Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

6ème COUPE PYRENEUS

Espot Esqui

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BERTRANUC MICHEL (PE)
Arbitre :
COLL XAVI (AND)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FARRENY JORDI (SPA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CACHETTE
Départ :
2120
Arrivée :
1940
Dénivelé :
180
Homologation :
2444/04/09

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
11:00
Traceur :
BEAUVIEL FRED ()
Ouvreurs A :
RELAT LLUIS (ESP)
Ouvreurs B :
VILAR ARIADNA (ESP)
Ouvreurs C :
BERNEY JOAN (ESP)
Ouvreurs D :
VILALTA CARLA (ESP)
Ouvreurs E :
MCLELLAN SAMANTHA (ESP)
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
13:15
Traceur :
SAGASTUME ()
Ouvreurs A :
RELAT Lluis (ESP)
Ouvreurs B :
VILAR Ariadna (ESP)
Ouvreurs C :
BERNEY Joan (ESP)
Ouvreurs D :
VILALTA Carla (ESP)
Ouvreurs E :
MCLELLAN Samantha (ESP)
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
156.3800

Catégorie :
U14

27/12/15 - APEM0021.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
151/U14FFS26704862003GUILLOT PabloPESC FT ROMEU42.0338.211:20.24156.38
2232/U14FFS26619292002MOURRUT JulienPESC FT ROMEU43.9939.651:23.64186.89
3293/U14FFS26503352002GLAIS JeremyPESC FT ROMEU44.2640.011:24.27192.54
4244/U14FAE33522002CINCA BONS AlbertANECAP44.2040.551:24.75196.85
515/U14FAE29282002FERRARI ROGER RobertANECOA44.9541.001:25.95207.62
676/U14FAE31422002BARTUMEU RAMENTOL RogerANPCGR45.3440.921:26.26210.40
7207/U14FFS26702932003TALAYRACH ClementPEPYRENEES200045.9240.361:26.28210.58
8278/U14FFS26600302002CASTILLON GuilhemPEVAL LOURON46.1740.541:26.71214.44
9319/U14FAE35992003ESCABROS GONZALEZ IuANECAP45.8641.321:27.18218.65
101210/U14FFS26610182002PUYO AntoinePOSKI TOY46.5741.501:28.07226.64
112111/U14FFS26633492002GABIN LucaPOSC LOURDAIS46.3441.991:28.33228.97
121112/U14FFS26734682003POUPEAU PaulPOASM PAU46.6542.981:29.63240.64
132213/U14FAE34532002RELATS COLILLES ToniANECA47.6644.781:32.44265.85
141314/U14FAE28172002VERDU SANCHEZ GerardANPCGR49.1745.191:34.36283.08
Abandons
2FAE34522002PUJOL MARTINEZ MarcANECAP41.54
4FFS26455212002HOAREAU BenjaminPEPEYRAGUDES38.41
10FAE34142002ACOSTA Ty MauroANECAP42.64
32FFS26535112002CHABANAUX MaxPOCS GOURETTE42.98
34FAE34292002CALVO BEA AlbertANECAP
Disqualifiés
15FAE31372003TORRES SANCHEZ LluisANPCGR55.47
17FFS26667692003MINVIELLE FlavienPOAS BARETOUS46.74

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...