Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Noel des U16 - GS Dames

VAL THORENS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BORNAT PIERRE (SA)
Arbitre :
RICHARD REMY (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BLANC THIERRY (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE Y. RICHARD
Départ :
2585
Arrivée :
2325
Dénivelé :
260
Homologation :
2573/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10h
Traceur :
MICHEL MAZAN OLIVIER (DA)
Ouvreurs A :
SCHOENAUER LOIC (SA)
Ouvreurs B :
SOLLIER LILIAN (SA)
Ouvreurs C :
GUILLAUME MALO (SA)
Ouvreurs D :
PELLIER JULIA (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
BURNET FABIEN (MB)
Ouvreurs A :
SCHOENAUER LOIC (SA)
Ouvreurs B :
SOLLIER LILIAN (SA)
Ouvreurs C :
GUILLAUME MALO (SA)
Ouvreurs D :
PELLIER JULIA (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
87.0200

Catégorie :
U16

17/12/15 - ANAF0021.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1271/U16FFS26372862000MICHELLAND AGATHESASC VALLOIRE51.7451.451:43.1987.02
212/U16FFS26411572000VATINEL JULIESASC CORBIER51.2853.191:44.4799.18
3193/U16FFS26546042000UBRUN ELIZADACHAMROUSSE S52.2752.461:44.73101.65
4234/U16FFS26322642000ALBRIEUX ANNESACOURCHEVEL52.4152.791:45.20106.11
5145/U16FFS26328702000BERTHON KELLYSACO VAL THO52.8252.511:45.33107.34
6306/U16FFS26318042000CHAPUT MILAMBCS LA CLUSAZ52.5252.931:45.45108.48
7247/U16FFS26405142000HOUBRE EMASASTE FOY TSE52.8452.861:45.70110.86
8258/U16FFS26382122000ALVAREZ CAMILLEPESC FT ROMEU52.8353.291:46.12114.85
9289/U16FFS26315612000BARRAL CREPIEUX MARIESAND BELLECOMB53.4352.711:46.14115.04
10710/U16FFS26377022000CARROZ LEASASC MERIBEL52.8553.421:46.27116.27
111111/U16FFS26379892000BALLESTO EMMAMBSC MIEUSSY53.9252.431:46.35117.03
12212/U16FFS26319802000BORET ATHENAISDAGUC GRENOBLE52.8354.021:46.85121.78
133113/U16FFS26331622000GABUTTI CYANEDASC DEUX ALPE53.5853.501:47.08123.96
143414/U16FFS26391672000BETEND LAURAMBSC MIEUSSY54.5453.161:47.70129.85
151815/U16FFS26358982000BOUVIER VALENTINESAAS AUSSOIS53.8554.081:47.93132.04
161516/U16FFS26406242000BOLJESIC VICTORIASACO VAL THO53.5654.601:48.16134.22
173317/U16FFS26509652000VUILLERME BRUNHILDESASC PEISEY VA53.4954.771:48.26135.17
181218/U16FFS26308872000REY LUDIVINESASC FLUMET53.8154.681:48.49137.35
191319/U16FFS26453162000PEILLEX CANDICEMBSC CONTAMINE53.2855.271:48.55137.92
20320/U16FFS26388052000SIMOND EMIEMBCS CHAMONIX53.9554.681:48.63138.68
213821/U16FFS26384802000LONGUEPEE ELSAMBS.C. CHATEL54.2454.591:48.83140.58
22422/U16FFS26372622000PONCET ALIZEESASC MONTALBER53.8955.311:49.20144.10
231723/U16FFS26513152000ARNAUD FANNYMBANNECY SEMNO54.0955.311:49.40146.00
243524/U16FFS26381022000ALLOUCH CASILDEMBCS MANIGOD54.5054.981:49.48146.76
252125/U16FFS26397672000ANGELLOZ FLAVIEMBSC GD BORNAN54.2755.421:49.69148.75
261626/U16FFS26381062000NOEL ENORAMBCS MANIGOD54.0755.991:50.06152.26
273927/U16FFS26404072000MISSILLIER CYNTHIAMBSC GD BORNAN56.0855.581:51.66167.46
283628/U16FFS26488172000LAMBERT PERRINEMJVAL MORTEAU56.0956.171:52.26173.16
Abandons
5FFS26322172000SAGUEZ COLINEMBCS CHAMONIX50.99
8FFS26291002000VACHER MATERNO ROMANEDASC ALPE HUEZ54.73
9FFS26406732000LAMOUREUX COLINESASC ENTREMONT55.23
10FFS26327362000JOUVE STOCKINGER ELSAPESC FT ROMEU57.24
20FFS26330122000GONTHIER PRISCILIASASC ARECHES52.05
22FFS26467132000BULANT TISSEMMBSC MORZ AVO54.13
26FFS26397112000DAVID CANDICESACS MTCHAVIN53.33
29FFS26335392000THEYS JULIETTEDACO SEPT LAUX51.45
32FFS26397082000LACROIX JULIESACS MTCHAVIN53.84
Disqualifiés
6FFS26360702000CANTELE ERIKAMBLES HOUCHES51.85
37FFS26457002000TRIPODI STESSYAPSERRE CHEVAL52.52

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 104298