Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP International Dames VENTRON

VENTRON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BELLIN JEAN PIERRE (FRA)
Arbitre :
GACHET MAUROZ JEAN NOEL (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GEGOUT ROBERT (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CAPATTE
Départ :
1050
Arrivée :
858
Dénivelé :
192
Homologation :
6605/515/01

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
10H
Traceur :
MOUGIN CHRISTOPHE (FRA)
Ouvreurs A :
SCHILD RAPHAEL (FRA)
Ouvreurs B :
GILL FLORIAN (FRA)
Ouvreurs C :
GOURGUILLON LORENE (FRA)
Ouvreurs D :
LEMAIRE DEBORAH (FRA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
froid
Neige :
froide

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
TISSOT SAMUEL (FRA)
Ouvreurs A :
SCHILD RAPHAEL (FRA)
Ouvreurs B :
GILL FLORIAN (FRA)
Ouvreurs C :
GOURGUILLON LORENE (FRA)
Ouvreurs D :
LEMAIRE DEBORAH (FRA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-9
Température Arrivée :
-6

Pénalité Appliquée :
16.7200

Catégorie :
*

27/01/05 - FRA5577.807

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
121/MAST-CFIS1952151974VIDAL VanessaFRAEQDOUA/TOUSSUI43.5449.601:33.1416.72
2111/SENFIS1959051981COLOMBAN EmmanuelleFRAEQS.H MODANE-V45.3150.231:35.5432.18
372/SENFIS1960261982SANTON AurelieFRAEQSC MERIBEL45.0750.621:35.6933.15
4101/JUN_2FIS1963851985LERAT ChristieFRADACO SEPT LAUX44.9251.011:35.9334.69
542/JUN_2FIS1964081985SAUVAGE JenniferFRAMBCS FLAINE45.3450.671:36.0135.21
611/JUN_1FIS1967931988MARMOTTAN AnemoneFRASACS TIGNES45.6551.531:37.1842.75
7233/JUN_2FIS1966911987RUHIN ElodieFRAMBSC MIEUSSY46.9950.991:37.9847.90
8312/JUN_1FIS1968511989BERTRAND OliviaFRAMBSC AVORIAZ46.3451.851:38.1949.25
9223/JUN_1FIS1968061988NOENS NastasiaFRACAINTER CLUB46.2952.151:38.4450.86
10133/SENFIS1962971984BAPTENDIER SoleneFRASASC SAISIES47.1751.891:39.0654.86
11244/JUN_2FIS1966551987JACCAZ MarieFRAEQCS PRAZ/ARLY47.4551.841:39.2956.34
12185/JUN_2FIS1966161987BEROD JulieFRASASC LES ARCS47.2352.121:39.3556.72
13256/JUN_2FIS1966501987GODFROY ClementineFRAEQCS LA NORMA47.2652.281:39.5457.95
14284/JUN_1FIS1969041989PEILLEX MelissaFRAMBSC MORZINE47.6652.091:39.7559.30
15405/JUN_1FIS1969211989URBAIN AureliaFRASACS TIGNES46.9253.151:40.0761.36
16346/JUN_1FIS1967431988BRUN ClaireFRAAPSPORTIN VARS47.7052.881:40.5864.65
17607/JUN_1FIS1968121988PELLISSIER MarionFRASAST FRANCOIS48.2752.901:41.1768.45
18437/JUN_2FIS1966231987BOTT IngridFRAMBSC ST GERVAI48.2453.001:41.2468.90
19308/JUN_2FIS1966661987LATTARD JessicaFRASACS LA PLAGNE47.7654.051:41.8172.57
20468/JUN_1FIS1968891989MACOUIN BerangereFRAMBCS MANIGOD48.4953.751:42.2475.34
21489/JUN_1FIS1968081988PAGANELLI LisaFRAMBCS CHAMONIX49.0654.321:43.3882.69
22384/SENFIS1963431984FEDER MarionFRAMVSCR THANN50.3853.411:43.7985.33
23269/JUN_2FIS1965611986MOUZAT ChloeFRADASC DEUX ALPE49.2454.721:43.9686.42
245810/JUN_1FIS1967601988EUSTACHE JadeFRAMBCS CHAMONIX49.3854.611:43.9986.61
258911/JUN_1FIS1967851988LAGACHE MelodieFRASAVAL D'ISERE48.9955.381:44.3789.06
264412/JUN_1FIS1967671988GALINIER KimFRASACS LA PLAGNE49.7354.761:44.4989.84
276313/JUN_1FIS1968671989FARGES FloraFRAMBSC GD BORNAN49.7355.531:45.2694.80
286114/JUN_1FIS1968141988POCCARD MARION ElizaFRASASC LES ARCS49.9255.701:45.6297.12
295915/JUN_1FIS1969361989NICOUD LenaFRAMBSC ST GERVAI50.6755.461:46.13100.40
307316/JUN_1FIS1968481989BENOIT GUYOD CarolineFRAMJSKI ROUSSES49.6656.801:46.46102.53
