Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE PRINTEMPS DU STADE FRANCAIS JEUNES

VAL D'ISERE

SL Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHILTON MATTHIEU ()
Arbitre :
CHILTON CEDRIC (IF)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VUILLERMOZ GERARD (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
O.K.
Départ :
2524
Arrivée :
2424
Dénivelé :
100
Homologation :
1655/12/00

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BIANCHI PATRICE (SA)
Ouvreurs A :
TISSOT JULES (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
pluie
Neige :
molle

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
BIANCHI PATRICE (SA)
Ouvreurs A :
TISSOT JULES (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
225.0400

Catégorie :
U10+U12

03/05/15 - AIFT0256.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1201/U12FFS26599602004SALLES ARTHURSASC MONTALBER49.4049.791:39.19225.04
2231/U12FFS26652282003ASTRAUDO ELISACAGAZELEC SPOR54.7155.221:49.93303.00
3162/U12FFS26739802003SOL COLINESASC CORBIER1:00.871:00.062:00.93382.85
411/U10FFS26724932005CORNU WONG CHLOECAGAZELEC SPOR1:03.711:03.542:07.25428.72
593/U12FFS26795432004MAGRET MARIECAGAZELEC SPOR1:08.761:05.382:14.14478.73
631/U10FFS26774572006BASILEE BAPTISTECAGAZELEC SPOR1:09.751:09.252:19.00514.01
Non partants
2FFS26782922005BRIAND VALENTINEAPSPORTIN VARS
4FFS26809452005SARKISSIAN BAPTISTEAPST ANTOINE
5FFS26604832005VALLET JULIEAPST ANTOINE
6FFS26614412005VRAIN RODOLPHEAPST ANTOINE
7FFS26659382006MOUTON MAXENCEMJSC J.GESSIEN
8FFS26763492004GINESTY LEOIFRCF
10FFS26782962004DAVID TIFENNAPSPORTIN VARS
11FFS26790392004COTTON JULESAPSPORTIN VARS
12FFS26690122003SCHONBUCH GAETANDAGUC GRENOBLE
13FFS26749382003HENON STANISLASIFRCF
14FFS26555372003TOMASINO SYLVAINAPST ANTOINE
15FFS26808832003BELMONTE VICTORIFSTADE FRANCAIS
17FFS26613582004SCHNEIDER EMILEMVSSTM BELFORT
18FFS26626732004CHAUVIN SATHEENEMJSC MONT D'OR
19FFS26719262004DE RANIERI EVEIFRCF
21FFS26705552003DAVID EMERICAPSPORTIN VARS
22FFS26719252003DE RANIERI COSMEIFRCF
24FFS26673682003BEVILACQUA CLOVISDAGUC GRENOBLE
25FFS26808872004DELEAGE LISONFZSC S CHAMOND
26FFS26753282004CASTELAIN SIMONIFRCF
27FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN
28FFS26501432003HERMET MARTINMJSC J.GESSIEN
29FFS26809302003BONDKOWSKI MALET STEVENIFRCF
30FFS26582002003MAUBOUCHER VINCENTDACHAMROUSSE S