Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

U14 U16 TEST JOUR 2

PEYRAGUDES

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CASALOT LAURENT (PE)
Arbitre :
MARGAIL GREGORY (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BERTRANUC MICHEL (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TRAVERSE ROUGE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2925/10/12

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
JOURTAU BENOIT (PE)
Ouvreurs A :
ESCALONA MARIE (PE)
Ouvreurs B :
ANE LENNY (PE)
Ouvreurs C :
LAFFORGUE LUCIEN (PE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
BEAUVIEL FREDERIC (PE)
Ouvreurs A :
ESCALONA MARIE (PE)
Ouvreurs B :
ANE LENNY (PE)
Ouvreurs C :
LAFFORGUE LUCIEN (PE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14+U16

20/12/15 - APEM0012

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps M3Tps TotPts
1201/U16FFS26501752000GARCIA ESTEBANPEPEYRAGUDES36.9435.7439.591:52.27
2622/U16FFS26546162001RIVES LOUISPESC AUDOIS38.3336.8638.481:53.67
3251/U14FFS26704862003GUILLOT PABLOPESC FT ROMEU39.3237.9239.391:56.63
4362/U14FFS26619292002MOURRUT JULIENPESC FT ROMEU39.9938.8240.401:59.21
5583/U16FFS26497592001BURGOS IGNACIOPEPEYRAGUDES40.1339.9040.172:00.20
6153/U14FFS26600302002CASTILLON GUILHEMPEVAL LOURON41.7139.0042.282:02.99
7614/U14FFS26608912002ARNOLD MATHIASPEPEYRAGUDES43.1843.0644.152:10.39
825/U14FFS26712082003LAVERTON ROMEOPEPEYRAGUDES44.0041.6845.302:10.98
9276/U14FFS26625932002VIBES THIBAUTPESC AUDOIS44.3442.4645.572:12.37
10597/U14FFS26752502003RODES ALVAROPEPEYRAGUDES43.6243.8745.722:13.21
11428/U14FFS26654272003GLIZE ALEXISPESC FT ROMEU41.3252.7243.522:17.56
Abandons
1FFS26505292000POUSSIN MAXIMEPECAMBRE D'AZ36.1340.95
7FFS26503352002GLAIS JEREMYPESC FT ROMEU40.7440.33
9FFS26549822001ARAUD SYLVAINPESKI CLUB AX41.1643.34
10FFS26562312001DESSANDIER LUCASPESC PUYMORENS37.4238.74
11FFS26549832001FABRE ENZOPESKI CLUB AX40.4743.86
17FFS26521632001GALIN BAPTISTEPESKI CLUB AX41.53
18FFS26564052001GONTIE MARTINPEPEYRAGUDES39.4841.49
22FFS26505312000BEAUVIEL THOMASPESC FT ROMEU38.80
26FFS26546312001BERTAUD ELIASPEVAL LOURON37.8040.21
28FFS26608932002MARTET LILIANPEPEYRAGUDES41.8543.49
29FFS26518682000ALQUIER JULIENPESC ST LARY40.22
30FFS26722292003CADIOU TEILOPEPYRENEES200041.88
33FFS26703032003HERNANDEZ MATHISPEPYRENEES200044.1342.91
40FFS26250332001MORANTE LUCASPECAMBRE D'AZ39.25
43FFS26707052003LY AMBROISEPESC LES ANGLE45.4942.93
46FFS26418422000CARON ALEXISPESC ST LARY39.2840.39
50FFS26725042003GRANAT LUCASPESKI CLUB AX41.49
53FFS26672382003REBUJENT LUCPECAMBRE D'AZ43.1244.85
54FFS26484692003IRAOLA EVANNPESC FT ROMEU41.7642.03
63FFS26455212002HOAREAU BENJAMINPEPEYRAGUDES37.6038.70
Disqualifiés
5FFS26707072003NOUZIERES ARMANDPESC LES ANGLE47.6945.12
34FFS26715242003LAUTIER JULIENPESC ST LARY43.1444.89
38FFS26518702000AUTEFAGE JULIENPESC ST LARY38.1239.27
39FFS26442852000POL ENZOPESC ST LARY39.8040.34
41FFS26702932003TALAYRACH CLEMENTPEPYRENEES200041.9639.96
51FFS26502862000ARNAUD DAMIENPEPEYRAGUDES38.97
56FFS26623072002AURIAU SACHAPESC ST LARY40.8140.26