315410/JUN_2FIS1965221986GALLAND HelenaFRADAVILLARDELANS51.0955.491:46.58103.30
325717/JUN_1FIS1968271988SIMON OUGIER LaureneFRASACS LA PLAGNE50.8856.651:47.53109.42
335211/JUN_2FIS1964591985STAINE AlineFRAMVSC BALLON51.6456.001:47.64110.13
348818/JUN_1FIS1969431989THENOUX NellyFRAAPCSH BRIANCON51.2157.121:48.33114.57
357019/JUN_1FIS1969261989VOISIN PerrineFRAMBUSMB PASSY51.9356.891:48.82117.73
367920/JUN_1FIS1969421989CARTIER SarahFRAMBLES HOUCHES52.4156.961:49.37121.27
377821/JUN_1FIS1969311989BIANCONI MarineFRAMBCS CHAMONIX52.8956.701:49.59122.69
387222/JUN_1FIS1969351989CORRE PerrineFRAMBSC ST GERVAI52.4057.311:49.71123.46
398023/JUN_1FIS1968321988VALDENAIRE SophieFRAMVSCR THANN52.0357.971:50.00125.33
407624/JUN_1FIS1968731989GARDET CharleneFRASACREST VOLAND49.861:01.021:50.88131.00
417112/JUN_2FIS1967581986EHRET ChristelleFRAMVAC BRUNSTATT54.391:00.151:54.54154.58
426813/JUN_2FIS1968401987CONRAUX JulietteFRAMVSC BONHOMME56.961:00.861:57.82175.71
436725/JUN_1FIS1967631988FORESTIER BerengereFRAMJUS LAMOURA55.831:03.941:59.77188.27
Abandons
5FIS1965951986VIDONI TamaraFRAEQCOURCHEVEL
6FIS1964751986AVENIER AurelieFRADASC ALPE HUEZ59.41
8FIS1965481986MARTINEZ MarionFRASACOURCHEVEL
9FIS1966861987RICHIER AnnaelleFRAEQCSH BRIANCON46.45
12FIS1963451984PECHERAND EstelleFRAEQCS PRAZ/ARLY47.11
14FIS1960161982DAUTHERIVES ClaireFRAEQCS VAL CENIS46.59
19FIS1966211987BORDEAU JulieFRAMBSC MORZINE
20FIS1964241985DUMAS AliceFRASACS LA PLAGNE
21FIS1968031988MOUGEL LaurieFRAAPSERRE CHEVAL45.62
27FIS1966311987CREPY CarolineFRAMBSC MORZINE48.37
29FIS1966511987GOURGUILLON MathildeFRAMVAS GERARDMER
32FIS1966451987FONTAINE EmilieFRAMBLES HOUCHES49.10
33FIS1960761983DEPOILLY SandraFRADASC ALPE HUEZ47.61
35FIS1968111988PELLICAN COSTA PerrineFRASASC LES ARCS48.35
36FIS1968181988RAPIN MarionFRASASC VALLOIRE
39FIS1967321988BLANC BESNARD MelissaFRASASC LES ARCS49.94
41FIS1960751983DEPOILLY MathildeFRADASC ALPE HUEZ
42FIS1964791986BARTHELME CamilleFRAMVAN MUNSTER
45FIS1967791988HUGUENIN CarolineFRAMBCS CHAMONIX50.07
47FIS1966701987LONDERO ChloeFRAMBANCY SEMNOZ
49FIS1967711988GRANGE AlexiaFRASASC VALLOIRE
50FIS1967961988MELLILO SophieFRASASC LES ARCS48.69
51FIS1966741987MEYNET CarolineFRAMBSC BELLEVAUX
53FIS1969071989PEYTHIEU AmelieFRAAPSERRE CHEVAL
55FIS1967911988MARCHAL EmilienneFRAMVUS VENTRON49.18
64FIS1968491989BERMOND FannyFRASASC ARECHES
66FIS1967351988BOIMOND ChloeFRAMBSC LULLINOIS53.53
69FIS1966091987ARDIZIO CamilleFRAMVSCV THANN54.21
74FIS1969341989CHENAVAL ManonFRAMBSC ST GERVAI54.01
75FIS1969191989SILVE LaurieFRAAPSAUZE BARCEL52.99
77FIS1969061989PESSEY LucieFRAMBSC GD BORNAN
82FIS1968571989CHARRIER NathalieFRASASC BONNEVAL50.46
83FIS1968631989DIDIER LeaFRAMVSRD ST DIE53.47
84FIS1968701989FILLOT JulieFRASAST SORLIN
85FIS1968821989JOULOT LauraFRASAVAL D'ISERE
86FIS1969111989RAPP CamilleFRASAVAL D'ISERE51.55
87FIS1969221989VALENTIN CoralieFRASACS LA PLAGNE
Disqualifiés
3FIS1959721982AUBERT SandrineFRAEQSC DEUX ALPE44.02
15FIS1965841986SOCQUET-CLERC Pauline-FloFRAEQCS PRAZ/ARLY46.60
16FIS1967251988BARIOZ TainaFRASACOURCHEVEL47.35
17FIS1965491986MARTINEZ SandrineFRAMBCS MEGEVE46.20
37FIS1964141985ARNAUD EmmanuelleFRASASC LES ARCS
56FIS1969051989PERNET CarolineFRAMBSC AVORIAZ
62FIS1967331988BLANCHET SophieFRAMBSC GD BORNAN49.07
Non partants
65FIS1966851987RIBSTEIN AdeleFRAMVAN MUNSTER
81FIS1968531989BLANC JustineFRASASC LES ARCS
90FIS1969501989COPPEL JulieFRAMB