26508992003LAUNAY TARASASCOBE ALBERT41.3138.801:20.11312.93
5145/U12FFS26534982003LORIN GWENDOLINESASC FLUMET41.5939.651:21.24324.12
6216/U12FFS26504282004DUCREY JULIESACS SAISIES42.2040.981:23.18343.32
727/U12FFS26489332003REVILLARD JADESACREST VOLAND41.4341.761:23.19343.42
8108/U12FFS26569942004GACHET LAURASASC ARECHES44.8142.241:27.05381.64
9299/U12FFS26529862004GUEBET AXELLESASC MT CHARVI45.0942.131:27.22383.32
103210/U12FFS26502212003MASSON CATHERINESASC MT CHARVI46.6842.171:28.85399.46
11711/U12FFS26646892003DUC PLACHETTAZ MARGOTSASC MT CHARVI47.3544.031:31.38424.51
122812/U12FFS26524152004DEBROUX AMBRUNESASCOBE ALBERT48.3244.461:32.78438.37
132213/U12FFS26668602004SIMOND YSEESASC AILLONS49.3644.961:34.32453.62
142314/U12FFS26747022004LECOURS FLORANCESACS SAISIES49.3546.051:35.40464.31
153115/U12FFS26630912004PICON DIANASASC AILLONS48.5847.021:35.60466.29
162016/U12FFS26563242004BONNET LIGEON JULIESACS SAISIES49.8047.261:37.06480.75
172717/U12FFS26587202004CHALAMEL LILOUSASC AILLONS50.8646.611:37.47484.81
18518/U12FFS26624802004BAFFERT LENASASC AILLONS51.4047.221:38.62496.20
193019/U12FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESASCOBE ALBERT45.7656.531:42.29532.53
20620/U12FFS26667022004MOLIN EMMASACREST VOLAND54.7550.371:45.12560.55
Abandons
12FFS26504332003FONTAINE LOLASACS SAISIES38.11
15FFS26509182003LEFORESTIER ROZENNSASC ARECHES38.51
17FFS26603412003BAL LORIANESASC AILLONS39.95
18FFS26533492004REY MYLENESASC FLUMET44.58
19FFS26509502003PICCARD LEONORESACS SAISIES36.29
24FFS26784552004OUVRIER BUFFET LAURASASCOBE ALBERT51.90
Disqualifiés
1FFS26638762003BELLEVILLE ILONASASC FLUMET43.82
8FFS26509462003DUNAND CLARASACS SAISIES37.11
13FFS26752352004CLAVEL VICKYSASC AILLONS45.18
25FFS26573732003BACONNET LIVIESASC AILLONS47.32
Non partants
3FFS26671112003JOINNEAU JEANNESASC ARECHES
4FFS26646882003COUTIN ALICESASC MT CHARVI