Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN U14 GARCONS

LES ARCS

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FAURE THIERRY (IF)
Arbitre :
LESIEUR RICHARD (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ZUCCHI JEAN MICHEL (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CACHETTE
Départ :
1820
Arrivée :
1680
Dénivelé :
140
Homologation :
2444/04/09

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10H45
Traceur :
ZUCCHI JEAN MICHEL (SA)
Ouvreurs A :
CACHOT NATHAN (MV)
Ouvreurs B :
FONNE EGLANTINE (MV)
Ouvreurs C :
ANFRAY FLORIAN (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGE
Neige :
MATE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
14H00
Traceur :
ZUCCHI JEAN MICHEL (SA)
Ouvreurs A :
CACHOT NATHAN (MV)
Ouvreurs B :
FONNE EGLANTINE (MV)
Ouvreurs C :
ANFRAY FLORIAN (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
206.8700

Catégorie :
U14

08/01/16 - ANAM0047.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1581/U14FFS26521512002DUBOS CLEMENTMBASPTT ANNEMA49.6251.921:41.54206.87
2382/U14FFS26699542003PETRY MATHISIFRCF52.0654.751:46.81244.24
3333/U14FFS26550242003RAPP FELICIENMVSCS GUEBWILL53.7054.111:47.81251.33
4404/U14FFS26754522002DE MAACK NIELSIFRCF52.8354.991:47.82251.40
5465/U14FFS26573372002MARTINEZ LEOAUSC LIORAN52.3455.831:48.17253.88
6536/U14FFS26705152002AUBERT ANTOINELYASPTT GDLYON52.1456.121:48.26254.52
7607/U14FFS26698442002JACQUAT BAPTISTEMVSK DU TANET54.6454.821:49.46263.03
8418/U14FFS26506442003RIVET MATHIASSASCOBE ALBERT53.8856.261:50.14267.85
9559/U14FFS26638352002CHARBONNEL JOHANCASCCS ROCO59.891:02.112:02.00351.95
105210/U14FFS26547852002GEWISS MATHIASMVSC KRUTH1:06.4357.992:04.42369.11
Abandons
30FFS26491792002BAUDREY WILLIAMMVSCV WESSERLI48.71
31FFS26493702002BELLIN EDGARMVSKI STRASBOU43.79
32FFS26500842003BOILEAU ROBINMVSC BARR50.40
34FFS26619932003COUVAL ADRIENMVSC BARR48.54
35FFS26631242003BERNAD ROMAINMVASCH STRASBO
36FFS26703292003MAUDRY LOTH ELIEMVSC LE HOHWAL52.96
37FFS26501432003HERMET MARTINIFRCF
39FFS26701532002ARTRU THEOPHILEIFRCF49.07
42FFS26733682002VERGNE ROBINSASCOBE ALBERT50.32
43FFS26625932002VIBES THIBAUTPESC AUDOIS
44FFS26599942003FEUTRAY HUGOPESC AUDOIS53.96
45FFS26502522002PETIT ERWANAUSC AUBIERE53.15
47FFS26530492003COLLIN SCOTTAUSC LIORAN52.46
48FFS26584312003GRASSET SIMONAUSC MONT DORE58.80
51FFS26699202003WALTER HUGOMVSCE S.AMARIN
54FFS26549892003LAPORTE PAULCESC LAGUIOLE
57FFS26465402002CHABANNY HUGOMBCA BONNEVILL49.94
59FFS26762302003GILG JULIENMVSK DU TANET53.55
Non partants
49FFS26577922003PELLEGRIN CEDRICAPASPTT GAP
50FFS26805572003TISON THOMASAPASPTT GAP
56FFS26604852002BIRTAS LUCA HERVEAPST ANTOINE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 104865