Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze U8/U10 challenge du Grésivaudan

COLLET D'ALLEVARD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORAZZANI VINCENT (DA)
Arbitre :
MARTINEZ SEBASTIEN (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
METZEN DIDIER (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ECUREUIL
Départ :
1760
Arrivée :
1580
Dénivelé :
180
Homologation :
3170/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
HEBERT NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
MURET THOMAS (DA)
Ouvreurs B :
LAMBERT BRICE (DA)
Ouvreurs C :
BAYOUD ELRIC (DA)
Ouvreurs D :
DELHOME ROBIN (DA)
Ouvreurs E :
LASSERRE JUSTIN (DA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
13H00
Traceur :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Ouvreurs A :
MURET THOMAS (DA)
Ouvreurs B :
LAMBERT BRICE (DA)
Ouvreurs C :
BAYOUD ELRIC (DA)
Ouvreurs D :
LASSERRE JUSTIN (DA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U8+U10

24/01/16 - ADAF0261

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1651/U10FFS26669312006STEIDEL ANNADAGUC GRENOBLE56.8056.201:53.00255.00
2742/U10FFS26810312007MAZET LILOUDACHAMROUSSE S57.1657.031:54.19265.32
3523/U10FFS26726532006BRUNEL MAXINEDACO SEPT LAUX59.3958.931:58.32301.14
4504/U10FFS26669402006GOETZ CANDICEDAGUC GRENOBLE59.801:01.892:01.69330.36
5675/U10FFS26693972006PINCEMIN JULIEDACO SEPT LAUX1:01.471:00.862:02.33335.92
6716/U10FFS26798132006BUCK CAMILLEDACHAMROUSSE S1:02.421:01.272:03.69347.71
7687/U10FFS26663522006MERLIN ELOISEDAGUC GRENOBLE1:03.001:02.332:05.33361.93
8738/U10FFS26764322006RAYER EMMADAGUC GRENOBLE1:04.511:03.752:08.26387.34
9609/U10FFS26819722006L'HOMME ZOEDACHAMROUSSE S1:05.171:04.582:09.75400.27
105710/U10FFS26727512006MIR EVADACO SEPT LAUX1:06.271:05.542:11.81418.13
115911/U10FFS26807172007DUFOUR MADIEDACO SEPT LAUX1:07.071:04.942:12.01419.87
125512/U10FFS26750182007PICCO HELOISESACT ROCHETTE1:04.571:08.542:13.11429.41
136913/U10FFS26768142006SCRIVEN NOEMIEDAFROGES OC1:05.621:11.652:17.27465.48
146114/U10FFS26785312006NICOT FLORADASC ALLEVARDI1:14.181:03.332:17.51467.56
157015/U10FFS26810642007BOUZON CLARISSEDASC ALLEVARDI1:09.651:08.052:17.70469.21
166316/U10FFS26733272007PIORKOWSKI ALIZEEDACHAMROUSSE S1:12.841:05.692:18.53476.41
176417/U10FFS26820502006VASSAL LOUANEDASC DU ROYANS1:09.811:09.432:19.24482.57
1811/U8FFS26816472008JARRIGE STERENNDACO SEPT LAUX1:09.431:09.942:19.37483.70
1942/U8FFS26816482008LIZZI JULIETTEDACO SEPT LAUX1:13.751:11.092:24.84531.13
205818/U10FFS26816462006FAVERGEAT CAPUCINEDACO SEPT LAUX1:13.161:13.122:26.28543.62
216619/U10FFS26750192007GERMANAZ MARGOTSACT ROCHETTE1:16.271:13.832:30.10576.75
2293/U8FFS26773442008LENORMAND MAYADAGUC GRENOBLE1:16.611:18.322:34.93618.64
237720/U10FFS26753052006KONOVALTSCHIKOFF NATACHAMBSEYTHENEX1:18.621:17.292:35.91627.14
245421/U10FFS26801552007LOUBECHINE MILADACO SEPT LAUX1:17.631:18.872:36.50632.26
2574/U8FFS26830072008HERODIN LYSSIPEDASC ALLEVARDI1:23.321:30.302:53.62780.73
2655/U8FFS26824462009CRETIER CHARLINEDAGUC GRENOBLE1:35.431:28.183:03.61867.37
27116/U8FFS26830042008FERRETTI ANGELINADASC ALLEVARDI1:36.351:41.273:17.62988.87
Abandons
2FFS26816492008PEIZERAT CASSANDREDACO SEPT LAUX1:10.45
10FFS26819372008BOT NINADACO SEPT LAUX1:10.55
75FFS26825722006PAYARD MARINEDACO SEPT LAUX1:08.48
76FFS26712142007DIDRY ZOEDACO SEPT LAUX1:09.24
Disqualifiés
53FFS26766032007JARRIGE MAIWENNDACO SEPT LAUX1:09.75
72FFS26718842006DUBOIS CLARASACT ROCHETTE1:03.43
Non partants
3FFS26818842009BOUSQUET JADESACT ROCHETTE
6FFS26760182008GERMANAZ CAMILLESACT ROCHETTE
8FFS26760172008DUBOIS TIFENNSACT ROCHETTE
51FFS26750172006SIBUE LOUSACT ROCHETTE
56FFS26750632007BOUSQUET ORIANESACT ROCHETTE